«Бостон» одержал в выездном матче регулярного чемпионата НБА победу над «Кливлендом» — 119:113. Лучшим игроком в составе «Селтикс» стал Говард Хэйуорд, на счету которого 39 очков, 7 подборов и 8 передач, Кемба Уокер отметился 25 баллами и 8 подборами. Для «Селтикс» эта победа стала пятой в 6 матчах, в то время как у «Кавальерс» 2 победы и 5 поражений в текущем сезоне.

35 очков Девонте Грэма помогли «Шарлотт» на своем паркете совершить камбэк в четвертой четверти против «Индианы». «Хорнетс» отыграли отставание в 14 очков, после чего в овертайме смогли вырвать свою четвертую победу в сезоне, нанеся сопернику четвертое поражение — 122:120.

29 очков и 12 передач Трэя Янга обеспечили его «Атланте» домашний перевес в противостоянии с «Сан-Антонио» — 108:100. Хотя «Сперс» вели перед заключительным игровым отрезком с перевесом в 8 очков, «Хокс» смогли первернуть игру в последней 12-минутке и теперь имеют равенство побед и поражений — по 3. На счету «Сан-Антонио» 4 победы при трех фиаско.

НБА. Регулярный чемпионат
«Кливленд Кавальерс» – «Бостон Селтикс» – 113:119 (24:32, 28:29, 31:28, 30:30)
«Шарлотт Хорнетс» – «Индиана Пэйсерс» – 122:120 OT (20:35, 37:29, 21:28, 35:21, 9:7)
«Атланта Хокс» – «Сан-Антонио Сперс» – 108:100 (22:21, 22:24, 26:33, 38:22)