Перейти к содержанию
Футбол

Уткин пожалел болельщиков «Спартака»

Уткин пожалел болельщиков «Спартака»

Российский блогер Василий Уткин оставил запись в своем Twitter после поражения «Спартака» в гостевом матче 28-го тура РПЛ против «Сочи» (0:1).

По его словам, быть болельщиком красно-белых – непростой выбор. Он сравнил любовь фанатов к московскому клубу с любовью мужчины к девушке легкого поведения, отметив, что из-за этого многие поклонники «Спартака» испытывают тяжелые чувства.

«Она спит с мужчинами за деньги, но ты несмотря ни на что любишь и мучаешься», – написал Уткин.

В текущем сезоне «Спартак» занимает 10-е место в таблице, набрав 33 очка. Уступив «Сочи», команда Доменико Тедеско потерпела третье поражение после рестарта РПЛ.


Новости по теме

More Футбол
Футбол 1 мин чтения Зенит — Спартак 0:0, 6:7 по пенальти: красно-белые в финале Кубка России В Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» случилась классика русского Кубка — без голов, зато с нервотрёпкой, несчастливым пенальти и серией ударов, которая едва не взорвала стадион. Основное время второго… Читать далее Футбол 1 мин чтения Маршан и Мбаппе в Бостоне: как олимпийский чемпион поддержал Францию перед ЧМ-2026 Леон Маршан заглянул в гости к банде Дидье Дешама — четырехкратный олимпийский чемпион навестил сборную Франции по футболу на их базе в Бостоне. 23-летний пловец, собравший всё золото… Читать далее Футбол 1 мин чтения Гвардиола сожалеет о потере импульса после поражения «Манчестер Сити» от «Брайтона» БРАЙТОН, Англия, 31 августа (Рейтер) — Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признал, что команда допустила серьезный спад во втором тайме, что стоило им победы в напряжённом матче… Читать далее

Комментарии 0

Оставить комментарий Комментарии публикуются после модерации. Ссылки запрещены.
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами комментариев.