Фанаты освистали Хвичу, а тот ответил голом. Антураж матча «Локомотива» и «Рубина» Фанаты освистали Хвичу, а тот ответил голом. Антураж матча «Локомотива» и «Рубина» За полчаса до начала встречи на территории перед входом на трибуны было немноголюдно. Основная толпа людей уже зашла на стадион, а опоздавшие подходили небольшими компаниями. Но за 45 минут можно было увидеть очередь перед паровозом – главной достопримечательностью территории «РЖД Арены». Клуб установил две новые таблички, посвященные участию в сезоне-2018/19, где «железнодорожники» стали вторыми, и Суперкубку России, который клуб в итоге завоевал. Локомотив открыл новые таблички на паровозе pic.twitter.com/MoMaHVo3dS— Nikita Mogilev (@Nikitos_M) 15 июля 2019 г. Повторения сценария игры за Суперкубок не случилось: фанатская трибуна погнала команду вперед сразу со стартовым свистком. В матче с «Зенитом» болельщики молчали первые 35 минут, а позже объяснили это реакцией на слова руководства команды. Перед началом сезона внутри клуба происходят бурления – фанаты воюют с руководством по поводу абонентской программы. Они выступили с заявлением, сообщив, что «активные болельщики – это не 5-10 анонимных человек, а каждый из нас – посетителей «Локомотива» и других стадионов страны ради поддержки клуба».Гостей поддерживало в общей сложности человек 30, которые собрались за воротами в окружении пустых трибун. Ближе к концу первой половины они вывесили баннер, посвященный победе над «Локомотивом» в 2008 году в рамках первого тура. В тот сезон «Рубин» стал чемпионом, а единственный мяч в игре с москвичами забил Роман Шаронов, ныне главный тренер казанцев. ?????? pic.twitter.com/xDmztnOfgO— «Рубин» Казань (@fcrk) 15 июля 2019 г. По ходу первого тайма камера постоянно выхватывала лица болельщиков хозяев, которые появлялись на экранах стадиона. Люди улыбались и махали в камеру – явно ощущалось хорошее настроение у собравшихся, даже несмотря на то, что к концу первой половины счет был 0:0, а Антон Миранчук не смог забить пенальти на 21-й минуте, угодив в перекладину.В межсезонье «Локо» покинули несколько игроков. При этом двое – Хвича Кварацхелия и Виталий Денисов – стали игроками «Рубина». Болельщики москвичей поблагодарили второго: Денисов выступал в клубе с 2013 года. После матча #ЛокоРубин.Без лишних слов ??@VitaliyDenisov pic.twitter.com/VTUqS3e0Fq— ФК «Локомотив» (@fclokomotiv) 15 июля 2019 г. История первого более запутанна. В прошлом сезоне 18-летний грузин выступал за «Локомотив» на правах аренды из «Рустави», а в минувшее межсезонье заключил 5-летний контракт с казанцами. Шаронов выпустил Хвичу на 66-й минуте, в момент, когда «железнодорожники» готовились бить штрафной. Болельщики встретили Кварацхелию продолжительным свистом, который сразу перешел в радость – Алексей Миранчук реализовал штрафной удар и открыл счет в игре.Грузинскому футболисту было чем ответить – его гол на 77-й минуте заставил фанатку замолчать. И даже диктор объявил автора забитого мяча с грустью. Тренер казанцев Эдуардо Докампо на пресс-конференции отметил, что Кварацхелия, возможно, стал лучшим игроком матча в составе его команды. Однако на данный момент футболист не готов играть полный матч. Всего на игре присутствовало 10 723 человека. Защитник «железнодорожников» Мацей Рыбус после матча отметил, что скорее всего это связанно с тем, что встреча проходила в понедельник (начало матча в 20:00 мск – PPS). Средняя посещаемость прошлого сезона перевалила за отметку 15 тысяч человек. Проверить, как стадион заполнится в выходные, можно будет уже во втором туре, когда «Локомотив» примет «Тамбов» (игра пройдет 21 июля, в воскресенье). Черчесов побывал на матче «Локомотива» с «Рубином» (ФОТО) Семин сказал, что матчу не хватило заряда предыдущей встречи: «Не хватило эмоций игры с «Зенитом». Этого не хватило для победы. Почему? Бывают такие матчи. Что бы мы ни пытались делать, не смогли вызвать эмоции у команды». В игре – возможно, но поддержка в этот вечер у обоих команд была вполне адекватной. Даже немногочисленных фанатов казанцев было слышно в особо тихие моменты болельщиков хозяев. В концовке фаны «Локо» запели песни про победу. Однако добиться ее не удалось. Алексей Миранчук, ставший автором трех последних мячей команды, сказал, что сожалеет, что не удалось дожать «Рубин», однако начало чемпионата положено. Кажется, результатом остались недовольны обе стороны, но приняли его как должное. Гол Кварацхелии лишил «Локомотив» победы в матче с «Рубином»
14 @Никита Могилев
twitter.com/fcrk

Фанаты освистали Хвичу, а тот ответил голом. Антураж матча «Локомотива» и «Рубина»

За полчаса до начала встречи на территории перед входом на трибуны было немноголюдно. Основная толпа людей уже зашла на стадион, а опоздавшие подходили небольшими компаниями.

Но за 45 минут можно было увидеть очередь перед паровозом – главной достопримечательностью территории «РЖД Арены». Клуб установил две новые таблички, посвященные участию в сезоне-2018/19, где «железнодорожники» стали вторыми, и Суперкубку России, который клуб в итоге завоевал.

Повторения сценария игры за Суперкубок не случилось: фанатская трибуна погнала команду вперед сразу со стартовым свистком. В матче с «Зенитом» болельщики молчали первые 35 минут, а позже объяснили это реакцией на слова руководства команды. Перед началом сезона внутри клуба происходят бурления – фанаты воюют с руководством по поводу абонентской программы. Они выступили с заявлением, сообщив, что «активные болельщики – это не 5-10 анонимных человек, а каждый из нас – посетителей «Локомотива» и других стадионов страны ради поддержки клуба».

Гостей поддерживало в общей сложности человек 30, которые собрались за воротами в окружении пустых трибун. Ближе к концу первой половины они вывесили баннер, посвященный победе над «Локомотивом» в 2008 году в рамках первого тура. В тот сезон «Рубин» стал чемпионом, а единственный мяч в игре с москвичами забил Роман Шаронов, ныне главный тренер казанцев.

По ходу первого тайма камера постоянно выхватывала лица болельщиков хозяев, которые появлялись на экранах стадиона. Люди улыбались и махали в камеру – явно ощущалось хорошее настроение у собравшихся, даже несмотря на то, что к концу первой половины счет был 0:0, а Антон Миранчук не смог забить пенальти на 21-й минуте, угодив в перекладину.

В межсезонье «Локо» покинули несколько игроков. При этом двое – Хвича Кварацхелия и Виталий Денисов – стали игроками «Рубина». Болельщики москвичей поблагодарили второго: Денисов выступал в клубе с 2013 года.

История первого более запутанна. В прошлом сезоне 18-летний грузин выступал за «Локомотив» на правах аренды из «Рустави», а в минувшее межсезонье заключил 5-летний контракт с казанцами. Шаронов выпустил Хвичу на 66-й минуте, в момент, когда «железнодорожники» готовились бить штрафной. Болельщики встретили Кварацхелию продолжительным свистом, который сразу перешел в радость – Алексей Миранчук реализовал штрафной удар и открыл счет в игре.

Грузинскому футболисту было чем ответить – его гол на 77-й минуте заставил фанатку замолчать. И даже диктор объявил автора забитого мяча с грустью. Тренер казанцев Эдуардо Докампо на пресс-конференции отметил, что Кварацхелия, возможно, стал лучшим игроком матча в составе его команды. Однако на данный момент футболист не готов играть полный матч.

Всего на игре присутствовало 10 723 человека. Защитник «железнодорожников» Мацей Рыбус после матча отметил, что скорее всего это связанно с тем, что встреча проходила в понедельник (начало матча в 20:00 мск – PPS). Средняя посещаемость прошлого сезона перевалила за отметку 15 тысяч человек. Проверить, как стадион заполнится в выходные, можно будет уже во втором туре, когда «Локомотив» примет «Тамбов» (игра пройдет 21 июля, в воскресенье).

Черчесов побывал на матче «Локомотива» с «Рубином» (ФОТО)

Семин сказал, что матчу не хватило заряда предыдущей встречи: «Не хватило эмоций игры с «Зенитом». Этого не хватило для победы. Почему? Бывают такие матчи. Что бы мы ни пытались делать, не смогли вызвать эмоции у команды».

В игре – возможно, но поддержка в этот вечер у обоих команд была вполне адекватной. Даже немногочисленных фанатов казанцев было слышно в особо тихие моменты болельщиков хозяев.

В концовке фаны «Локо» запели песни про победу. Однако добиться ее не удалось. Алексей Миранчук, ставший автором трех последних мячей команды, сказал, что сожалеет, что не удалось дожать «Рубин», однако начало чемпионата положено.

Кажется, результатом остались недовольны обе стороны, но приняли его как должное.

Гол Кварацхелии лишил «Локомотив» победы в матче с «Рубином»