Лига Европы-2019/2020: расписание матчей и календарь игр Лига Европы-2019/2020: расписание матчей и календарь игр ПЛЕЙ-ОФФ Везде указано московское время. 1/16 финала Первые матчи 20 февраля (четверг) 20:55. Шахтер (Украина) – Бенфика (Португалия) 20:55. Айнтрахт (Германия) – Зальцбург (Австрия) 20:55. Лудогорец (Болгария) – Интер (Италия) 20:55. Брюгге (Бельгия) – МЮ (Англия) 20:55. ЧФР (Румыния) – Севилья (Испания) 20:55. Копенгаген (Дания) – Селтик (Шотландия) 20:55. Хетафе (Испания) – Аякс (Нидерланды) 20:55. Спортинг (Португалия) – Истанбул (Турция) 23:00. Рейнджерс (Шотландия) – Брага (Португалия) 23:00. Рома (Италия) – Гент (Бельгия) 23:00. Вольфсбург (Германия) – Мальме (Швеция) 23:00. АЗ (Нидерланды) – ЛАСК (Австрия) 23:00. Олимпиакос (Греция) – Арсенал (Англия) 23:00. АПОЕЛ (Кипр) – Базель (Швейцария) 23:00. Байер (Германия) – Порту (Португалия) 23:00. Вулверхэмптон (Англия) – Эспаньол (Испания) Ответные матчи 26 февраля (среда) 20:00. Брага (Португалия) – Рейнджерс (Шотландия) 27 февраля (четверг) 20:55. Гент (Бельгия) – Рома (Италия) 20:55. Мальме (Швеция) – Вольфсбург (Германия) 20:55. ЛАСК (Австрия) – АЗ (Нидерланды) 20:55. Базель (Швейцария) – АПОЕЛ (Кипр) 20:55. Порту (Португалия) – Байер (Германия) 20:55. Эспаньол (Испания) – Вулверхэмптон (Англия) 23:00. Бенфика (Португалия) – Шахтер (Украина) 23:00. Зальцбург (Австрия) – Айнтрахт (Германия) 23:00. Интер (Италия) – Лудогорец (Болгария) 23:00. МЮ (Англия) – Брюгге (Бельгия) 23:00. Арсенал (Англия) – Олимпиакос (Греция) 23:00. Севилья (Испания) – ЧФР (Румыния) 23:00. Селтик (Шотландия) – Копенгаген (Дания) 23:00. Аякс (Нидерланды) – Хетафе (Испания) 23:00. Истанбул (Турция) – Спортинг (Португалия) Жеребьевка 1/8 финала 28 февраля (пятница) 1/8 финала Первые матчи 12 марта (четверг) Ответные матчи 19 марта (четверг) Жеребьевки 1/4 и 1/2 финала 20 марта (пятница) 1/4 финала Первые матчи 9 апреля (четверг) Ответные матчи 16 апреля (четверг) 1/2 финала Первые матчи 30 апреля (четверг) Ответные матчи 7 мая (четверг) Финал 27 мая (среда) Летница (Польша). Стадион «Гданьск»
@Сергей Леденев

Лига Европы-2019/2020: расписание матчей и календарь игр

ПЛЕЙ-ОФФ

Везде указано московское время.

1/16 финала

Первые матчи

20 февраля (четверг)

20:55. Шахтер (Украина) – Бенфика (Португалия)

20:55. Айнтрахт (Германия) – Зальцбург (Австрия)

20:55. Лудогорец (Болгария) – Интер (Италия)

20:55. Брюгге (Бельгия) – МЮ (Англия)

20:55. ЧФР (Румыния) – Севилья (Испания)

20:55. Копенгаген (Дания) – Селтик (Шотландия)

20:55. Хетафе (Испания) – Аякс (Нидерланды)

20:55. Спортинг (Португалия) – Истанбул (Турция)

23:00. Рейнджерс (Шотландия) – Брага (Португалия)

23:00. Рома (Италия) – Гент (Бельгия)

23:00. Вольфсбург (Германия) – Мальме (Швеция)

23:00. АЗ (Нидерланды) – ЛАСК (Австрия)

23:00. Олимпиакос (Греция) – Арсенал (Англия)

23:00. АПОЕЛ (Кипр) – Базель (Швейцария)

23:00. Байер (Германия) – Порту (Португалия)

23:00. Вулверхэмптон (Англия) – Эспаньол (Испания)

Ответные матчи

26 февраля (среда)

20:00. Брага (Португалия) – Рейнджерс (Шотландия)

27 февраля (четверг)

20:55. Гент (Бельгия) – Рома (Италия)

20:55. Мальме (Швеция) – Вольфсбург (Германия)

20:55. ЛАСК (Австрия) – АЗ (Нидерланды)

20:55. Базель (Швейцария) – АПОЕЛ (Кипр)

20:55. Порту (Португалия) – Байер (Германия)

20:55. Эспаньол (Испания) – Вулверхэмптон (Англия)

23:00. Бенфика (Португалия) – Шахтер (Украина)

23:00. Зальцбург (Австрия) – Айнтрахт (Германия)

23:00. Интер (Италия) – Лудогорец (Болгария)

23:00. МЮ (Англия) – Брюгге (Бельгия)

23:00. Арсенал (Англия) – Олимпиакос (Греция)

23:00. Севилья (Испания) – ЧФР (Румыния)

23:00. Селтик (Шотландия) – Копенгаген (Дания)

23:00. Аякс (Нидерланды) – Хетафе (Испания)

23:00. Истанбул (Турция) – Спортинг (Португалия)

Жеребьевка 1/8 финала

28 февраля (пятница)

1/8 финала

Первые матчи

12 марта (четверг)

Ответные матчи

19 марта (четверг)

Жеребьевки 1/4 и 1/2 финала

20 марта (пятница)

1/4 финала

Первые матчи

9 апреля (четверг)

Ответные матчи

16 апреля (четверг)

1/2 финала

Первые матчи

30 апреля (четверг)

Ответные матчи

7 мая (четверг)

Финал

27 мая (среда)

Летница (Польша). Стадион «Гданьск»