Футболисты «Генгама» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Франции упустили победу в матче с «Монако».
Встреча, прошедшая в субботу в Генгаме на стадионе «Стад дю Рудуру», завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев в середине первого тайма отличился Феликс Эбоа Эбоа. У гостей на четвертой добавленной ко второму тайму минуте отличился Стеван Йоветич.
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе своей команды и отыграл все 90 минут.
У «Монако» стало 31 очко, а у «Генгама» теперь 23 очка. Команды занимают 17-е и 20-е месте соответственно в турнирной таблице Лиги 1.
В следующих матчах чемпионата «Генгам» 13 апреля в гостях сыграет против «Страсбура», а «Монако» в этот день примет «Реймс».