Календарь матчей группового этапа Лиги Европы-2020/21 Календарь матчей группового этапа Лиги Европы-2020/21 ProstoProSport представляет расписание всех матчей группового раунда Лиги Европы-2020/21. ПФК ЦСКА – единственный представитель от России на этой стадии турнира в этом году. Везде указано московское время.     22 октября (четверг) 19:55. ЦСКА С (Болгария) – ЧФР Клуж (Румыния) – 0:2 19:55. Янг Бойз (Швейцария) – Рома (Италия) – 1:2 19:55. Рапид (Австрия) – Арсенал (Англия) – 1:2 19:55. Дандолк (Ирландия) – Мольде (Норвегия) – 1:2 19:55. Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Славия (Чехия) – 3:1 19:55. Байер (Германия) – Ницца (Франция) – 6:2 19:55. Лех (Польша) – Бенфика (Португалия) – 2:4 19:55. Стандард (Бельгия) – Рейнджерс (Шотландия) – 0:2 19:55. ПАОК (Греция) – Омония (Кипр) – 1:1 19:55. ПСВ (Нидерланды) – Гранада (Испания) – 1:2 19:55. Риека (Хорватия) – Реал Сосьедад (Испания) – 0:1 19:55. Наполи (Италия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) – 0:1 22:00. Лестер Сити (Англия) – Заря (Украина) – 3:0 22:00. Брага (Португалия) – АЕК (Греция) – 3:0 22:00. Селтик (Шотландия) – Милан (Италия) – 1:3 22:00. Спарта (Чехия) – Лилль (Франция) – 1:4 22:00. Вильярреал (Испания) – Сивасспор (Турция) – 5:3 22:00. Маккаби Т-А (Израиль) – Карабах (Азербайджан) – 1:0 22:00. Лудогорец (Болгария) – Антверпен (Бельгия) – 1:2 22:00. Тоттенхэм (Англия) – ЛАСК (Австрия) – 3:0 22:00. Вольфсберг (Австрия) – ЦСКА (Россия) – 1:1 22:00. Динамо З (Хорватия) – Фейеноорд (Нидерланды) – 0:0 22:00. Слован (Чехия) – Гент (Бельгия) – 1:0 22:00. Хоффенхайм (Германия) – Црвена Звезда (Сербия) – 2:0   29 октября (четверг) 20:55. Заря (Украина) – Брага (Португалия) – 1:2 20:55. АЕК (Греция) – Лестер Сити (Англия) – 1:2 20:55. Лилль (Франция) – Селтик (Шотландия) – 2:2 20:55. Милан (Италия) – Спарта (Чехия) – 3:0 20:55. Сивасспор (Турция) – Маккаби Т-А (Израиль) – 1:2 20:55. Карабах (Азербайджан) – Вильярреал (Испания) – 1:3 20:55. Антверпен (Бельгия) – Тоттенхэм (Англия) – 1:0 20:55. ЛАСК (Австрия) – Лудогорец (Болгария) – 4:3 20:55. Фейеноорд (Нидерланды) – Вольфсберг (Австрия) – 1:4 20:55. ЦСКА (Россия) – Динамо З (Хорватия) – 0:0 20:55. Гент (Бельгия) – Хоффенхайм (Германия) – 1:4 20:55. Црвена Звезда (Сербия) – Слован (Чехия) – 5:1 23:00. ЧФР Клуж (Румыния) – Янг Бойз (Швейцария) – 1:1 23:00. Рома (Италия) – ЦСКА С (Болгария) – 0:0 23:00. Мольде (Норвегия) – Рапид (Австрия) – 1:0 23:00. Арсенал (Англия) – Дандолк (Ирландия) – 3:0 23:00. Ницца (Франция) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) – 1:0 23:00. Славия (Чехия) – Байер (Германия) – 1:0 23:00. Рейнджерс (Шотландия) – Лех (Польша) – 1:0 23:00. Бенфика (Португалия) – Стандард (Бельгия) – 3:0 23:00. Омония (Кипр) – ПСВ (Нидерланды) – 1:2 23:00. Гранада (Испания) – ПАОК (Греция) – 0:0 23:00. Реал Сосьедад (Испания) – Наполи (Италия) – 0:1 23:00. АЗ Алкмар (Нидерланды) – Риека (Хорватия) – 4:1   5 ноября (четверг) 20:55. Рома (Италия) – ЧФР Клуж (Румыния) – 5:0 20:55. Рапид (Австрия) – Дандолк (Ирландия) – 4:3 20:55. Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Байер (Германия) – 2:4 20:55. Славия (Чехия) – Ницца (Франция) – 3:2 20:55. Лех (Польша) – Стандард (Бельгия) – 3:1 20:55. Бенфика (Португалия) – Рейнджерс (Шотландия) – 3:3 20:55. Омония (Кипр) – Гранада (Испания) – 0:2 20:55. ПАОК (Греция) – ПСВ (Нидерланды) – 4:1 20:55. Реал Сосьедад (Испания) – АЗ Алкмар (Нидерланды) – 1:0 20:55. Риека (Хорватия) – Наполи (Италия) – 1:2 20:55. Сивасспор (Турция) – Карабах (Азербайджан) – 2:0 20:55. Лудогорец (Болгария) – Тоттенхэм (Англия) – 1:3 23:00. Янг Бойз (Швейцария) – ЦСКА С (Болгария) – 3:0 23:00. Арсенал (Англия) – Мольде (Норвегия) – 4:1 23:00. Заря (Украина) – АЕК (Греция) – 1:4 23:00. Лестер Сити (Англия) – Брага (Португалия) – 4:0 23:00. Милан (Италия) – Лилль (Франция) – 0:3 23:00. Селтик (Шотландия) – Спарта (Чехия) – 1:4 23:00. Вильярреал (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль) – 4:0 23:00. Антверпен (Бельгия) – ЛАСК (Австрия) – 0:1 23:00. Фейеноорд (Нидерланды) – ЦСКА (Россия) – 3:1 23:00. Динамо З (Хорватия) – Вольфсберг (Австрия) – 1:0 23:00. Хоффенхайм (Германия) – Слован (Чехия) – 5:0 23:00. Црвена Звезда (Сербия) – Гент (Бельгия) – 2:1   26 ноября (четверг) 20:55. ЦСКА С (Болгария) – Янг Бойз (Швейцария) – 0:1 20:55. Мольде (Норвегия) – Арсенал (Англия) – 0:3 20:55. АЕК (Греция) – Заря (Украина) – 0:3 20:55. Брага (Португалия) – Лестер Сити (Англия) – 3:3 20:55. Лилль (Франция) – Милан (Италия) – 1:1 20:55. Спарта (Чехия) – Селтик (Шотландия) – 4:1 20:55. Карабах (Азербайджан) – Сивасспор (Турция) – 2:3 20:55. Маккаби Т-А (Израиль) – Вильярреал (Испания) – 1:1 20:55. ЛАСК (Австрия) – Антверпен (Бельгия) – 0:2 20:55. Вольфсберг (Австрия) – Динамо З (Хорватия) – 0:3 20:55. ЦСКА (Россия) – Фейеноорд (Нидерланды) – 0:0 20:55. Слован (Чехия) – Хоффенхайм (Германия) – 0:2 20:55. Гент (Бельгия) – Црвена Звезда (Сербия) – 0:2 23:00. ЧФР Клуж (Румыния) – Рома (Италия) – 0:2 23:00. Дандолк (Ирландия) – Рапид (Австрия) – 1:3 23:00. Ницца (Франция) – Славия (Чехия) – 1:3 23:00. Байер (Германия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) – 4:1 23:00. Рейнджерс (Шотландия) – Бенфика (Португалия) – 2:2 23:00. Стандард (Бельгия) – Лех (Польша) – 2:1 23:00. Гранада (Испания) – Омония (Кипр) – 2:1 23:00. ПСВ (Нидерланды) – ПАОК (Греция) – 3:2 23:00. АЗ Алкмар (Нидерланды) – Реал Сосьедад (Испания) – 0:0 23:00. Наполи (Италия) – Риека (Хорватия) – 2:0 23:00. Тоттенхэм (Англия) – Лудогорец (Болгария) – 4:0   3 декабря (четверг) 20:55. Заря (Украина) – Лестер Сити (Англия) 20:55. АЕК (Греция) – Брага (Португалия) 20:55. Лилль (Франция) – Спарта (Чехия) 20:55. Милан (Италия) – Селтик (Шотландия) 20:55. Сивасспор (Турция) – Вильярреал (Испания) 20:55. Карабах (Азербайджан) – Маккаби Т-А (Израиль) 20:55. Антверпен (Бельгия) – Лудогорец (Болгария) 20:55. ЛАСК (Австрия) – Тоттенхэм (Англия) 20:55. Фейеноорд (Нидерланды) – Динамо З (Хорватия) 20:55. ЦСКА (Россия) – Вольфсберг (Австрия) 20:55. Гент (Бельгия) – Слован (Чехия) 20:55. Црвена Звезда (Сербия) – Хоффенхайм (Германия) 23:00. ЧФР Клуж (Румыния) – ЦСКА С (Болгария) 23:00. Рома (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 23:00. Мольде (Норвегия) – Дандолк (Ирландия) 23:00. Арсенал (Англия) – Рапид (Австрия) 23:00. Ницца (Франция) – Байер (Германия) 23:00. Славия (Чехия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 23:00. Рейнджерс (Шотландия) – Стандард (Бельгия) 23:00. Бенфика (Португалия) – Лех (Польша) 23:00. Гранада (Испания) – ПСВ (Нидерланды) 23:00. Омония (Кипр) – ПАОК (Греция) 23:00. Реал Сосьедад (Испания) – Риека (Хорватия) 23:00. АЗ Алкмар (Нидерланды) – Наполи (Италия)   10 декабря (четверг) 20:55. ЦСКА С (Болгария) – Рома (Италия) 20:55. Янг Бойз (Швейцария) – ЧФР Клуж (Румыния) 20:55. Рапид (Австрия) – Мольде (Норвегия) 20:55. Дандолк (Ирландия) – Арсенал (Англия) 20:55. Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Ницца (Франция) 20:55. Байер (Германия) – Славия (Чехия) 20:55. Лех (Польша) – Рейнджерс (Шотландия) 20:55. Стандард (Бельгия) – Бенфика (Португалия) 20:55. ПАОК (Греция) – Гранада (Испания) 20:55. ПСВ (Нидерланды) – Омония (Кипр) 20:55. Риека (Хорватия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 20:55. Наполи (Италия) – Реал Сосьедад (Испания) 23:00. Лестер Сити (Англия) – АЕК (Греция) 23:00. Брага (Португалия) – Заря (Украина) 23:00. Спарта (Чехия) – Милан (Италия) 23:00. Селтик (Шотландия) – Лилль (Франция) 23:00. Вильярреал (Испания) – Карабах (Азербайджан) 23:00. Маккаби Т-А (Израиль) – Сивасспор (Турция) 23:00. Лудогорец (Болгария) – ЛАСК (Австрия) 23:00. Тоттенхэм (Англия) – Антверпен (Бельгия) 23:00. Вольфсберг (Австрия) – Фейеноорд (Нидерланды) 23:00. Динамо З (Хорватия) – ЦСКА (Россия) 23:00. Слован (Чехия) – Црвена Звезда (Сербия) 23:00. Хоффенхайм (Германия) – Гент (Бельгия)
@Сергей Леденев

Календарь матчей группового этапа Лиги Европы-2020/21

ProstoProSport представляет расписание всех матчей группового раунда Лиги Европы-2020/21. ПФК ЦСКА – единственный представитель от России на этой стадии турнира в этом году.

Везде указано московское время.

 

Лига Европы турнирная таблица группы К

 

22 октября (четверг)
19:55. ЦСКА С (Болгария) – ЧФР Клуж (Румыния) – 0:2
19:55. Янг Бойз (Швейцария) – Рома (Италия) – 1:2
19:55. Рапид (Австрия) – Арсенал (Англия) – 1:2
19:55. Дандолк (Ирландия) – Мольде (Норвегия) – 1:2
19:55. Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Славия (Чехия) – 3:1
19:55. Байер (Германия) – Ницца (Франция) – 6:2
19:55. Лех (Польша) – Бенфика (Португалия) – 2:4
19:55. Стандард (Бельгия) – Рейнджерс (Шотландия) – 0:2
19:55. ПАОК (Греция) – Омония (Кипр) – 1:1
19:55. ПСВ (Нидерланды) – Гранада (Испания) – 1:2
19:55. Риека (Хорватия) – Реал Сосьедад (Испания) – 0:1
19:55. Наполи (Италия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) – 0:1
22:00. Лестер Сити (Англия) – Заря (Украина) – 3:0
22:00. Брага (Португалия) – АЕК (Греция) – 3:0
22:00. Селтик (Шотландия) – Милан (Италия) – 1:3
22:00. Спарта (Чехия) – Лилль (Франция) – 1:4
22:00. Вильярреал (Испания) – Сивасспор (Турция) – 5:3
22:00. Маккаби Т-А (Израиль) – Карабах (Азербайджан) – 1:0
22:00. Лудогорец (Болгария) – Антверпен (Бельгия) – 1:2
22:00. Тоттенхэм (Англия) – ЛАСК (Австрия) – 3:0
22:00. Вольфсберг (Австрия) – ЦСКА (Россия) – 1:1
22:00. Динамо З (Хорватия) – Фейеноорд (Нидерланды) – 0:0
22:00. Слован (Чехия) – Гент (Бельгия) – 1:0
22:00. Хоффенхайм (Германия) – Црвена Звезда (Сербия) – 2:0

 

29 октября (четверг)
20:55. Заря (Украина) – Брага (Португалия) – 1:2
20:55. АЕК (Греция) – Лестер Сити (Англия) – 1:2
20:55. Лилль (Франция) – Селтик (Шотландия) – 2:2
20:55. Милан (Италия) – Спарта (Чехия) – 3:0
20:55. Сивасспор (Турция) – Маккаби Т-А (Израиль) – 1:2
20:55. Карабах (Азербайджан) – Вильярреал (Испания) – 1:3
20:55. Антверпен (Бельгия) – Тоттенхэм (Англия) – 1:0
20:55. ЛАСК (Австрия) – Лудогорец (Болгария) – 4:3
20:55. Фейеноорд (Нидерланды) – Вольфсберг (Австрия) – 1:4
20:55. ЦСКА (Россия) – Динамо З (Хорватия) – 0:0
20:55. Гент (Бельгия) – Хоффенхайм (Германия) – 1:4
20:55. Црвена Звезда (Сербия) – Слован (Чехия) – 5:1
23:00. ЧФР Клуж (Румыния) – Янг Бойз (Швейцария) – 1:1
23:00. Рома (Италия) – ЦСКА С (Болгария) – 0:0
23:00. Мольде (Норвегия) – Рапид (Австрия) – 1:0
23:00. Арсенал (Англия) – Дандолк (Ирландия) – 3:0
23:00. Ницца (Франция) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) – 1:0
23:00. Славия (Чехия) – Байер (Германия) – 1:0
23:00. Рейнджерс (Шотландия) – Лех (Польша) – 1:0
23:00. Бенфика (Португалия) – Стандард (Бельгия) – 3:0
23:00. Омония (Кипр) – ПСВ (Нидерланды) – 1:2
23:00. Гранада (Испания) – ПАОК (Греция) – 0:0
23:00. Реал Сосьедад (Испания) – Наполи (Италия) – 0:1
23:00. АЗ Алкмар (Нидерланды) – Риека (Хорватия) – 4:1

 

5 ноября (четверг)
20:55. Рома (Италия) – ЧФР Клуж (Румыния) – 5:0
20:55. Рапид (Австрия) – Дандолк (Ирландия) – 4:3
20:55. Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Байер (Германия) – 2:4
20:55. Славия (Чехия) – Ницца (Франция) – 3:2
20:55. Лех (Польша) – Стандард (Бельгия) – 3:1
20:55. Бенфика (Португалия) – Рейнджерс (Шотландия) – 3:3
20:55. Омония (Кипр) – Гранада (Испания) – 0:2
20:55. ПАОК (Греция) – ПСВ (Нидерланды) – 4:1
20:55. Реал Сосьедад (Испания) – АЗ Алкмар (Нидерланды) – 1:0
20:55. Риека (Хорватия) – Наполи (Италия) – 1:2
20:55. Сивасспор (Турция) – Карабах (Азербайджан) – 2:0
20:55. Лудогорец (Болгария) – Тоттенхэм (Англия) – 1:3
23:00. Янг Бойз (Швейцария) – ЦСКА С (Болгария) – 3:0
23:00. Арсенал (Англия) – Мольде (Норвегия) – 4:1
23:00. Заря (Украина) – АЕК (Греция) – 1:4
23:00. Лестер Сити (Англия) – Брага (Португалия) – 4:0
23:00. Милан (Италия) – Лилль (Франция) – 0:3
23:00. Селтик (Шотландия) – Спарта (Чехия) – 1:4
23:00. Вильярреал (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль) – 4:0
23:00. Антверпен (Бельгия) – ЛАСК (Австрия) – 0:1
23:00. Фейеноорд (Нидерланды) – ЦСКА (Россия) – 3:1
23:00. Динамо З (Хорватия) – Вольфсберг (Австрия) – 1:0
23:00. Хоффенхайм (Германия) – Слован (Чехия) – 5:0
23:00. Црвена Звезда (Сербия) – Гент (Бельгия) – 2:1

 

26 ноября (четверг)
20:55. ЦСКА С (Болгария) – Янг Бойз (Швейцария) – 0:1
20:55. Мольде (Норвегия) – Арсенал (Англия) – 0:3
20:55. АЕК (Греция) – Заря (Украина) – 0:3
20:55. Брага (Португалия) – Лестер Сити (Англия) – 3:3
20:55. Лилль (Франция) – Милан (Италия) – 1:1
20:55. Спарта (Чехия) – Селтик (Шотландия) – 4:1
20:55. Карабах (Азербайджан) – Сивасспор (Турция) – 2:3
20:55. Маккаби Т-А (Израиль) – Вильярреал (Испания) – 1:1
20:55. ЛАСК (Австрия) – Антверпен (Бельгия) – 0:2
20:55. Вольфсберг (Австрия) – Динамо З (Хорватия) – 0:3
20:55. ЦСКА (Россия) – Фейеноорд (Нидерланды) – 0:0
20:55. Слован (Чехия) – Хоффенхайм (Германия) – 0:2
20:55. Гент (Бельгия) – Црвена Звезда (Сербия) – 0:2
23:00. ЧФР Клуж (Румыния) – Рома (Италия) – 0:2
23:00. Дандолк (Ирландия) – Рапид (Австрия) – 1:3
23:00. Ницца (Франция) – Славия (Чехия) – 1:3
23:00. Байер (Германия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) – 4:1
23:00. Рейнджерс (Шотландия) – Бенфика (Португалия) – 2:2
23:00. Стандард (Бельгия) – Лех (Польша) – 2:1
23:00. Гранада (Испания) – Омония (Кипр) – 2:1
23:00. ПСВ (Нидерланды) – ПАОК (Греция) – 3:2
23:00. АЗ Алкмар (Нидерланды) – Реал Сосьедад (Испания) – 0:0
23:00. Наполи (Италия) – Риека (Хорватия) – 2:0
23:00. Тоттенхэм (Англия) – Лудогорец (Болгария) – 4:0

 

3 декабря (четверг)
20:55. Заря (Украина) – Лестер Сити (Англия)
20:55. АЕК (Греция) – Брага (Португалия)
20:55. Лилль (Франция) – Спарта (Чехия)
20:55. Милан (Италия) – Селтик (Шотландия)
20:55. Сивасспор (Турция) – Вильярреал (Испания)
20:55. Карабах (Азербайджан) – Маккаби Т-А (Израиль)
20:55. Антверпен (Бельгия) – Лудогорец (Болгария)
20:55. ЛАСК (Австрия) – Тоттенхэм (Англия)
20:55. Фейеноорд (Нидерланды) – Динамо З (Хорватия)
20:55. ЦСКА (Россия) – Вольфсберг (Австрия)
20:55. Гент (Бельгия) – Слован (Чехия)
20:55. Црвена Звезда (Сербия) – Хоффенхайм (Германия)
23:00. ЧФР Клуж (Румыния) – ЦСКА С (Болгария)
23:00. Рома (Италия) – Янг Бойз (Швейцария)
23:00. Мольде (Норвегия) – Дандолк (Ирландия)
23:00. Арсенал (Англия) – Рапид (Австрия)
23:00. Ницца (Франция) – Байер (Германия)
23:00. Славия (Чехия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
23:00. Рейнджерс (Шотландия) – Стандард (Бельгия)
23:00. Бенфика (Португалия) – Лех (Польша)
23:00. Гранада (Испания) – ПСВ (Нидерланды)
23:00. Омония (Кипр) – ПАОК (Греция)
23:00. Реал Сосьедад (Испания) – Риека (Хорватия)
23:00. АЗ Алкмар (Нидерланды) – Наполи (Италия)

 

10 декабря (четверг)
20:55. ЦСКА С (Болгария) – Рома (Италия)
20:55. Янг Бойз (Швейцария) – ЧФР Клуж (Румыния)
20:55. Рапид (Австрия) – Мольде (Норвегия)
20:55. Дандолк (Ирландия) – Арсенал (Англия)
20:55. Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Ницца (Франция)
20:55. Байер (Германия) – Славия (Чехия)
20:55. Лех (Польша) – Рейнджерс (Шотландия)
20:55. Стандард (Бельгия) – Бенфика (Португалия)
20:55. ПАОК (Греция) – Гранада (Испания)
20:55. ПСВ (Нидерланды) – Омония (Кипр)
20:55. Риека (Хорватия) – АЗ Алкмар (Нидерланды)
20:55. Наполи (Италия) – Реал Сосьедад (Испания)
23:00. Лестер Сити (Англия) – АЕК (Греция)
23:00. Брага (Португалия) – Заря (Украина)
23:00. Спарта (Чехия) – Милан (Италия)
23:00. Селтик (Шотландия) – Лилль (Франция)
23:00. Вильярреал (Испания) – Карабах (Азербайджан)
23:00. Маккаби Т-А (Израиль) – Сивасспор (Турция)
23:00. Лудогорец (Болгария) – ЛАСК (Австрия)
23:00. Тоттенхэм (Англия) – Антверпен (Бельгия)
23:00. Вольфсберг (Австрия) – Фейеноорд (Нидерланды)
23:00. Динамо З (Хорватия) – ЦСКА (Россия)
23:00. Слован (Чехия) – Црвена Звезда (Сербия)
23:00. Хоффенхайм (Германия) – Гент (Бельгия)

Отзывы