Перейти к содержанию
Футбол

Широков избил рефери, выступая за команду «Матч ТВ»

Широков избил рефери, выступая за команду «Матч ТВ»

В понедельник вечером в Москве проходил четвертьфинальный матч любительского Кубка селебрити между командами «Матч ТВ» и «Ничего обычного». По ходу встречи на футбольном поле произошел конфликт между «телевизионщиками» и главным судьей Никитой Данченковым.

Выступавший за «Матч ТВ» Роман Широков, в прошлом полузащитник сборной России, врезал рефери кулаком в лицо, а затем бросился его добивать. Однако решительные планы Широкова нарушили одноклубники и футболисты другой команды.

Во время избиения Широков угрожал судье: «Ушатаю так, что забудешь, как тебя зовут».

Судье снимают побои. Будут обращаться в полицию.

Никита Данченков – начинающий футбольный судья, футболист любительской команды «Амкал».


Новости по теме

More Футбол
Футбол 1 мин чтения Зенит — Спартак 0:0, 6:7 по пенальти: красно-белые в финале Кубка России В Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» случилась классика русского Кубка — без голов, зато с нервотрёпкой, несчастливым пенальти и серией ударов, которая едва не взорвала стадион. Основное время второго… Читать далее Футбол 1 мин чтения Маршан и Мбаппе в Бостоне: как олимпийский чемпион поддержал Францию перед ЧМ-2026 Леон Маршан заглянул в гости к банде Дидье Дешама — четырехкратный олимпийский чемпион навестил сборную Франции по футболу на их базе в Бостоне. 23-летний пловец, собравший всё золото… Читать далее Футбол 1 мин чтения Гвардиола сожалеет о потере импульса после поражения «Манчестер Сити» от «Брайтона» БРАЙТОН, Англия, 31 августа (Рейтер) — Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признал, что команда допустила серьезный спад во втором тайме, что стоило им победы в напряжённом матче… Читать далее

Комментарии 0

Оставить комментарий Комментарии публикуются после модерации. Ссылки запрещены.
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами комментариев.