Московский «Спартак» проигрывает португальской «Браге» после первого тайма ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

После стартовых 45 минут счет 2:0 в пользу гостей.  На 42-й минуте отличился Рикарду Орта. На третьей компенсированной к первому тайму минуте Орта оформил дубль. Встреча в данные минуты проходит в Москве.

В первом тайме из-за травм в составе «Браги» произошли две вынужденные замены. На 24-й минуте форвард Вандерсон Галено заменил получившего повреждение нападающего Уилсона Эдуарду. А на 39-й минуте травмированный защитник Витор Тормена уступил место на поле игроку обороны Лукасу.

В первом матче соперников, который состоялся на прошлой неделе в Португалии, «Брага» была сильнее – 1:0. Победитель противостояния окажется в групповом этапе Лиги Европы.