Календарь матчей Лиги наций УЕФА сезона-2020/21 Календарь матчей Лиги наций УЕФА сезона-2020/21 Состав групп: Лига А Группа 1: Нидерланды, Италия, Босния и Герцеговина, Польша. Группа 2: Англия, Бельгия, Дания, Исландия. Группа 3: Португалия, Франция, Швеция, Хорватия. Группа 4: Швейцария, Испания, Украина, Германия. Лига B Группа 1: Австрия, Норвегия, Северная Ирландия, Румыния. Группа 2: Чехия, Шотландия, Словакия, Израиль. Группа 3: Россия, Сербия, Турция, Венгрия. Группа 4: Уэльс, Финляндия, Ирландия, Болгария. Лига C Группа 1: Черногория, Кипр, Люксембург, Азербайджан. Группа 2: Грузия, Северная Македония, Эстония, Армения. Группа 3: Греция, Косово, Словения, Молдавия. Группа 4: Албания, Беларусь, Литва, Казахстан. Лига D Группа 1: Фарерские острова, Латвия, Андорра, Мальта. Группа 2: Гибралтар, Лихтенштейн, Сан-Марино.   Календарь матчей (везде указано московское время): 1-й тур 3 сентября (четверг) 21:45.  A4.  Германия – Испания 21:45.  A4.  Украина – Швейцария 21:45.  B3.  Россия – Сербия 21:45.  B3.  Турция – Венгрия 21:45.  B4.  Болгария – Ирландия 21:45.  B4.  Финляндия – Уэльс 21:45.  C3.  Молдова – Косово 21:45.  C3.  Словения – Греция 21:45.  D1.  Фарерские острова – Мальта 21:45.  D1.  Латвия – Андорра 4 сентября (пятница) 21:45.  A1.  Италия – Босния и Герцеговина 21:45.  A1.  Нидерланды – Польша 21:45.  B1.  Норвегия – Австрия 21:45.  B1.  Румыния – Северная Ирландия 21:45.  B2.  Шотландия – Израиль 21:45.  B2.  Словакия – Чехия 21:45.  C4.  Беларусь – Албания 21:45.  C4.  Литва – Казахстан 5 сентября (суббота) 16:00.  C2.  Северная Македония – Армения 16:00.  D2.  Гибралтар – Сан-Марино 19:00.  A2.  Исландия – Англия 19:00.  C1.  Азербайджан – Люксембург 19:00.  C1.  Кипр – Черногория 19:00.  C2.  Эстония – Грузия 21:45.  A2.  Дания – Бельгия 21:45.  A3.  Португалия – Хорватия 21:45.  A3.  Швеция – Франция 2-й тур 6 сентября (воскресенье) 16:00.  B4.  Уэльс – Болгария 16:00.  D1.  Андорра – Фарерские острова 19:00.  B3.  Венгрия – Россия 19:00.  B4.  Ирландия – Финляндия 19:00.  C3.  Словения – Молдова 21:45.  A4.  Испания – Украина 21:45.  A4.  Швейцария – Германия 21:45.  B3.  Сербия – Турция 21:45.  C3.  Косово – Греция 21:45.  D1.  Мальта – Латвия 7 сентября (понедельник) 17:00.  C4.  Казахстан – Беларусь 21:45.  A1.  Босния и Герцеговина – Польша 21:45.  A1.  Нидерланды – Италия 21:45.  B1.  Австрия – Румыния 21:45.  B1.  Северная Ирландия – Норвегия 21:45.  B2.  Чехия – Шотландия 21:45.  B2.  Израиль – Словакия 21:45.  C4.  Албания – Литва 8 сентября (вторник) 19:00.  C2.  Армения – Эстония 19:00.  C2.  Грузия – Северная Македония 21:45.  A2.  Бельгия – Исландия 21:45.  A2.  Дания – Англия 21:45.  A3.  Франция – Хорватия 21:45.  A3.  Швеция – Португалия 21:45.  C1.  Кипр – Азербайджан 21:45.  C1.  Люксембург – Черногория 21:45.  D2.  Сан-Марино – Лихтенштейн 3-й тур 10 октября (суббота) 16:00.  C1.  Люксембург – Кипр 16:00.  C1.  Черногория – Азербайджан 19:00.  D1.  Фарерские острова – Латвия 19:00.  D2.  Лихтенштейн – Гибралтар 21:45.  A4.  Испания – Швейцария 21:45.  A4.  Украина – Германия 21:45.  D1.  Андорра – Мальта 11 октября (воскресенье) 16:00.  B4.  Ирландия – Уэльс 16:00.  C4.  Казахстан – Албания 19:00.  A1.  Босния и Герцеговина – Нидерланды 19:00.  A2.  Англия – Бельгия 19:00.  A3.  Хорватия – Швеция 19:00.  B1.  Норвегия – Румыния 19:00.  B4.  Финляндия – Болгария 19:00.  C2.  Армения – Грузия 19:00.  C2.  Эстония – Северная Македония 19:00.  C4.  Литва – Беларусь 21:45.  A1.  Польша – Италия 21:45.  A2.  Исландия – Дания 21:45.  A3.  Франция – Португалия 21:45.  B1.  Северная Ирландия – Австрия 21:45.  B2.  Израиль – Чехия 21:45.  B2.  Шотландия – Словакия 21:45.  B3.  Россия – Турция 21:45.  B3.  Сербия – Венгрия 21:45.  C3.  Греция – Молдова 21:45.  C3.  Косово – Словения 4-й тур 13 октября (вторник) 19:00.  C1.  Азербайджан – Кипр 21:45.  A4.  Германия – Швейцария 21:45.  A4.  Украина – Испания 21:45.  C1.  Черногория – Люксембург 21:45.  D1.  Фарерские острова – Андорра 21:45.  D1.  Латвия – Мальта 21:45.  D2.  Лихтенштейн – Сан-Марино 14 октября (среда) 19:00.  B4.  Финляндия – Ирландия 21:45.  A1.  Италия – Нидерланды 21:45.  A1.  Польша – Босния и Герцеговина 21:45.  A2.  Англия – Дания 21:45.  A2.  Исландия – Бельгия 21:45.  A3.  Хорватия – Франция 21:45.  A3.  Португалия – Швеция 21:45.  B1.  Норвегия – Северная Ирландия 21:45.  B1.  Румыния – Австрия 16:00.  B2.  Шотландия – Чехия 21:45.  B2.  Словакия – Израиль 21:45.  B3.  Россия – Венгрия 21:45.  B3.  Турция – Сербия 21:45.  B4.  Болгария – Уэльс 21:45.  C2.  Эстония – Армения 21:45.  C2.  Северная Македония – Грузия 21:45.  C3.  Грузия – Косово 21:45.  C3.  Молдова – Словения 21:45.  C4.  Беларусь – Казахстан 21:45.  C4.  Литва – Албания 5-й тур 14 ноября (суббота) 16:00.  D1.  Мальта – Андорра 16:00.  D2.  Сан-Марино – Гибралтар 19:00.  C1.  Азербайджан – Черногория 19:00.  C1.  Кипр – Люксембург 19:00.  D1.  Латвия – Фарерские острова 21:45.  A3.  Португалия – Франция 21:45.  A3.  Швеция – Хорватия 21:45.  A4.  Германия – Украина 21:45.  A4.  Швейцария – Испания 15 ноября (воскресенье) 16:00.  B2.  Словакия – Шотландия 16:00.  C2.  Северная Македония – Эстония 19:00.  A1.  Нидерланды – Босния и Герцеговина 19:00.  B3.  Турция – Россия 19:00.  B4.  Болгария – Финляндия 19:00.  B4.  Уэльс – Ирландия 19:00.  C2.  Грузия – Армения 19:00.  C4.  Албания – Казахстан 19:00.  C4.  Беларусь – Литва 21:45.  A1.  Италия – Польша 21:45.  A2.  Бельгия – Англия 21:45.  A2.  Дания – Исландия 21:45.  B1.  Австрия – Северная Ирландия 21:45.  B1.  Румыния – Норвегия 21:45.  B2.  Чехия – Израиль 21:45.  B3.  Венгрия – Сербия 21:45.  C3.  Молдова – Грузия 21:45.  C3.  Словения – Косово 6-й тур 17 ноября (вторник) 21:45.  A3.  Хорватия – Португалия 21:45.  A3.  Франция – Швеция 21:45.  A4.  Испания – Германия 21:45.  A4.  Швейцария – Украина 21:45.  C1.  Люксембург – Азербайджан 21:45.  C1.  Черногория – Кипр 21:45.  D1.  Андорра – Латвия 21:45.  D1.  Мальта – Фарерские острова 21:45.  D2.  Гибралтар – Лихтенштейн 18 ноября (среда) 17:00.  C4.  Албания – Беларусь 17:00.  C4.  Казахстан – Литва 19:00.  C2.  Армения – Северная Македония 19:00.  C2.  Грузия – Эстония 21:45.  A1.  Босния и Герцеговина – Италия 21:45.  A1.  Польша – Нидерланды 21:45.  A2.  Бельгия – Дания 21:45.  A2.  Англия – Исландия 21:45.  B1.  Австрия – Норвегия 21:45.  B1.  Северная Ирландия – Румыния 21:45.  B2.  Чехия – Словакия 21:45.  B2.  Израиль – Шотландия 21:45.  B3.  Венгрия – Турция 21:45.  B3.  Сербия – Россия 21:45.  B4.  Ирландия – Болгария 21:45.  B4.  Уэльс – Финляндия 21:45.  C3.  Грузия – Словения 21:45.  C3.  Косово – Молдова
@Сергей Леденев

Календарь матчей Лиги наций УЕФА сезона-2020/21

Состав групп:

Лига А
Группа 1: Нидерланды, Италия, Босния и Герцеговина, Польша.
Группа 2: Англия, Бельгия, Дания, Исландия.
Группа 3: Португалия, Франция, Швеция, Хорватия.
Группа 4: Швейцария, Испания, Украина, Германия.

Лига B
Группа 1: Австрия, Норвегия, Северная Ирландия, Румыния.
Группа 2: Чехия, Шотландия, Словакия, Израиль.
Группа 3: Россия, Сербия, Турция, Венгрия.
Группа 4: Уэльс, Финляндия, Ирландия, Болгария.

Лига C
Группа 1: Черногория, Кипр, Люксембург, Азербайджан.
Группа 2: Грузия, Северная Македония, Эстония, Армения.
Группа 3: Греция, Косово, Словения, Молдавия.
Группа 4: Албания, Беларусь, Литва, Казахстан.

Лига D
Группа 1: Фарерские острова, Латвия, Андорра, Мальта.
Группа 2: Гибралтар, Лихтенштейн, Сан-Марино.

 

Календарь матчей (везде указано московское время):

1-й тур

3 сентября (четверг)
21:45.  A4.  Германия – Испания
21:45.  A4.  Украина – Швейцария
21:45.  B3.  Россия – Сербия
21:45.  B3.  Турция – Венгрия
21:45.  B4.  Болгария – Ирландия
21:45.  B4.  Финляндия – Уэльс
21:45.  C3.  Молдова – Косово
21:45.  C3.  Словения – Греция
21:45.  D1.  Фарерские острова – Мальта
21:45.  D1.  Латвия – Андорра
4 сентября (пятница)
21:45.  A1.  Италия – Босния и Герцеговина
21:45.  A1.  Нидерланды – Польша
21:45.  B1.  Норвегия – Австрия
21:45.  B1.  Румыния – Северная Ирландия
21:45.  B2.  Шотландия – Израиль
21:45.  B2.  Словакия – Чехия
21:45.  C4.  Беларусь – Албания
21:45.  C4.  Литва – Казахстан
5 сентября (суббота)
16:00.  C2.  Северная Македония – Армения
16:00.  D2.  Гибралтар – Сан-Марино
19:00.  A2.  Исландия – Англия
19:00.  C1.  Азербайджан – Люксембург
19:00.  C1.  Кипр – Черногория
19:00.  C2.  Эстония – Грузия
21:45.  A2.  Дания – Бельгия
21:45.  A3.  Португалия – Хорватия
21:45.  A3.  Швеция – Франция

2-й тур

6 сентября (воскресенье)
16:00.  B4.  Уэльс – Болгария
16:00.  D1.  Андорра – Фарерские острова
19:00.  B3.  Венгрия – Россия
19:00.  B4.  Ирландия – Финляндия
19:00.  C3.  Словения – Молдова
21:45.  A4.  Испания – Украина
21:45.  A4.  Швейцария – Германия
21:45.  B3.  Сербия – Турция
21:45.  C3.  Косово – Греция
21:45.  D1.  Мальта – Латвия
7 сентября (понедельник)
17:00.  C4.  Казахстан – Беларусь
21:45.  A1.  Босния и Герцеговина – Польша
21:45.  A1.  Нидерланды – Италия
21:45.  B1.  Австрия – Румыния
21:45.  B1.  Северная Ирландия – Норвегия
21:45.  B2.  Чехия – Шотландия
21:45.  B2.  Израиль – Словакия
21:45.  C4.  Албания – Литва
8 сентября (вторник)
19:00.  C2.  Армения – Эстония
19:00.  C2.  Грузия – Северная Македония
21:45.  A2.  Бельгия – Исландия
21:45.  A2.  Дания – Англия
21:45.  A3.  Франция – Хорватия
21:45.  A3.  Швеция – Португалия
21:45.  C1.  Кипр – Азербайджан
21:45.  C1.  Люксембург – Черногория
21:45.  D2.  Сан-Марино – Лихтенштейн

3-й тур

10 октября (суббота)
16:00.  C1.  Люксембург – Кипр
16:00.  C1.  Черногория – Азербайджан
19:00.  D1.  Фарерские острова – Латвия
19:00.  D2.  Лихтенштейн – Гибралтар
21:45.  A4.  Испания – Швейцария
21:45.  A4.  Украина – Германия
21:45.  D1.  Андорра – Мальта
11 октября (воскресенье)
16:00.  B4.  Ирландия – Уэльс
16:00.  C4.  Казахстан – Албания
19:00.  A1.  Босния и Герцеговина – Нидерланды
19:00.  A2.  Англия – Бельгия
19:00.  A3.  Хорватия – Швеция
19:00.  B1.  Норвегия – Румыния
19:00.  B4.  Финляндия – Болгария
19:00.  C2.  Армения – Грузия
19:00.  C2.  Эстония – Северная Македония
19:00.  C4.  Литва – Беларусь
21:45.  A1.  Польша – Италия
21:45.  A2.  Исландия – Дания
21:45.  A3.  Франция – Португалия
21:45.  B1.  Северная Ирландия – Австрия
21:45.  B2.  Израиль – Чехия
21:45.  B2.  Шотландия – Словакия
21:45.  B3.  Россия – Турция
21:45.  B3.  Сербия – Венгрия
21:45.  C3.  Греция – Молдова
21:45.  C3.  Косово – Словения

4-й тур

13 октября (вторник)
19:00.  C1.  Азербайджан – Кипр
21:45.  A4.  Германия – Швейцария
21:45.  A4.  Украина – Испания
21:45.  C1.  Черногория – Люксембург
21:45.  D1.  Фарерские острова – Андорра
21:45.  D1.  Латвия – Мальта
21:45.  D2.  Лихтенштейн – Сан-Марино
14 октября (среда)
19:00.  B4.  Финляндия – Ирландия
21:45.  A1.  Италия – Нидерланды
21:45.  A1.  Польша – Босния и Герцеговина
21:45.  A2.  Англия – Дания
21:45.  A2.  Исландия – Бельгия
21:45.  A3.  Хорватия – Франция
21:45.  A3.  Португалия – Швеция
21:45.  B1.  Норвегия – Северная Ирландия
21:45.  B1.  Румыния – Австрия
16:00.  B2.  Шотландия – Чехия
21:45.  B2.  Словакия – Израиль
21:45.  B3.  Россия – Венгрия
21:45.  B3.  Турция – Сербия
21:45.  B4.  Болгария – Уэльс
21:45.  C2.  Эстония – Армения
21:45.  C2.  Северная Македония – Грузия
21:45.  C3.  Грузия – Косово
21:45.  C3.  Молдова – Словения
21:45.  C4.  Беларусь – Казахстан
21:45.  C4.  Литва – Албания

5-й тур

14 ноября (суббота)
16:00.  D1.  Мальта – Андорра
16:00.  D2.  Сан-Марино – Гибралтар
19:00.  C1.  Азербайджан – Черногория
19:00.  C1.  Кипр – Люксембург
19:00.  D1.  Латвия – Фарерские острова
21:45.  A3.  Португалия – Франция
21:45.  A3.  Швеция – Хорватия
21:45.  A4.  Германия – Украина
21:45.  A4.  Швейцария – Испания
15 ноября (воскресенье)
16:00.  B2.  Словакия – Шотландия
16:00.  C2.  Северная Македония – Эстония
19:00.  A1.  Нидерланды – Босния и Герцеговина
19:00.  B3.  Турция – Россия
19:00.  B4.  Болгария – Финляндия
19:00.  B4.  Уэльс – Ирландия
19:00.  C2.  Грузия – Армения
19:00.  C4.  Албания – Казахстан
19:00.  C4.  Беларусь – Литва
21:45.  A1.  Италия – Польша
21:45.  A2.  Бельгия – Англия
21:45.  A2.  Дания – Исландия
21:45.  B1.  Австрия – Северная Ирландия
21:45.  B1.  Румыния – Норвегия
21:45.  B2.  Чехия – Израиль
21:45.  B3.  Венгрия – Сербия
21:45.  C3.  Молдова – Грузия
21:45.  C3.  Словения – Косово

6-й тур

17 ноября (вторник)
21:45.  A3.  Хорватия – Португалия
21:45.  A3.  Франция – Швеция
21:45.  A4.  Испания – Германия
21:45.  A4.  Швейцария – Украина
21:45.  C1.  Люксембург – Азербайджан
21:45.  C1.  Черногория – Кипр
21:45.  D1.  Андорра – Латвия
21:45.  D1.  Мальта – Фарерские острова
21:45.  D2.  Гибралтар – Лихтенштейн
18 ноября (среда)
17:00.  C4.  Албания – Беларусь
17:00.  C4.  Казахстан – Литва
19:00.  C2.  Армения – Северная Македония
19:00.  C2.  Грузия – Эстония
21:45.  A1.  Босния и Герцеговина – Италия
21:45.  A1.  Польша – Нидерланды
21:45.  A2.  Бельгия – Дания
21:45.  A2.  Англия – Исландия
21:45.  B1.  Австрия – Норвегия
21:45.  B1.  Северная Ирландия – Румыния
21:45.  B2.  Чехия – Словакия
21:45.  B2.  Израиль – Шотландия
21:45.  B3.  Венгрия – Турция
21:45.  B3.  Сербия – Россия
21:45.  B4.  Ирландия – Болгария
21:45.  B4.  Уэльс – Финляндия
21:45.  C3.  Грузия – Словения
21:45.  C3.  Косово – Молдова

Канал «КраСава»: расследование о том, кто виноват в смерти профессионального спорта во Владивостоке