В эти минуты московский ЦСКА проводит гостевой матч против «Эспаньола» в заключительном, шестом туре группового этапа Лиги Европы. На данный момент счет не открыт – 0:0.

На 31-й минуте встречи хавбек армейцев Никола Влашич разрезающей передачей вывел нападающего Федора Чалова на ударную позицию, однако, российский футболист не сумел переиграть вратаря. 21-летний форвард не реализовал выход один на один.

В текущем сезоне воспитанник ЦСКА провел во всех турнирах 26 матчей, забил шесть голов и отдал пять голевых передач.

По итогам пяти туров ЦСКА занял последнее, четвертое место в группе Н, набрав два очка и лишился шансов на участие в плей-офф. Команда Гончаренко не одержала ни одной победы. В ее активе три поражения и два ничейных результата. Что касается испанцев, то они занимают первую позицию. В их активе 11 очков.