Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе остался недоволен тем, что он покинул поле в матче 17-го тура Лиги 1 с «Монпелье» (3:1) раньше финального свистка.

На 76-й минуте француз забил мяч, выведший команду вперед, на 81-й отдал голевую на гол Мауро Икарди, а на 90-й главный тренер команды Томас Тухель выпустил на поле Эрика Максима Шупо-Мотинга вместо Мбаппе.

Это решение не понравилось 20-летнему игроку, который отвел взгляд и отвернулся от тренера, когда тот подошел поблагодарить его за игру. Специалист пытался вернуть внимание Килиана, однако не дождался ответной реакции, сообщает As.

Мбаппе остается недовольным второй матч подряд. 4 декабря он забил мяч в поединке с «Нантом» (2:0) и остался не в самом приятном впечатлении от необходимости покидать поле на 78-й минуте.