Сборная Уругвая по футболу одержала выездную победу в товарищеском матче над Коста-Рикой. Счет на 42-й минуте открыл уругвайский полузащитник Джорджиан де Арраскаэта, реализовавший пенальти. В начале второго тайма Сельсо Борхес восстановил равновесие, но в самой концовке победу гостям принес удар нападающего мексиканского «Крус Асуля» Хонатана Родригеса — 2:1.

В другом матче сборная США дома уступила национальной команде Мексики. Начало разгрому положил в середине первого тайма Хавьер Эрнандес, а во втором тайме по разу отличились вышедшие на замену Эрик Гутьеррес и Карлос Антуна. При этом в концовке американцы могли уйти от крупного поражения, но появившийся на поле по ходу игры Джош Сарджент из бременского «Вердера» не реализовал пенальти.

Товарищеские матчи
Коста-Рика — Уругвай — 1:2 (0:1)
Голы: де Арраскаэта, 42 (0:1, с пенальти); Борхес, 48 (1:1); Родригес, 90 (1:2).

США — Мескика — 0:3 (0:1)
Голы: Эрнандес, 21 (0:1); Гутьеррес, 78 (0:2); Антуна, 82 (0:3).
Нереализованный пенальти: Сарджент, 88 (США).