Перейти к содержанию
Баскетбол

Пол Пирс помог Бостону Селтикс выиграть титул и при этом обкакаться в середине матча

Пол Пирс помог Бостону Селтикс выиграть титул и при этом обкакаться в середине матча

Пол Энтони Пирс — профессиональный баскетболист с Америки, который был 3 года в Казанском университете в котором выбран под десятым номером в драфте NBA 1998 года, а именно баскетбольным клубом «Бостон Селтикс».

На баскетбольной площадке в финале НБА 2008 года Пол Пирс упал на паркет в попытке помешать Коби Брайанту. Пирс держался за колено и даже понадобилось инвалидное кресло. Сам идти он не мог, а через некоторое время он вернулся на площадку и как ни в чём не бывало забил 13 очков за 18 минут, тем самым, помог Бостону выиграть титул чемпиона. Всё бы ничего однако спустя 11 лет Пирс работая аналитиком признался, что ему просто нужно было в туалет, а кресло понадобились, потому что кое-что вышло.

Забавно, что фамилия его The Truth, что в переводе истина, потому что истина всегда выходит наружу.


Новости по теме

More Баскетбол
Баскетбол 1 мин чтения Путь к 2026-му: 21 игрок НБА, способный поднять рынок свободных агентов Рынок свободных агентов НБА образца 2025 года всё ещё находится в стадии формирования. На трансферном «поле боя» остаются легендарные имена — Рассел Уэстбрук и Малкольм Брогдон. А вот… Читать далее Баскетбол 1 мин чтения Расписание НБА 2025/26: главные выводы для игроков фэнтези-баскетбола Всеми ожидаемое расписание регулярного сезона НБА 2025/26 наконец-то стало известным почти полностью. На сегодняшний день все 30 команд уже знают, с кем и когда проведут 80 из своих… Читать далее Баскетбол 1 мин чтения Защитник Амир Коффи присоединится к «Милуоки» на период тренировочного лагеря Амир Коффи вполне может достичь стабильного места в составе НБА. Прошлый сезон в «Лос-Анджелес Клипперс» он провёл на достойном уровне: в среднем набирал 9,7 очка, реализовывал почти 41%… Читать далее

Комментарии 0

Оставить комментарий Комментарии публикуются после модерации. Ссылки запрещены.
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами комментариев.