Календарь матчей РПЛ сезона-2019/20 Календарь матчей РПЛ сезона-2019/20 30 тур 22 июля (среда) 19:00. Ростов – Зенит – 1:2 19:00. Краснодар – Ахмат – 4:0 19:00. ПФК ЦСКА – Тамбов – 2:0 19:00. Динамо – Оренбург – 0:1 19:00. Рубин – Спартак – 1:2 19:00. Крылья Советов – Сочи – 3:0 т.п. 19:00. Уфа – Арсенал – 0:0 19:00. Урал – Локомотив – 0:1 Финал Кубка России 25 июля (суббота) 17:00. Зенит – Химки «Екатеринбург Арена»   Сыгранные матчи сезона: 6 июля (суббота) ОЛИМП – Суперкубок России 19:00. Зенит – Локомотив – 2:3 1 тур 12 июля (пятница) 20:00. Арсенал – Динамо – 1:1 13 июля (суббота) 16:30. Урал – Уфа – 3:2 19:00. Спартак – Сочи – 1:0 21:30. Ростов – Оренбург – 2:1 14 июля (воскресенье) 16:30. Крылья Советов – ПФК ЦСКА – 2:0 19:00. Зенит – Тамбов – 2:1 21:30. Ахмат – Краснодар – 1:0 15 июля (понедельник) 20:00. Локомотив – Рубин – 1:1 2 тур 20 июля (суббота) 14:00. Уфа – Краснодар – 2:3 16:30. Крылья Советов – Арсенал – 2:3 19:00. ПФК ЦСКА – Оренбург – 2:1 21:30. Ростов – Спартак – 2:2 21 июля (воскресенье) 14:00. Урал – Ахмат – 3:0 16:30. Локомотив – Тамбов – 2:1 19:00. Динамо – Рубин – 0:1 21:30. Сочи – Зенит – 0:2 Первые матчи Q2 Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг. 23, 24 июля (вторник, среда) Первые матчи Q2 Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг. 25 июля (четверг) 20:00. Арсенал (Тула, Россия) – Нефтчи (Азербайджан) – 0:1 3 тур 26 июля (пятница) 20:00. Динамо – Урал – 2:0 27 июля (суббота) 14:00. Уфа – Крылья Советов – 2:1 16:30. Тамбов – Спартак – 2:0 19:00. Краснодар – Сочи – 3:0 28 июля (воскресенье) 14:00. Оренбург – Зенит – 0:2 16:30. Арсенал – Ростов – 2:3 19:00. ПФК ЦСКА – Локомотив – 1:0 29 июля (понедельник) 20:00. Рубин – Ахмат – 1:0 Ответные матчи Q2 Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг. 30, 31 июля (вторник, среда) Ответные матчи Q2 Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг. 1 августа (четверг) 20:00. Нефтчи (Азербайджан) – Арсенал (Тула, Россия) – 3:0 4 тур 3 августа (суббота) 14:00. Урал – Ростов – 2:2 16:30. Крылья Советов – Локомотив – 1:2 19:00. Спартак – Динамо – 0:0 21:30. Зенит – Краснодар – 1:1 4 августа (воскресенье) 16:30. Тамбов – Арсенал – 0:1 19:00. Рубин – ПФК ЦСКА – 0:1 21:30. Сочи – Уфа – 0:0 5 августа (понедельник) 20:00. Ахмат – Оренбург – 2:1 Первые матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг. 7 августа (среда) 20:00. Краснодар (Россия) – Порту (Португалия) – 0:1 Первые матчи Q3 Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг. 8 августа (четверг) 20:00. Тун (Швейцария) – Спартак (Россия) – 2:3 5 тур 10 августа (суббота) 14:00. Оренбург – Тамбов – 2:2 19:00. Краснодар – Рубин – 1:0 19:00. Динамо – Зенит – 0:2 11 августа (воскресенье) 14:00. Арсенал – Уфа – 1:0 16:30. Локомотив – Урал – 4:0 19:00. ПФК ЦСКА – Сочи – 0:0 21:30. Ахмат – Спартак – 1:3 12 августа (понедельник) 20:00. Ростов – Крылья Советов – 1:0 Ответные матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг. 13 августа (вторник) 22:00. Порту (Португалия) – Краснодар (Россия) – 2:3 Суперкубок UEFA 2019 г. 14 августа (среда) 22:00. Ливерпуль (Англия) – Челси (Англия) – 1:1, 1:1, по пен. – 5:4 Ответные матчи Q3 Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг. 15 августа (четверг) 19:45. Спартак (Россия) – Тун (Швейцария) – 2:1 6 тур 16 августа (пятница) 18:00. Оренбург – Сочи – 1:1 17 августа (суббота) 14:00. Урал – Крылья Советов – 1:3 16:30. Тамбов – Краснодар – 0:2 19:00. Зенит – Ахмат – 0:0 18 августа (воскресенье) 14:00. Рубин – Арсенал – 1:0 16:30. Уфа – Ростов – 2:0 19:00. Динамо – Локомотив – 1:2 19 августа (понедельник) 20:00. Спартак – ПФК ЦСКА – 2:1 Первые матчи PO Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг. 21 августа (среда) 22:00. Олимпиакос (Греция) – Краснодар (Россия) – 4:0 Первые матчи PO Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг. 22 августа (четверг)  21:45. Брага (Португалия) – Спартак (Россия) – 1:0 7 тур 24 августа (суббота) 14:00. Тамбов – Динамо – 0:2 16:30. Уфа – Зенит – 1:0 19:00. Краснодар – Локомотив – 1:1 25 августа (воскресенье) 16:30. ПФК ЦСКА – Ахмат – 3:0 19:00. Крылья Советов – Спартак – 1:2 19:00. Ростов – Рубин – 2:1 21:30. Арсенал – Оренбург – 2:1 26 августа (понедельник) 18:00. Урал – Сочи – 3:1 Ответные матчи PO Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг. 27 августа (вторник) 22:00. Краснодар (Россия) – Олимпиакос (Греция) – 1:2 Ответные матчи PO Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг. 29 августа (четверг) 20:15. Спартак (Россия) – Брага (Португалия) – 1:2 8 тур 30 августа (пятница) 20:00. Крылья Советов – Динамо – 0:0 31 августа (суббота) 11:30. Уфа – Оренбург – 1:2 14:00. Рубин – Сочи – 0:3 16:30. Локомотив – Ростов – 1:2 19:00. Ахмат – Тамбов – 1:1 1 сентября (воскресенье) 14:00. Урал – Краснодар – 2:4 16:30. Арсенал – ПФК ЦСКА – 1:2 19:00. Спартак – Зенит – 0:1 Отборочные матчи Евро-2020 6 сентября (пятница) 21:45. Шотландия – Россия – 1:2 9 сентября (понедельник) 21:45. Россия – Казахстан – 1:0 9 тур 13 сентября (пятница) 20:00. Зенит – Арсенал – 3:1 14 сентября (суббота) 16:30. Спартак – Урал – 1:2 19:00. Сочи – Локомотив – 0:1 15 сентября (воскресенье) 14:00. Оренбург – Рубин – 2:1 16:30. Тамбов – ПФК ЦСКА – 0:2 19:00. Краснодар – Крылья Советов – 4:2 16 сентября (понедельник) 20:00. Динамо – Уфа – 0:0 20:30. Ростов – Ахмат – 2:1 Лига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур 17 сентября (вторник) 19:55. Лион – Зенит – 1:1 18 сентября (среда) 22:00. Байер – Локомотив – 1:2 Лига Европы. Групповой этап. 1-й тур 19 сентября (четверг) 19:55. Базель – Краснодар – 5:0 22:00. Лудогорец – ЦСКА – 5:1 10 тур 20 сентября (пятница) 17:30. Уфа – Спартак – 1:0 21 сентября (суббота) 14:00. Ахмат – Крылья Советов – 1:1 19:00. Зенит – Рубин – 5:0 19:00. Тамбов – Ростов – 2:1 22 сентября (воскресенье) 11:30. Оренбург – Локомотив – 2:3 14:00. Динамо – Сочи – 2:3 16:30. Арсенал – Урал – 1:1 19:00. ПФК ЦСКА – Краснодар – 3:2 1/16 финала Кубка России 25 сентября (среда) 12:00. Луч – Динамо – 1:0 12:00. СКА-Хабаровск – Ахмат – 2:2, по пен. – 2:4 15:00. Томь – Тамбов – 4:0 15:30. Енисей – Зенит – 1:2 18:00. Чайка – Уфа – 0:1 18:00. Алания – ПФК ЦСКА – 1:3 18:30. Мордовия – Ростов – 0:2 18:30. КАМАЗ – Спартак – 1:2 18:30. Шинник – Сочи – 0:0, по пен. – 5:4 19:00. Химки – Рубин – 3:0 19:00. Черноморец – Урал – 0:2 19:00. Чертаново – Оренбург – 0:2 доп. вр. 19:00. Факел – Арсенал – 1:2 19:00. Нижний Новгород – Краснодар – 1:0 19:30. Торпедо – Крылья Советов – 2:0 21:30. Балтика – Локомотив – 1:1, по пен. – 4:1 11 тур 28 сентября (суббота) 14:00. Крылья Советов – Тамбов – 2:0 16:30. Ростов – Динамо – 3:0 19:00. Локомотив – Зенит – 1:0 29 сентября (воскресенье) 11:30. Урал – ПФК ЦСКА – 0:3 14:00. Рубин – Уфа – 0:0 16:30. Спартак – Оренбург – 1:2 19:00. Краснодар – Арсенал – 2:0 30 сентября (понедельник) 19:30. Сочи – Ахмат – 2:0 Лига чемпионов. Групповой этап. 2-й тур 1 октября (вторник) 22:00. Локомотив – Атлетико – 0:2 2 октября (среда) 22:00. Зенит – Бенфика – 3:1 Лига Европы. Групповой этап. 2-й тур 3 октября (четверг) 19:55. ЦСКА – Эспаньол – 0:2 22:00. Краснодар – Хетафе – 1:2 12 тур 5 октября (суббота) 11:30. Уфа – Ахмат – 0:1 14:00. Оренбург – Динамо – 2:0 16:30. Рубин – Тамбов – 2:1 19:00. Сочи – Крылья Советов – 0:2 6 октября (воскресенье) 11:30. Урал – Зенит – 1:3 14:00. Локомотив – Арсенал – 2:1 16:30. ПФК ЦСКА – Ростов – 1:3 19:00. Краснодар – Спартак – 2:1 Отборочные матчи Евро-2020 10 октября (четверг) 21:45. Россия – Шотландия – 4:0 13 октября (воскресенье) 19:00. Кипр – Россия – 0:5 13 тур 18 октября (пятница) 19:30. Ахмат – Локомотив – 0:2 19 октября (суббота) 14:00. Тамбов – Урал – 1:2 16:30. Спартак – Рубин – 0:0 19:00. Зенит – Ростов – 6:1 20 октября (воскресенье) 11:30. Оренбург – Крылья Советов – 0:1 14:00. Уфа – ПФК ЦСКА – 1:1 16:30. Арсенал – Сочи – 1:1 19:00. Динамо – Краснодар – 1:1 Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур 22 октября (вторник) 22:00. Ювентус – Локомотив – 2:1 23 октября (среда) 19:55. РБ Лейпциг – Зенит – 2:1 Лига Европы. Групповой этап. 3-й тур 24 октября (четверг) 19:55. ЦСКА – Ференцварош – 0:1 22:00. Трабзонспор – Краснодар – 0:2 14 тур 25 октября (пятница) 19:30. Рубин – Урал – 0:0 26 октября (суббота) 14:00. Тамбов – Уфа – 3:0 16:30. Ахмат – Арсенал – 1:1 19:00. Ростов – Сочи – 2:0 27 октября (воскресенье) 14:00. Крылья Советов – Зенит – 0:2 16:30. ПФК ЦСКА – Динамо – 0:1 16:30. Локомотив – Спартак – 0:3 19:00. Краснодар – Оренбург – 1:1 1/8 финала Кубка России 30 октября (среда) 17:00. Урал – Арсенал – 2:2, по пен. – 5:4 18:00. Ахмат – Луч – 5:1 19:00. Нижний Новгород – Шинник – 2:2, по пен. – 0:3 19:00. ЦСКА – Уфа – 1:0 20:00. Зенит – Томь – 4:0 31 октября (четверг) 16:00. Оренбург – Химки – 1:2 19:30. Торпедо – Балтика – 1:0 19:30. Спартак – Ростов – 2:1 15 тур 2 ноября (суббота) 14:00. Уфа – Локомотив – 1:1 14:00. Динамо – Ахмат – 1:1 16:30. Сочи – Тамбов – 1:2 19:00. Зенит – ПФК ЦСКА – 1:1 3 ноября (воскресенье) 16:30. Краснодар – Ростов – 2:2 4 ноября (понедельник) 14:00. Урал – Оренбург – 1:2 16:30. Крылья Советов – Рубин – 0:0 19:00. Спартак – Арсенал – 0:1 Лига чемпионов. Групповой этап. 4-й тур 5 ноября (вторник) 20:55. Зенит – РБ Лейпциг – 0:2 6 ноября (среда) 20:55. Локомотив – Ювентус – 1:2 Лига Европы. Групповой этап. 4-й тур 7 ноября (четверг) 20:55. Краснодар – Трабзонспор – 3:1 23:00. Ференцварош – ЦСКА – 0:0 16 тур 8 ноября (пятница) 19:30. Ахмат – Урал – 0:0 9 ноября (суббота) 14:00. Рубин – Динамо – 0:1 16:30. Ростов – Тамбов – 1:2 19:00. Спартак – Крылья Советов – 2:0 10 ноября (воскресенье) 11:30. Оренбург – Уфа – 0:0 14:00. Арсенал – Зенит – 0:1 16:30. Сочи – ПФК ЦСКА – 2:3 19:00. Локомотив – Краснодар – 1:1 Отборочные матчи Евро-2020 16 ноября (суббота) 20:00. Россия – Бельгия – 1:4 19 ноября (вторник) 21:45. Сан-Марино – Россия – 0:5 17 тур 22 ноября (пятница) 19:30. Тамбов – Локомотив – 2:3 23 ноября (суббота) 11:30. Оренбург – Ахмат – 1:2 14:00. Рубин – Зенит – 1:2 16:30. Динамо – Ростов – 2:1 24 ноября (воскресенье) 11:30. Уфа – Сочи – 1:1 14:00. Урал – Спартак – 0:0 16:30. Арсенал – Краснодар – 1:2 19:00. ПФК ЦСКА – Крылья Советов – 1:0 Лига чемпионов. Групповой этап. 5-й тур 26 ноября (вторник) 20:55. Локомотив – Байер – 0:2 27 ноября (среда) 20:55. Зенит – Лион – 2:0 Лига Европы. Групповой этап. 5-й тур 28 ноября (четверг) 18:50. Краснодар – Базель – 1:0 20:55. ЦСКА – Лудогорец – 1:1 18 тур 30 ноября (суббота) 14:00. Крылья Советов – Уфа – 0:1 16:30. Ростов – Урал – 0:0 19:00. Ахмат – Рубин – 1:1 1 декабря (воскресенье) 14:00. Сочи – Оренбург – матч перенесён 16:30. Локомотив – Динамо – 1:2 19:00. Зенит – Спартак – 1:0 2 декабря (понедельник) 19:30. ПФК ЦСКА – Арсенал – 0:1 19:30. Краснодар – Тамбов – 0:0 19 тур 6 декабря (пятница) 19:30. Арсенал – Локомотив – 4:0 19:30. Зенит – Динамо – 3:0 7 декабря (суббота) 14:00. Тамбов – Оренбург – 3:0 16:30. Краснодар – ПФК ЦСКА – 1:1 19:00. Ахмат – Уфа – 0:1 8 декабря (воскресенье) 14:00. Крылья Советов – Урал – 2:3 16:30. Сочи – Рубин – 1:1 19:00. Спартак – Ростов – 1:4 Лига чемпионов. Групповой этап. 6-й тур 10 декабря (вторник) 23:00. Бенфика – Зенит – 3:0 11 декабря (среда) 23:00. Атлетико – Локомотив – 2:0 Лига Европы. Групповой этап. 6-й тур 12 декабря (четверг) 20:55. Хетафе – Краснодар – 3:0 23:00. Эспаньол – ЦСКА – 0:1 20 тур 28 февраля (пятница) 18:30. Крылья Советов – Оренбург – 1:1 29 февраля (суббота) 14:00. ПФК ЦСКА – Урал – 1:1 16:30. Динамо – Спартак – 0:2 19:00. Зенит – Локомотив – 0:0 19:00. Ахмат – Ростов – 1:1 1 марта (воскресенье) 14:00. Тамбов – Рубин – 0:0 16:30. Краснодар – Уфа – 2:0 19:00. Сочи – Арсенал – 1:2 1/4 финала Кубка России 4 марта (среда) 18:00. Ахмат – Зенит – 1:2 д.в. 19:30. Спартак – ЦСКА – 3:2 д.в. 5 марта (четверг) 19:30. Химки – Торпедо – 5:1 21 тур 7 марта (суббота) 14:00. Оренбург – Арсенал – 2:0 16:30. Динамо – Тамбов – 1:0 8 марта (воскресенье) 14:00. Рубин – Крылья Советов – 0:1 16:30. Сочи – Урал – 2:0 19:00. Локомотив – Ахмат – 1:0 9 марта (понедельник) 14:00. Ростов – ПФК ЦСКА – 3:2 16:30. Спартак – Краснодар – 0:1 19:00. Зенит – Уфа – 0:0 18 тур, перенесенный матч 11 марта (среда) 19:30. Сочи – Оренбург – 5:1 22 тур 13 марта (пятница) 19:30. Ахмат – Динамо – 2:3 14 марта (суббота) 14:00. Оренбург – Спартак – 1:3 16:30. Зенит – Урал – 7:1 19:00. Арсенал – Рубин – 0:1 15 марта (воскресенье) 14:00. Сочи – Краснодар – 2:0 16:30. ПФК ЦСКА – Уфа – 0:0 19:00. Ростов – Локомотив – 1:3 16 марта (понедельник) 19:30. Тамбов – Крылья Советов – 3:0 23 тур 19 июня (пятница) 18:00. Крылья Советов – Ахмат – 2:4 20:00. Сочи – Ростов – 10:1 20 июня (суббота) 14:00. Урал – Рубин – 1:2 16:30. Арсенал – Спартак – 2:3 19:00. ПФК ЦСКА – Зенит – 0:4 21 июня (воскресенье) 15:00. Уфа – Тамбов – 2:1 17:30. Локомотив – Оренбург – 1:0 20:00. Краснодар – Динамо – перенесен 1/4 финала Кубка России 24 июня (среда) 17:00. Шинник – Урал – 0:2 24 тур 26 июня (пятница) 18:00. Ахмат – Сочи – 1:1 20:30. Зенит – Крылья Советов – 2:1 27 июня (суббота) 14:00. Оренбург – Краснодар – 0:3 т.п. 16:30. Спартак – Уфа – 0:0 17:30. Рубин – Локомотив – 0:2 19:00. Динамо – ПФК ЦСКА – 0:0 20:00. Ростов – Арсенал – 2:1 28 июня (воскресенье) 16:30. Урал – Тамбов – 2:1 25 тур 30 июня (вторник) 18:00. Локомотив – Крылья Советов – 1:1 20:30. ПФК ЦСКА – Спартак – 2:0 1 июля (среда) 15:00. Оренбург – Урал – 0:3 т.п. 15:00. Уфа – Рубин – 0:0 17:30. Тамбов – Зенит – 1:2 17:30. Арсенал – Ахмат – 1:3 20:00. Ростов – Краснодар – 1:1 20:00. Сочи – Динамо – 1:1 26 тур 4 июля (суббота) 16:30. Динамо – Арсенал – 0:1 18:30. Крылья Советов – Ростов – 0:0 18:30. Спартак – Тамбов – 2:3 20:30. Ахмат – ПФК ЦСКА – 0:4 20:30. Локомотив – Сочи – 0:0 5 июля (воскресенье) 16:30. Уфа – Урал – 1:1 18:30. Рубин – Оренбург – 1:0 20:30. Краснодар – Зенит – 2:4 27 тур 7 июля (вторник) 18:30. Тамбов – Ахмат – 1:2 20:30. Арсенал – Крылья Советов – 2:4 8 июля (среда) 18:00. Оренбург – ПФК ЦСКА – 0:4 18:00. Зенит – Сочи – 2:1 20:30. Ростов – Уфа – 1:2 20:30. Спартак – Локомотив – 1:1 9 июля (четверг) 17:00. Урал – Динамо – 2:1 20:30. Рубин – Краснодар – 1:0 28 тур 11 июля (суббота) 16:00. Арсенал – Тамбов – 2:1 18:30. Ахмат – Зенит – 1:1 20:30. Сочи – Спартак – 1:0 12 июля (воскресенье) 16:30. Локомотив – Уфа – 1:1 18:30. Оренбург – Ростов – 0:0 18:30. Динамо – Крылья Советов – 2:0 18:30. ПФК ЦСКА – Рубин – 1:1 20:30. Краснодар – Урал – 3:0 29 тур 15 июля (среда) 16:00. Урал – Арсенал – 1:3 18:00. Крылья Советов – Краснодар – 0:0 18:00. Спартак – Ахмат – 3:0 20:30. Зенит – Оренбург – 4:1 16 июля (четверг) 18:00. Рубин – Ростов – 0:0 18:00. Уфа – Динамо – 0:1 20:30. Локомотив – ПФК ЦСКА – 2:1 20:30. Тамбов – Сочи – 3:0 т.п. 1/2 финала Кубка России 19 июля (воскресенье) 13:00. Урал – Химки – 1:3 18:30. Зенит – Спартак – 2:1 23 тур, перенесенный матч 19 июля (воскресенье) 20:30. Краснодар – Динамо – 0:2  
@Сергей Леденев

Календарь матчей РПЛ сезона-2019/20

Турнирная таблица РПЛ

30 тур

22 июля (среда)

19:00. Ростов – Зенит – 1:2

19:00. Краснодар – Ахмат – 4:0

19:00. ПФК ЦСКА – Тамбов – 2:0

19:00. Динамо – Оренбург – 0:1

19:00. Рубин – Спартак – 1:2

19:00. Крылья Советов – Сочи – 3:0 т.п.

19:00. Уфа – Арсенал – 0:0

19:00. Урал – Локомотив – 0:1

Финал Кубка России

25 июля (суббота)

17:00. Зенит – Химки

«Екатеринбург Арена»

 

Сыгранные матчи сезона:

6 июля (суббота)

ОЛИМП – Суперкубок России

19:00. Зенит – Локомотив – 2:3

1 тур

12 июля (пятница)

20:00. Арсенал – Динамо – 1:1

13 июля (суббота)

16:30. Урал – Уфа – 3:2

19:00. Спартак – Сочи – 1:0

21:30. Ростов – Оренбург – 2:1

14 июля (воскресенье)

16:30. Крылья Советов – ПФК ЦСКА – 2:0

19:00. Зенит – Тамбов – 2:1

21:30. Ахмат – Краснодар – 1:0

15 июля (понедельник)

20:00. Локомотив – Рубин – 1:1

2 тур

20 июля (суббота)

14:00. Уфа – Краснодар – 2:3

16:30. Крылья Советов – Арсенал – 2:3

19:00. ПФК ЦСКА – Оренбург – 2:1

21:30. Ростов – Спартак – 2:2

21 июля (воскресенье)

14:00. Урал – Ахмат – 3:0

16:30. Локомотив – Тамбов – 2:1

19:00. Динамо – Рубин – 0:1

21:30. Сочи – Зенит – 0:2

Первые матчи Q2 Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.

23, 24 июля (вторник, среда)

Первые матчи Q2 Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.

25 июля (четверг)

20:00. Арсенал (Тула, Россия) – Нефтчи (Азербайджан) – 0:1

3 тур

26 июля (пятница)

20:00. Динамо – Урал – 2:0

27 июля (суббота)

14:00. Уфа – Крылья Советов – 2:1

16:30. Тамбов – Спартак – 2:0

19:00. Краснодар – Сочи – 3:0

28 июля (воскресенье)

14:00. Оренбург – Зенит – 0:2

16:30. Арсенал – Ростов – 2:3

19:00. ПФК ЦСКА – Локомотив – 1:0

29 июля (понедельник)

20:00. Рубин – Ахмат – 1:0

Ответные матчи Q2 Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.

30, 31 июля (вторник, среда)

Ответные матчи Q2 Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.

1 августа (четверг)

20:00. Нефтчи (Азербайджан) – Арсенал (Тула, Россия) – 3:0

4 тур

3 августа (суббота)

14:00. Урал – Ростов – 2:2

16:30. Крылья Советов – Локомотив – 1:2

19:00. Спартак – Динамо – 0:0

21:30. Зенит – Краснодар – 1:1

4 августа (воскресенье)

16:30. Тамбов – Арсенал – 0:1

19:00. Рубин – ПФК ЦСКА – 0:1

21:30. Сочи – Уфа – 0:0

5 августа (понедельник)

20:00. Ахмат – Оренбург – 2:1

Первые матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.

7 августа (среда)

20:00. Краснодар (Россия) – Порту (Португалия) – 0:1

Первые матчи Q3 Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.

8 августа (четверг)

20:00. Тун (Швейцария) – Спартак (Россия) – 2:3

5 тур

10 августа (суббота)

14:00. Оренбург – Тамбов – 2:2

19:00. Краснодар – Рубин – 1:0

19:00. Динамо – Зенит – 0:2

11 августа (воскресенье)

14:00. Арсенал – Уфа – 1:0

16:30. Локомотив – Урал – 4:0

19:00. ПФК ЦСКА – Сочи – 0:0

21:30. Ахмат – Спартак – 1:3

12 августа (понедельник)

20:00. Ростов – Крылья Советов – 1:0

Ответные матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.

13 августа (вторник)

22:00. Порту (Португалия) – Краснодар (Россия) – 2:3

Суперкубок UEFA 2019 г.

14 августа (среда)

22:00. Ливерпуль (Англия) – Челси (Англия) – 1:1, 1:1, по пен. – 5:4

Ответные матчи Q3 Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.

15 августа (четверг)

19:45. Спартак (Россия) – Тун (Швейцария) – 2:1

6 тур

16 августа (пятница)

18:00. Оренбург – Сочи – 1:1

17 августа (суббота)

14:00. Урал – Крылья Советов – 1:3

16:30. Тамбов – Краснодар – 0:2

19:00. Зенит – Ахмат – 0:0

18 августа (воскресенье)

14:00. Рубин – Арсенал – 1:0

16:30. Уфа – Ростов – 2:0

19:00. Динамо – Локомотив – 1:2

19 августа (понедельник)

20:00. Спартак – ПФК ЦСКА – 2:1

Первые матчи PO Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.

21 августа (среда)

22:00. Олимпиакос (Греция) – Краснодар (Россия) – 4:0

Первые матчи PO Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.

22 августа (четверг) 

21:45. Брага (Португалия) – Спартак (Россия) – 1:0

7 тур

24 августа (суббота)

14:00. Тамбов – Динамо – 0:2

16:30. Уфа – Зенит – 1:0

19:00. Краснодар – Локомотив – 1:1

25 августа (воскресенье)

16:30. ПФК ЦСКА – Ахмат – 3:0

19:00. Крылья Советов – Спартак – 1:2

19:00. Ростов – Рубин – 2:1

21:30. Арсенал – Оренбург – 2:1

26 августа (понедельник)

18:00. Урал – Сочи – 3:1

Ответные матчи PO Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.

27 августа (вторник)

22:00. Краснодар (Россия) – Олимпиакос (Греция) – 1:2

Ответные матчи PO Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.

29 августа (четверг)

20:15. Спартак (Россия) – Брага (Португалия) – 1:2

8 тур

30 августа (пятница)

20:00. Крылья Советов – Динамо – 0:0

31 августа (суббота)

11:30. Уфа – Оренбург – 1:2

14:00. Рубин – Сочи – 0:3

16:30. Локомотив – Ростов – 1:2

19:00. Ахмат – Тамбов – 1:1

1 сентября (воскресенье)

14:00. Урал – Краснодар – 2:4

16:30. Арсенал – ПФК ЦСКА – 1:2

19:00. Спартак – Зенит – 0:1

Отборочные матчи Евро-2020

6 сентября (пятница)

21:45. Шотландия – Россия – 1:2

9 сентября (понедельник)

21:45. Россия – Казахстан – 1:0

9 тур

13 сентября (пятница)

20:00. Зенит – Арсенал – 3:1

14 сентября (суббота)

16:30. Спартак – Урал – 1:2

19:00. Сочи – Локомотив – 0:1

15 сентября (воскресенье)

14:00. Оренбург – Рубин – 2:1

16:30. Тамбов – ПФК ЦСКА – 0:2

19:00. Краснодар – Крылья Советов – 4:2

16 сентября (понедельник)

20:00. Динамо – Уфа – 0:0

20:30. Ростов – Ахмат – 2:1

Лига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур

17 сентября (вторник)

19:55. Лион – Зенит – 1:1

18 сентября (среда)

22:00. Байер – Локомотив – 1:2

Лига Европы. Групповой этап. 1-й тур

19 сентября (четверг)

19:55. Базель – Краснодар – 5:0

22:00. Лудогорец – ЦСКА – 5:1

10 тур

20 сентября (пятница)

17:30. Уфа – Спартак – 1:0

21 сентября (суббота)

14:00. Ахмат – Крылья Советов – 1:1

19:00. Зенит – Рубин – 5:0

19:00. Тамбов – Ростов – 2:1

22 сентября (воскресенье)

11:30. Оренбург – Локомотив – 2:3

14:00. Динамо – Сочи – 2:3

16:30. Арсенал – Урал – 1:1

19:00. ПФК ЦСКА – Краснодар – 3:2

1/16 финала Кубка России

25 сентября (среда)

12:00. Луч – Динамо – 1:0

12:00. СКА-Хабаровск – Ахмат – 2:2, по пен. – 2:4

15:00. Томь – Тамбов – 4:0

15:30. Енисей – Зенит – 1:2

18:00. Чайка – Уфа – 0:1

18:00. Алания – ПФК ЦСКА – 1:3

18:30. Мордовия – Ростов – 0:2

18:30. КАМАЗ – Спартак – 1:2

18:30. Шинник – Сочи – 0:0, по пен. – 5:4

19:00. Химки – Рубин – 3:0

19:00. Черноморец – Урал – 0:2

19:00. Чертаново – Оренбург – 0:2 доп. вр.

19:00. Факел – Арсенал – 1:2

19:00. Нижний Новгород – Краснодар – 1:0

19:30. Торпедо – Крылья Советов – 2:0

21:30. Балтика – Локомотив – 1:1, по пен. – 4:1

11 тур

28 сентября (суббота)

14:00. Крылья Советов – Тамбов – 2:0

16:30. Ростов – Динамо – 3:0

19:00. Локомотив – Зенит – 1:0

29 сентября (воскресенье)

11:30. Урал – ПФК ЦСКА – 0:3

14:00. Рубин – Уфа – 0:0

16:30. Спартак – Оренбург – 1:2

19:00. Краснодар – Арсенал – 2:0

30 сентября (понедельник)

19:30. Сочи – Ахмат – 2:0

Лига чемпионов. Групповой этап. 2-й тур

1 октября (вторник)

22:00. Локомотив – Атлетико – 0:2

2 октября (среда)

22:00. Зенит – Бенфика – 3:1

Лига Европы. Групповой этап. 2-й тур

3 октября (четверг)

19:55. ЦСКА – Эспаньол – 0:2

22:00. Краснодар – Хетафе – 1:2

12 тур

5 октября (суббота)

11:30. Уфа – Ахмат – 0:1

14:00. Оренбург – Динамо – 2:0

16:30. Рубин – Тамбов – 2:1

19:00. Сочи – Крылья Советов – 0:2

6 октября (воскресенье)

11:30. Урал – Зенит – 1:3

14:00. Локомотив – Арсенал – 2:1

16:30. ПФК ЦСКА – Ростов – 1:3

19:00. Краснодар – Спартак – 2:1

Отборочные матчи Евро-2020

10 октября (четверг)

21:45. Россия – Шотландия – 4:0

13 октября (воскресенье)

19:00. Кипр – Россия – 0:5

13 тур

18 октября (пятница)

19:30. Ахмат – Локомотив – 0:2

19 октября (суббота)

14:00. Тамбов – Урал – 1:2

16:30. Спартак – Рубин – 0:0

19:00. Зенит – Ростов – 6:1

20 октября (воскресенье)

11:30. Оренбург – Крылья Советов – 0:1

14:00. Уфа – ПФК ЦСКА – 1:1

16:30. Арсенал – Сочи – 1:1

19:00. Динамо – Краснодар – 1:1

Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур

22 октября (вторник)

22:00. Ювентус – Локомотив – 2:1

23 октября (среда)

19:55. РБ Лейпциг – Зенит – 2:1

Лига Европы. Групповой этап. 3-й тур

24 октября (четверг)

19:55. ЦСКА – Ференцварош – 0:1

22:00. Трабзонспор – Краснодар – 0:2

14 тур

25 октября (пятница)

19:30. Рубин – Урал – 0:0

26 октября (суббота)

14:00. Тамбов – Уфа – 3:0

16:30. Ахмат – Арсенал – 1:1

19:00. Ростов – Сочи – 2:0

27 октября (воскресенье)

14:00. Крылья Советов – Зенит – 0:2

16:30. ПФК ЦСКА – Динамо – 0:1

16:30. Локомотив – Спартак – 0:3

19:00. Краснодар – Оренбург – 1:1

1/8 финала Кубка России

30 октября (среда)

17:00. Урал – Арсенал – 2:2, по пен. – 5:4

18:00. Ахмат – Луч – 5:1

19:00. Нижний Новгород – Шинник – 2:2, по пен. – 0:3

19:00. ЦСКА – Уфа – 1:0

20:00. Зенит – Томь – 4:0

31 октября (четверг)

16:00. Оренбург – Химки – 1:2

19:30. Торпедо – Балтика – 1:0

19:30. Спартак – Ростов – 2:1

15 тур

2 ноября (суббота)

14:00. Уфа – Локомотив – 1:1

14:00. Динамо – Ахмат – 1:1

16:30. Сочи – Тамбов – 1:2

19:00. Зенит – ПФК ЦСКА – 1:1

3 ноября (воскресенье)

16:30. Краснодар – Ростов – 2:2

4 ноября (понедельник)

14:00. Урал – Оренбург – 1:2

16:30. Крылья Советов – Рубин – 0:0

19:00. Спартак – Арсенал – 0:1

Лига чемпионов. Групповой этап. 4-й тур

5 ноября (вторник)

20:55. Зенит – РБ Лейпциг – 0:2

6 ноября (среда)

20:55. Локомотив – Ювентус – 1:2

Лига Европы. Групповой этап. 4-й тур

7 ноября (четверг)

20:55. Краснодар – Трабзонспор – 3:1

23:00. Ференцварош – ЦСКА – 0:0

16 тур

8 ноября (пятница)

19:30. Ахмат – Урал – 0:0

9 ноября (суббота)

14:00. Рубин – Динамо – 0:1

16:30. Ростов – Тамбов – 1:2

19:00. Спартак – Крылья Советов – 2:0

10 ноября (воскресенье)

11:30. Оренбург – Уфа – 0:0

14:00. Арсенал – Зенит – 0:1

16:30. Сочи – ПФК ЦСКА – 2:3

19:00. Локомотив – Краснодар – 1:1

Отборочные матчи Евро-2020

16 ноября (суббота)

20:00. Россия – Бельгия – 1:4

19 ноября (вторник)

21:45. Сан-Марино – Россия – 0:5

17 тур

22 ноября (пятница)

19:30. Тамбов – Локомотив – 2:3

23 ноября (суббота)

11:30. Оренбург – Ахмат – 1:2

14:00. Рубин – Зенит – 1:2

16:30. Динамо – Ростов – 2:1

24 ноября (воскресенье)

11:30. Уфа – Сочи – 1:1

14:00. Урал – Спартак – 0:0

16:30. Арсенал – Краснодар – 1:2

19:00. ПФК ЦСКА – Крылья Советов – 1:0

Лига чемпионов. Групповой этап. 5-й тур

26 ноября (вторник)

20:55. Локомотив – Байер – 0:2

27 ноября (среда)

20:55. Зенит – Лион – 2:0

Лига Европы. Групповой этап. 5-й тур

28 ноября (четверг)

18:50. Краснодар – Базель – 1:0

20:55. ЦСКА – Лудогорец – 1:1

18 тур

30 ноября (суббота)

14:00. Крылья Советов – Уфа – 0:1

16:30. Ростов – Урал – 0:0

19:00. Ахмат – Рубин – 1:1

1 декабря (воскресенье)

14:00. Сочи – Оренбург – матч перенесён

16:30. Локомотив – Динамо – 1:2

19:00. Зенит – Спартак – 1:0

2 декабря (понедельник)

19:30. ПФК ЦСКА – Арсенал – 0:1

19:30. Краснодар – Тамбов – 0:0

19 тур

6 декабря (пятница)

19:30. Арсенал – Локомотив – 4:0

19:30. Зенит – Динамо – 3:0

7 декабря (суббота)

14:00. Тамбов – Оренбург – 3:0

16:30. Краснодар – ПФК ЦСКА – 1:1

19:00. Ахмат – Уфа – 0:1

8 декабря (воскресенье)

14:00. Крылья Советов – Урал – 2:3

16:30. Сочи – Рубин – 1:1

19:00. Спартак – Ростов – 1:4

Лига чемпионов. Групповой этап. 6-й тур

10 декабря (вторник)

23:00. Бенфика – Зенит – 3:0

11 декабря (среда)

23:00. Атлетико – Локомотив – 2:0

Лига Европы. Групповой этап. 6-й тур

12 декабря (четверг)

20:55. Хетафе – Краснодар – 3:0

23:00. Эспаньол – ЦСКА – 0:1

20 тур

28 февраля (пятница)

18:30. Крылья Советов – Оренбург – 1:1

29 февраля (суббота)

14:00. ПФК ЦСКА – Урал – 1:1

16:30. Динамо – Спартак – 0:2

19:00. Зенит – Локомотив – 0:0

19:00. Ахмат – Ростов – 1:1

1 марта (воскресенье)

14:00. Тамбов – Рубин – 0:0

16:30. Краснодар – Уфа – 2:0

19:00. Сочи – Арсенал – 1:2

1/4 финала Кубка России

4 марта (среда)

18:00. Ахмат – Зенит – 1:2 д.в.

19:30. Спартак – ЦСКА – 3:2 д.в.

5 марта (четверг)

19:30. Химки – Торпедо – 5:1

21 тур

7 марта (суббота)

14:00. Оренбург – Арсенал – 2:0

16:30. Динамо – Тамбов – 1:0

8 марта (воскресенье)

14:00. Рубин – Крылья Советов – 0:1

16:30. Сочи – Урал – 2:0

19:00. Локомотив – Ахмат – 1:0

9 марта (понедельник)

14:00. Ростов – ПФК ЦСКА – 3:2

16:30. Спартак – Краснодар – 0:1

19:00. Зенит – Уфа – 0:0

18 тур, перенесенный матч

11 марта (среда)

19:30. Сочи – Оренбург – 5:1

22 тур

13 марта (пятница)

19:30. Ахмат – Динамо – 2:3

14 марта (суббота)

14:00. Оренбург – Спартак – 1:3

16:30. Зенит – Урал – 7:1

19:00. Арсенал – Рубин – 0:1

15 марта (воскресенье)

14:00. Сочи – Краснодар – 2:0

16:30. ПФК ЦСКА – Уфа – 0:0

19:00. Ростов – Локомотив – 1:3

16 марта (понедельник)

19:30. Тамбов – Крылья Советов – 3:0

23 тур

19 июня (пятница)

18:00. Крылья Советов – Ахмат – 2:4

20:00. Сочи – Ростов – 10:1

20 июня (суббота)

14:00. Урал – Рубин – 1:2

16:30. Арсенал – Спартак – 2:3

19:00. ПФК ЦСКА – Зенит – 0:4

21 июня (воскресенье)

15:00. Уфа – Тамбов – 2:1

17:30. Локомотив – Оренбург – 1:0

20:00. Краснодар – Динамо – перенесен

1/4 финала Кубка России

24 июня (среда)

17:00. Шинник – Урал – 0:2

24 тур

26 июня (пятница)

18:00. Ахмат – Сочи – 1:1

20:30. Зенит – Крылья Советов – 2:1

27 июня (суббота)

14:00. Оренбург – Краснодар – 0:3 т.п.

16:30. Спартак – Уфа – 0:0

17:30. Рубин – Локомотив – 0:2

19:00. Динамо – ПФК ЦСКА – 0:0

20:00. Ростов – Арсенал – 2:1

28 июня (воскресенье)

16:30. Урал – Тамбов – 2:1

25 тур

30 июня (вторник)

18:00. Локомотив – Крылья Советов – 1:1

20:30. ПФК ЦСКА – Спартак – 2:0

1 июля (среда)

15:00. Оренбург – Урал – 0:3 т.п.

15:00. Уфа – Рубин – 0:0

17:30. Тамбов – Зенит – 1:2

17:30. Арсенал – Ахмат – 1:3

20:00. Ростов – Краснодар – 1:1

20:00. Сочи – Динамо – 1:1

26 тур

4 июля (суббота)

16:30. Динамо – Арсенал – 0:1

18:30. Крылья Советов – Ростов – 0:0

18:30. Спартак – Тамбов – 2:3

20:30. Ахмат – ПФК ЦСКА – 0:4

20:30. Локомотив – Сочи – 0:0

5 июля (воскресенье)

16:30. Уфа – Урал – 1:1

18:30. Рубин – Оренбург – 1:0

20:30. Краснодар – Зенит – 2:4

27 тур

7 июля (вторник)

18:30. Тамбов – Ахмат – 1:2

20:30. Арсенал – Крылья Советов – 2:4

8 июля (среда)

18:00. Оренбург – ПФК ЦСКА – 0:4

18:00. Зенит – Сочи – 2:1

20:30. Ростов – Уфа – 1:2

20:30. Спартак – Локомотив – 1:1

9 июля (четверг)

17:00. Урал – Динамо – 2:1

20:30. Рубин – Краснодар – 1:0

28 тур

11 июля (суббота)

16:00. Арсенал – Тамбов – 2:1

18:30. Ахмат – Зенит – 1:1

20:30. Сочи – Спартак – 1:0

12 июля (воскресенье)

16:30. Локомотив – Уфа – 1:1

18:30. Оренбург – Ростов – 0:0

18:30. Динамо – Крылья Советов – 2:0

18:30. ПФК ЦСКА – Рубин – 1:1

20:30. Краснодар – Урал – 3:0

29 тур

15 июля (среда)

16:00. Урал – Арсенал – 1:3

18:00. Крылья Советов – Краснодар – 0:0

18:00. Спартак – Ахмат – 3:0

20:30. Зенит – Оренбург – 4:1

16 июля (четверг)

18:00. Рубин – Ростов – 0:0

18:00. Уфа – Динамо – 0:1

20:30. Локомотив – ПФК ЦСКА – 2:1

20:30. Тамбов – Сочи – 3:0 т.п.

1/2 финала Кубка России

19 июля (воскресенье)

13:00. Урал – Химки – 1:3

18:30. Зенит – Спартак – 2:1

23 тур, перенесенный матч

19 июля (воскресенье)

20:30. Краснодар – Динамо – 0:2