Перейти к содержанию
Футбол

Огромный скандал в Сборной Италии из-за ставок на матч одного из игроков

Игрок

Игрок

В Италии скандал, как оказалось, что не только Николо Фаджоли подозревают в нарушении правил о ставках. Инсайдер Фабрицио Корона заявил, что Сандро Тонали и Николо Дзаньола тоже под следствием. Позднее его инфу подтвердил Фабриться Роман. Сандро Тонали и Дзаньоло пообщались с органами, после чего покинули расположение Сборной. Судя по всему оба хавбека виновны и рассказали об этом руководству национальной команды, как и Фаджоли полузащитнику грозит отстранение на 3 года.

Дала Сера пишет, что Фаджоли признался полиции в ставках на футбольные события, таким образом Никола надеется смягчить наказание. Футболист также рассказал о своей игровой зависимости, из-за которой, он уже много лет сливает деньги в покере, но Фаджоли, хотя бы по крайней мере с его слов никогда не ставил на матчи своей команды.

Меняют ставки на матче Ромы за которую он тогда выступал, причём итальянец грузил прямо посреди игр сидя на скамейке запасных, шок. Жаль, что парни с таким потенциалом вероятно не будут играть в футбол несколько лет, больше всего обидно за карьеру Тонале талантом которого глубоко восхищаются игроки.

Читайте далее на нашем сайте о самом интересном: УЕФА не разрешат играть футболистам с Российской Федерации в международных соревнованиях


Новости по теме

More Футбол
Футбол 1 мин чтения Зенит — Спартак 0:0, 6:7 по пенальти: красно-белые в финале Кубка России В Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» случилась классика русского Кубка — без голов, зато с нервотрёпкой, несчастливым пенальти и серией ударов, которая едва не взорвала стадион. Основное время второго… Читать далее Футбол 1 мин чтения Маршан и Мбаппе в Бостоне: как олимпийский чемпион поддержал Францию перед ЧМ-2026 Леон Маршан заглянул в гости к банде Дидье Дешама — четырехкратный олимпийский чемпион навестил сборную Франции по футболу на их базе в Бостоне. 23-летний пловец, собравший всё золото… Читать далее Футбол 1 мин чтения Гвардиола сожалеет о потере импульса после поражения «Манчестер Сити» от «Брайтона» БРАЙТОН, Англия, 31 августа (Рейтер) — Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признал, что команда допустила серьезный спад во втором тайме, что стоило им победы в напряжённом матче… Читать далее

Комментарии 0

Оставить комментарий Комментарии публикуются после модерации. Ссылки запрещены.
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами комментариев.