Радимов: «Первый день суда над Мамаевым и Кокориным - как шоу «За стеклом»
Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов высказал мнение о судебном процессе над нападающим «Зенита» Александром Кокориным и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым.
«Первый день суда над Кокориным и Мамаевым — это как шоу «За стеклом»! Свидетели, адвокаты, прокурор. Такое ощущение, что это розыгрыш! И это будет длиться пару месяцев. Лучше бы закрытое слушание было. Пацаны, не знаю, что сказать. Терпения. Не сойдите с ума — главное!» — посоветовал Радимов.
Первый день суда над кокора/мамаев это как …шоу ‘за стеклом’!!!свидетели , адвокаты , прокурор … такое ощущение , что это розыгрыш !!! И это будет длиться пару месяцев … лучше бы закрытое слушание было ….пацаны , не знаю что сказать -терпения, не сойдите с ума -главное !
— Владислав Радимов (@radimov02) 9 апреля 2019 г.
Напомним, Кокорин, его брат Кирилл, друг Александр Протасовицкий, а также Мамаев обвиняются в избиениях нескольких человек в Москве. В результате двух инцидентов с их участием пострадали чиновник Минпромторга Денис Пак, генеральный директор «НАМИ» Сергей Гайсин и водитель ведущей Первого канала Виталий Соловчук.
Отзывы