ГРУППОВОЙ ЭТАП
1-й тур
19 сентября (четверг)
19:55. АПОЭЛ (Кипр) – Дюделанж (Люксембург) – 3:4
19:55. Карабах (Азербайджан) – Севилья (Испания) – 0:3
19:55. Динамо К (Украина) – Мальмё (Швеция) – 1:0
19:55. Копенгаген (Дания) – Лугано (Швейцария) – 1:0
19:55. Базель (Швейцария) – Краснодар (Россия) – 5:0
19:55. Хетафе (Испания) – Трабзонспор (Турция) – 1:0
19:55. ПСВ (Нидерланды) – Спортинг (Португалия) – 3:2
19:55. ЛАСК (Австрия) – Русенборг (Норвегия) – 1:0
19:55. Ренн (Франция) – Селтик (Шотландия) – 1:1
19:55. ЧФР Клуж (Румыния) – Лацио (Италия) – 2:1
19:55. Айнтрахт (Германия) – Арсенал (Англия) – 0:3
19:55. Стандард (Бельгия) – Витория (Португалия) – 2:0
22:00. Порту (Португалия) – Янг Бойз (Швейцария) – 2:1
22:00. Рейнджерс (Шотландия) – Фейеноорд (Нидерланды) – 1:0
22:00. Лудогорец (Болгария) – ЦСКА (Россия) – 5:1
22:00. Эспаньол (Испания) – Ференцварош (Венгрия) – 1:1
22:00. Вольфсбург (Германия) – Александрия (Украина) – 3:1
22:00. Гент (Бельгия) – Сент-Этьен (Франция) – 3:2
22:00. Рома (Италия) – Истанбул Башакшехир (Турция) – 4:0
22:00. Боруссия М (Германия) – Вольфсберг (Австрия) – 0:4
22:00. Вулверхэмптон (Англия) – Брага (Португалия) – 0:1
22:00. Слован (Словакия) – Бешикташ (Турция) – 4:2
22:00. Манчестер Юнайтед (Англия) – Астана (Казахстан) – 1:0
22:00. Партизан (Сербия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) – 2:2

2-й тур
3 октября (четверг)
17:50. Астана (Казахстан) – Партизан (Сербия) – 1:2
19:55. Янг Бойз (Швейцария) – Рейнджерс (Шотландия) – 2:1
19:55. Фейеноорд (Нидерланды) – Порту (Португалия) – 2:0
19:55. ЦСКА (Россия) – Эспаньол (Испания) – 0:2
19:55. Ференцварош (Венгрия) – Лудогорец (Болгария) – 0:3
19:55. Сент-Этьен (Франция) – Вольфсбург (Германия) – 1:1
19:55. Александрия (Украина) – Гент (Бельгия) – 1:1
19:55. Истанбул Башакшехир (Турция) – Боруссия М (Германия) – 1:1
19:55. Вольфсберг (Австрия) – Рома (Италия) – 1:1
19:55. Бешикташ (Турция) – Вулверхэмптон (Англия) – 0:1
19:55. Брага (Португалия) – Слован (Словакия) – 2:2
19:55. АЗ Алкмар (Нидерланды) – Манчестер Юнайтед (Англия) – 0:0
22:00. Севилья (Испания) – АПОЭЛ (Кипр) – 1:0
22:00. Дюделанж (Люксембург) – Карабах (Азербайджан) – 1:4
22:00. Мальмё (Швеция) – Копенгаген (Дания) – 1:1
22:00. Лугано (Швейцария) – Динамо К (Украина) – 0:0
22:00. Краснодар (Россия) – Хетафе (Испания) – 1:2
22:00. Трабзонспор (Турция) – Базель (Швейцария) – 2:2
22:00. Спортинг (Португалия) – ЛАСК (Австрия) – 2:1
22:00. Русенборг (Норвегия) – ПСВ (Нидерланды) – 1:4
22:00. Лацио (Италия) – Ренн (Франция) – 2:1
22:00. Селтик (Шотландия) – ЧФР Клуж (Румыния) – 2:0
22:00. Арсенал (Англия) – Стандард (Бельгия) – 4:0
22:00. Витория (Португалия) – Айнтрахт (Германия) – 0:1

3-й тур
24 октября (четверг)
19:55. Карабах (Азербайджан) – АПОЭЛ (Кипр)
19:55. Порту (Португалия) – Рейнджерс (Шотландия)
19:55. Янг Бойз (Швейцария) – Фейеноорд (Нидерланды)
19:55. ЦСКА (Россия) – Ференцварош (Венгрия)
19:55. Лудогорец (Болгария) – Эспаньол (Испания)
19:55. Гент (Бельгия) – Вольфсбург (Германия)
19:55. Сент-Этьен (Франция) – Александрия (Украина)
19:55. Рома (Италия) – Боруссия М (Германия)
19:55. Истанбул Башакшехир (Турция) – Вольфсберг (Австрия)
19:55. Бешикташ (Турция) – Брага (Португалия)
19:55. Слован (Словакия) – Вулверхэмптон (Англия)
19:55. Партизан (Сербия) – Манчестер Юнайтед (Англия)
19:55. АЗ Алкмар (Нидерланды) – Астана (Казахстан)
22:00. Севилья (Испания) – Дюделанж (Люксембург)
22:00. Динамо К (Украина) – Копенгаген (Дания)
22:00. Мальмё (Швеция) – Лугано (Швейцария)
22:00. Хетафе (Испания) – Базель (Швейцария)
22:00. Трабзонспор (Турция) – Краснодар (Россия)
22:00. Спортинг (Португалия) – Русенборг (Норвегия)
22:00. ПСВ (Нидерланды) – ЛАСК (Австрия)
22:00. Селтик (Шотландия) – Лацио (Италия)
22:00. Ренн (Франция) – ЧФР Клуж (Румыния)
22:00. Арсенал (Англия) – Витория (Португалия)
22:00. Айнтрахт (Германия) – Стандард (Бельгия)

4-й тур
6 ноября (среда)
18:50. Витория (Португалия) – Арсенал (Англия)
7 ноября (четверг)
18:50. Астана (Казахстан) – АЗ Алкмар (Нидерланды)
20:55. АПОЭЛ (Кипр) – Карабах (Азербайджан)
20:55. Дюделанж (Люксембург) – Севилья (Испания)
20:55. Копенгаген (Дания) – Динамо К (Украина)
20:55. Лугано (Швейцария) – Мальмё (Швеция)
20:55. Базель (Швейцария) – Хетафе (Испания)
20:55. Краснодар (Россия) – Трабзонспор (Турция)
20:55. Русенборг (Норвегия) – Спортинг (Португалия)
20:55. ЛАСК (Австрия) – ПСВ (Нидерланды)
20:55. Лацио (Италия) – Селтик (Шотландия)
20:55. ЧФР Клуж (Румыния) – Ренн (Франция)
20:55. Стандард (Бельгия) – Айнтрахт (Германия)
23:00. Фейеноорд (Нидерланды) – Янг Бойз (Швейцария)
23:00. Рейнджерс (Шотландия) – Порту (Португалия)
23:00. Эспаньол (Испания) – Лудогорец (Болгария)
23:00. Ференцварош (Венгрия) – ЦСКА (Россия)
23:00. Вольфсбург (Германия) – Гент (Бельгия)
23:00. Александрия (Украина) – Сент-Этьен (Франция)
23:00. Боруссия М (Германия) – Рома (Италия)
23:00. Вольфсберг (Австрия) – Истанбул Башакшехир (Турция)
23:00. Брага (Португалия) – Бешикташ (Турция)
23:00. Вулверхэмптон (Англия) – Слован (Словакия)
23:00. Манчестер Юнайтед (Англия) – Партизан (Сербия)

5-й тур
27 ноября (среда)
18:50. Витория (Португалия) – Стандард (Бельгия)
28 ноября (четверг)
18:50. Краснодар (Россия) – Базель (Швейцария)
18:50. Трабзонспор (Турция) – Хетафе (Испания)
18:50. Астана (Казахстан) – Манчестер Юнайтед (Англия)
20:55. Янг Бойз (Швейцария) – Порту (Португалия)
20:55. Фейеноорд (Нидерланды) – Рейнджерс (Шотландия)
20:55. ЦСКА (Россия) – Лудогорец (Болгария)
20:55. Ференцварош (Венгрия) – Эспаньол (Испания)
20:55. Сент-Этьен (Франция) – Гент (Бельгия)
20:55. Александрия (Украина) – Вольфсбург (Германия)
20:55. Истанбул Башакшехир (Турция) – Рома (Италия)
20:55. Вольфсберг (Австрия) – Боруссия М (Германия)
20:55. Бешикташ (Турция) – Слован (Словакия)
20:55. Брага (Португалия) – Вулверхэмптон (Англия)
20:55. АЗ Алкмар (Нидерланды) – Партизан (Сербия)
23:00. Севилья (Испания) – Карабах (Азербайджан)
23:00. Дюделанж (Люксембург) – АПОЭЛ (Кипр)
23:00. Мальмё (Швеция) – Динамо К (Украина)
23:00. Лугано (Швейцария) – Копенгаген (Дания)
23:00. Спортинг (Португалия) – ПСВ (Нидерланды)
23:00. Русенборг (Норвегия) – ЛАСК (Австрия)
23:00. Лацио (Италия) – ЧФР Клуж (Румыния)
23:00. Селтик (Шотландия) – Ренн (Франция)
23:00. Арсенал (Англия) – Айнтрахт (Германия)

6-й тур
12 декабря (четверг)
20:55. АПОЭЛ (Кипр) – Севилья (Испания)
20:55. Карабах (Азербайджан) – Дюделанж (Люксембург)
20:55. Динамо К (Украина) – Лугано (Швейцария)
20:55. Копенгаген (Дания) – Мальмё (Швеция)
20:55. Базель (Швейцария) – Трабзонспор (Турция)
20:55. Хетафе (Испания) – Краснодар (Россия)
20:55. ПСВ (Нидерланды) – Русенборг (Норвегия)
20:55. ЛАСК (Австрия) – Спортинг (Португалия)
20:55. Ренн (Франция) – Лацио (Италия)
20:55. ЧФР Клуж (Румыния) – Селтик (Шотландия)
20:55. Айнтрахт (Германия) – Витория (Португалия)
20:55. Стандард (Бельгия) – Арсенал (Англия)
23:00. Порту (Португалия) – Фейеноорд (Нидерланды)
23:00. Рейнджерс (Шотландия) – Янг Бойз (Швейцария)
23:00. Лудогорец (Болгария) – Ференцварош (Венгрия)
23:00. Эспаньол (Испания) – ЦСКА (Россия)
23:00. Вольфсбург (Германия) – Сент-Этьен (Франция)
23:00. Гент (Бельгия) – Александрия (Украина)
23:00. Рома (Италия) – Вольфсберг (Австрия)
23:00. Боруссия М (Германия) – Истанбул Башакшехир (Турция)
23:00. Вулверхэмптон (Англия) – Бешикташ (Турция)
23:00. Слован (Словакия) – Брага (Португалия)
23:00. Манчестер Юнайтед (Англия) – АЗ Алкмар (Нидерланды)
23:00. Партизан (Сербия) – Астана (Казахстан)

ПЛЕЙ-ОФФ
Жеребьевка 1/16 финала
16 декабря (понедельник)

1/16 финала
Первые матчи
20 февраля (четверг)
Ответные матчи
27 февраля (четверг)

Жеребьевка 1/8 финала
28 февраля (пятница)

1/8 финала
Первые матчи
12 марта (четверг)
Ответные матчи
19 марта (четверг)

Жеребьевки 1/4 и 1/2 финала
20 марта (пятница)

1/4 финала
Первые матчи
9 апреля (четверг)
Ответные матчи
16 апреля (четверг)

1/2 финала
Первые матчи
30 апреля (четверг)
Ответные матчи
7 мая (четверг)

Финал
27 мая (среда)
Летница (Польша). Стадион «Гданьск»