Перейти к содержанию
Футбол

«Ньюкасл» близок к трансферному соглашению о Сандро Тонали за 70 миллионов евро

Сандро Тонали

«Ньюкасл» близок к подписанию полузащитника «Милана» Сандро Тонали по сделке, которая может стоить 70 миллионов евро (60 миллионов фунтов / 76 миллионов долларов).

Сандро Тонали
  • «Ньюкасл» близок к подписанию Тонали
  • Эдди Хоу — главная цель полузащиты
  • Сделка близится к завершению

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Ньюкасл» находится на завершающей стадии переговоров о гонораре с» Миланом», и The Athletic сообщает, что сделка близка к согласованию. «Сороки» сделали предложение на сумму 50 млн евро (43 млн фунтов стерлингов / 55 млн долларов США) в начале этой недели, но переговоры продолжаются, и, похоже, теперь они готовы заплатить значительно большую плату за подписание Тонали.

Большая КАРТИНА: этим летом «Ньюкасл » нацелился на нескольких полузащитников, а также , как сообщалось, сделал предложение относительно Николо Барелла из «Интера», сохраняя при этом интерес к звезде «Лестера» Джеймсу Мэддисону . Тем не менее, похоже, что Тонали станет важным дополнением к полузащите Хочу, поскольку он был определен как их главная цель до того, как окно открылось.

[art_yt id=»-0U6LTISeUQ» wvideo=»1280″ hvideo=»720″ position=»center» namevideo=’Сандро Тонали’ desc=’Сандро Тонали — Основные Моменты и Навыки’ durationmin=»9″ durationsec=»37″ related=»true» upld=»2022-05-13″]

И что еще: «Ньюкасл» вряд ли перестанет тратить деньги, если им удастся подписать бывшего игрока сборной Италии до 21 года, который провел 130 матчей за «Милан», но еще не выиграл ни одной игры за взрослую команду. The Athletic сообщает, что они также заинтересованы в подписании флангового нападающего, центрального защитника и углового защитника.


Новости по теме

More Футбол
Футбол 1 мин чтения Зенит — Спартак 0:0, 6:7 по пенальти: красно-белые в финале Кубка России В Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» случилась классика русского Кубка — без голов, зато с нервотрёпкой, несчастливым пенальти и серией ударов, которая едва не взорвала стадион. Основное время второго… Читать далее Футбол 1 мин чтения Маршан и Мбаппе в Бостоне: как олимпийский чемпион поддержал Францию перед ЧМ-2026 Леон Маршан заглянул в гости к банде Дидье Дешама — четырехкратный олимпийский чемпион навестил сборную Франции по футболу на их базе в Бостоне. 23-летний пловец, собравший всё золото… Читать далее Футбол 1 мин чтения Гвардиола сожалеет о потере импульса после поражения «Манчестер Сити» от «Брайтона» БРАЙТОН, Англия, 31 августа (Рейтер) — Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признал, что команда допустила серьезный спад во втором тайме, что стоило им победы в напряжённом матче… Читать далее

Комментарии 0

Оставить комментарий Комментарии публикуются после модерации. Ссылки запрещены.
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами комментариев.