Энтони Дэвис пришел на последнюю игру «Нью-Орлеана» в майке «На этом все, ребята» (видео)
Форвард «Нью-Орлеан Пеликанс» Энтони Дэвис пришел на последнюю игру регулярного сезона в майке с надписью «На этом все, ребята». Спортсмен не участвовал в матче с «Голден Стэйт Уорриорз», который закончился победой действующих чемпионов — 112:103.
Anthony Davis is wearing a shirt reading "That's All Folks!" to the arena in what is likely his last game with the Pelicans ? pic.twitter.com/dN5a0OTwsi
— Sports Illustrated (@SInow) April 9, 2019
В этом регулярном чемпионате форвард набирает 25,9 очка, собирает 12,0 подбора, отдаёт 3,9 передачи, а также совершает 2,4 блок-шота и 1,6 перехвата за 33,0 минуты в среднем за игру. В течение сезона Дэвис потребовал обмен. Клуб не смог найти подходящий вариант, но продолжит работать в межсезонье в этом направлении.
Отзывы