«Пари Сен-Жермен» потерпел второе поражение в чемпионате французской Лиги 1, на своем поле уступив «Реймсу». Хассан Камара открыл счет на 29-й минуте, а Булайе Диа на четвертой добавленной ко второму тайму минуте установил окончательный счет в матче.

Для «ПСЖ» это поражение стало уже вторым в текущем чемпионате. Ранее команда Томаса Тухеля уступила во втором туре «Ренну». При этом действующий чемпион Франции не досчитался в этой игре сразу семи футболистов первой команды из-за травм, включая форвардов Килиана Мбаппе, Эдинсона Кавани и Мауро Икарди.

«ПСЖ» остается лидером Лиги 1, имея 15 очков после семи матчей. Столько же теперь на счету и у «Анже», обыгравшего со счетом 2:0 на выезде «Тулузу».