@Владимир

«Лион» уступил «Монпелье», потерпев первое поражение в Лиге 1

Футболисты «Монпелье» в домашнем матче третьего тура чемпионата Франции переиграли «Лион».

Встреча, прошедшая во вторник в Монпелье на стадионе «Стад де ла Моссон», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе на 42-й минуте мяч забил Арно Суке. Кроме того, на 37-й минуте форвард хозяев Анди Делор не смог реализовать пенальти на 37-й минуте. При этом на 51-й минуте гости остались в меньшинстве – прямую красную карточку получил Юссуф Коне.

У «Лиона», потерпевшего первое поражение в турнире, осталось шесть очков. У «Монпелье» стало четыре очка. Команды занимают второе и 12-е места соответственно в турнирной таблице Лиги 1. Лидирует «Ренн», у которого девять очков.

В следующих матчах турнира «Монпелье» 31 августа в гостях сыграет с «Нантом», а «Лион» в этот день примет «Бордо»