«Бруклин Нетс» победил «Детройт Пистонс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 125:115.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Спенсер Динуидди, набравший 28 очков. Еще 20 баллов на счету Кайри Ирвинга, а 22 очка в копилку команды принес Торин Принс. У проигравших Реджи Джексон и Деррик Роуз набрали по 23 и 22 очка соответственно.

«Бруклин» одержал 20-ю победу в 46 играх сезона и занимает восьмое место в таблице Восточной конференции. «Детройт» уступил в четвертой встрече подряд и занимает десятую строчку Востока, проиграв 32 из 49 матчей.

В другой встрече «Индиана Пэйсерс» в овертайме переиграла «Чикаго Буллз» со счетом 115:106 ОТ.

У победителей Ти Джей Уоррен набрал 25 очков, у проигравших Чендлер Хатчисон настрелял 21 балл.

С 31-й победой в 48 играх «Пэйсерс» идут на шестой позиции Востока, «Буллз» располагаются на девятой строчке Востока, потерпев 31-е поражение в 50 встречах.