Календарь матчей Евро-2020 по футболу Календарь матчей Евро-2020 по футболу #ProstoProSport представляет обновленный календарь матчей чемпионата Европы по футболу. Cоперниками сборной России на групповом этапе станут сборные Бельгии, Дании и Финляндии. Турнир пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Последние четыре участника Евро-2020 определятся в матчах плей-офф Лиги наций, которые пройдут 8 октября и 12 ноября 2020 года. Путь А: Исландия/Болгария/Венгрия/Румыния Путь В: Босния и Герцеговина/Словакия/Ирландия/Северная Ирландия Путь С: Шотландия/Норвегия/Сербия/Израиль Путь D: Грузия/Северная Македония/Косово/Беларусь ГРУППОВОЙ ЭТАП Везде указано московское время. В 1/8 финала выходят две сильнейшие команды каждой группы и четыре лучших третьих места.  11 июня 2021 года (пятница) 22:00. Турция – Италия (Рим) 12 июня 2021 года (суббота) 16:00. Уэльс – Швейцария (Баку) 19:00. Дания – Финляндия (Копенгаген) 22:00. Бельгия – Россия (Санкт-Петербург) 13 июня 2021 года (воскресенье) 16:00. Англия – Хорватия (Лондон) 19:00. Австрия – ЛН, путь D (A) (Бухарест) 22:00. Нидерланды – Украина (Aмстердам) 14 июня (понедельник) 16:00. ЛН, путь С – Чехия (Глазго) 19:00. Польша – ЛН, путь B (Дублин) 22:00. Испания – Швеция (Бильбао) 15 июня 2021 года (вторник) 19:00. ЛН, путь A (D) – Португалия (Будапешт) 22:00. Франция – Германия (Мюнхен) 16 июня 2021 года (среда) 16:00. Финляндия – Россия (Санкт-Петербург) 19:00. Турция – Уэльс (Баку) 22:00. Италия – Швейцария (Рим) 17 июня 2021 года (четверг) 16:00. Украина – ЛН, путь D (A) (Бухарест) 19:00. Дания – Бельгия (Копенгаген) 22:00. Нидерланды – Австрия (Амстердам) 18 июня 2021 года (пятница) 16:00. Швеция – ЛН, путь B (Дублин) 19:00. Хорватия – Чехия (Глазго) 22:00. Англия – ЛН, путь C (Лондон) 19 июня 2021 года (суббота) 16:00. ЛН, путь A (D) – Франция (Будапешт) 19:00. Португалия – Германия (Мюнхен) 22:00. Испания – Польша (Бильбао) 20 июня 2021 года (воскресенье) 19:00. Италия – Уэльс (Рим) 19:00. Швейцария – Турция (Баку) 21 июня 2021 года (понедельник) 19:00. Украина – Австрия (Бухарест) 19:00. ЛН, путь D (A) – Нидерланды (Амстердам) 22:00. Финляндия – Бельгия (Санкт-Петербург) 22:00. Россия – Дания (Копенгаген) 22 июня 2021 года (вторник) 22:00. Чехия – Англия (Лондон) 22:00. Хорватия – ЛН, путь С (Глазго) 23 июня 2021 года (среда) 19:00. Швеция – Польша (Дублин) 19:00. ЛН, пусть B – Испания (Бильбао) 22:00. Германия – ЛН, путь A (D) (Мюнхен) 22:00. Португалия – Франция (Будапешт) 1/8 ФИНАЛА 26 июня 2021 года (суббота) 19:00. 2A – 2B (Амстердам). Матч 38 22:00. 1A – 2C (Лондон). Матч 37 27 июня 2021 года (воскресенье) 19:00. 1C – 3D/E/F (Будапешт). Матч 40 22:00. 1B – 3A/D/E/F (Бильбао). Матч 39 28 июня 2021 года (понедельник) 19:00. 2D – 2E (Копенгаген). Матч 42 22:00. 1F – 3A/B/C (Бухарест). Матч 41 29 июня 2021 года (вторник) 19:00. 1D – 2F (Дублин). Матч 44 22:00. 1E – 3A/B/C/D (Глазго). Матч 43 1/4 ФИНАЛА 2 июля 2021 года (пятница) 19:00. Победитель 41 – Победитель 42 (Санкт-Петербург). Матч 45 22:00. Победитель 39 – Победитель 37 (Мюнхен). Матч 46 3 июля 2021 года (суббота) 19:00. Победитель 40 – Победитель 38 (Баку). Матч 47 22:00. Победитель 43 – Победитель 44 (Рим). Матч 48 ПОЛУФИНАЛЫ 6 июля 2021 года (вторник) 22:00. Победитель 46 – Победитель 45 (Лондон). Матч 49 7 июля 2021 года (среда) 22:00. Победитель 48 – Победитель 47 (Лондон). Матч 50 ФИНАЛ 11 июля 2021 года (воскресенье) 22:00. Победитель 49 – Победитель 50 (Лондон) Результаты матчей сборной России в отборочном турнире Евро-2020 Черчесов: «Жеребьевка необычная, но интересного мало»
@Сергей Леденев

Календарь матчей Евро-2020 по футболу

#ProstoProSport представляет обновленный календарь матчей чемпионата Европы по футболу. Cоперниками сборной России на групповом этапе станут сборные Бельгии, Дании и Финляндии. Турнир пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года.

Группы Евро-2020 участники сборные

Последние четыре участника Евро-2020 определятся в матчах плей-офф Лиги наций, которые пройдут 8 октября и 12 ноября 2020 года.

Путь А: Исландия/Болгария/Венгрия/Румыния

Путь В: Босния и Герцеговина/Словакия/Ирландия/Северная Ирландия

Путь С: Шотландия/Норвегия/Сербия/Израиль

Путь D: Грузия/Северная Македония/Косово/Беларусь

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Везде указано московское время.

В 1/8 финала выходят две сильнейшие команды каждой группы и четыре лучших третьих места. 

11 июня 2021 года (пятница)

22:00. Турция – Италия (Рим)

12 июня 2021 года (суббота)

16:00. Уэльс – Швейцария (Баку)

19:00. Дания – Финляндия (Копенгаген)

22:00. Бельгия – Россия (Санкт-Петербург)

13 июня 2021 года (воскресенье)

16:00. Англия – Хорватия (Лондон)

19:00. Австрия – ЛН, путь D (A) (Бухарест)

22:00. Нидерланды – Украина (Aмстердам)

14 июня (понедельник)

16:00. ЛН, путь С – Чехия (Глазго)

19:00. Польша – ЛН, путь B (Дублин)

22:00. Испания – Швеция (Бильбао)

15 июня 2021 года (вторник)

19:00. ЛН, путь A (D) – Португалия (Будапешт)

22:00. Франция – Германия (Мюнхен)

16 июня 2021 года (среда)

16:00. Финляндия – Россия (Санкт-Петербург)

19:00. Турция – Уэльс (Баку)

22:00. Италия – Швейцария (Рим)

17 июня 2021 года (четверг)

16:00. Украина – ЛН, путь D (A) (Бухарест)

19:00. Дания – Бельгия (Копенгаген)

22:00. Нидерланды – Австрия (Амстердам)

18 июня 2021 года (пятница)

16:00. Швеция – ЛН, путь B (Дублин)

19:00. Хорватия – Чехия (Глазго)

22:00. Англия – ЛН, путь C (Лондон)

19 июня 2021 года (суббота)

16:00. ЛН, путь A (D) – Франция (Будапешт)

19:00. Португалия – Германия (Мюнхен)

22:00. Испания – Польша (Бильбао)

20 июня 2021 года (воскресенье)

19:00. Италия – Уэльс (Рим)

19:00. Швейцария – Турция (Баку)

21 июня 2021 года (понедельник)

19:00. Украина – Австрия (Бухарест)

19:00. ЛН, путь D (A) – Нидерланды (Амстердам)

22:00. Финляндия – Бельгия (Санкт-Петербург)

22:00. Россия – Дания (Копенгаген)

22 июня 2021 года (вторник)

22:00. Чехия – Англия (Лондон)

22:00. Хорватия – ЛН, путь С (Глазго)

23 июня 2021 года (среда)

19:00. Швеция – Польша (Дублин)

19:00. ЛН, пусть B – Испания (Бильбао)

22:00. Германия – ЛН, путь A (D) (Мюнхен)

22:00. Португалия – Франция (Будапешт)

1/8 ФИНАЛА

26 июня 2021 года (суббота)

19:00. 2A – 2B (Амстердам). Матч 38

22:00. 1A – 2C (Лондон). Матч 37

27 июня 2021 года (воскресенье)

19:00. 1C – 3D/E/F (Будапешт). Матч 40

22:00. 1B – 3A/D/E/F (Бильбао). Матч 39

28 июня 2021 года (понедельник)

19:00. 2D – 2E (Копенгаген). Матч 42

22:00. 1F – 3A/B/C (Бухарест). Матч 41

29 июня 2021 года (вторник)

19:00. 1D – 2F (Дублин). Матч 44

22:00. 1E – 3A/B/C/D (Глазго). Матч 43

1/4 ФИНАЛА

2 июля 2021 года (пятница)

19:00. Победитель 41 – Победитель 42 (Санкт-Петербург). Матч 45

22:00. Победитель 39 – Победитель 37 (Мюнхен). Матч 46

3 июля 2021 года (суббота)

19:00. Победитель 40 – Победитель 38 (Баку). Матч 47

22:00. Победитель 43 – Победитель 44 (Рим). Матч 48

ПОЛУФИНАЛЫ

6 июля 2021 года (вторник)

22:00. Победитель 46 – Победитель 45 (Лондон). Матч 49

7 июля 2021 года (среда)

22:00. Победитель 48 – Победитель 47 (Лондон). Матч 50

ФИНАЛ

11 июля 2021 года (воскресенье)

22:00. Победитель 49 – Победитель 50 (Лондон)

Результаты матчей сборной России в отборочном турнире Евро-2020

Черчесов: «Жеребьевка необычная, но интересного мало»