Календарь матчей РПЛ сезона-2020/21 Календарь матчей РПЛ сезона-2020/21   Везде указано московское время.   8 тур 18 сентября (пятница) 20:00. Краснодар – Химки 19 сентября (суббота) 16:30. Урал – Зенит 19:00. Ростов – Ротор 20 сентября (воскресенье) 14:00. Уфа – ЦСКА 14:00. Арсенал – Сочи 16:30. Рубин – Спартак 19:00. Локомотив – Тамбов 21 сентября (понедельник) 19:00. Динамо – Ахмат   Лига чемпионов Раунд плей-офф 22 сентября (вторник) 22:00. Краснодар (Россия) – ПАОК (Греция) Лига Европы 3‑й квалификационный раунд 24 сентября (четверг) 19:30. Ростов (Россия) – Маккаби Хайфа (Израиль)   9 тур 26 сентября (суббота) 14:00. Тамбов – Спартак 16:30. Зенит – Уфа 20:00. Сочи – Краснодар 27 сентября (воскресенье) 14:00. Арсенал – Ростов 16:30. Ахмат – Урал 19:00. Ротор – Рубин 19:00. ЦСКА – Локомотив 28 сентября (понедельник) 19:00. Химки – Динамо   Лига чемпионов Раунд плей-офф 30 сентября (среда) 22:00. ПАОК (Греция) – Краснодар (Россия)  Лига Европы Раунд плей-офф 1 октября (четверг) Шкендия (Северная Македония)/Тоттенхэм (Англия) – Ростов (Россия)/Маккаби Хайфа (Израиль) Бетсити-Кубок России Групповой этап 30 сентября – 1 октября (среда–четверг)   10 тур 3 октября (суббота) 14:00. Уфа – Ротор 16:30. Урал – ЦСКА 16:30. Тамбов – Арсенал 19:00. Спартак – Зенит 4 октября (воскресенье) 14:00. Локомотив – Химки 16:30. Рубин – Ахмат 16:30. Сочи – Ростов 20:00. Динамо – Краснодар   Товарищеский матч 8 октября (четверг) Швеция – Россия Лига наций, 3 и 4 тур 11 октября (воскресенье) 21:45. Россия – Турция 14 октября (среда) 21:45. Россия – Венгрия   11 тур 17–19 октября (суббота–понедельник) Зенит – Сочи Ростов – Ахмат Краснодар – Рубин ЦСКА – Динамо» Москва Локомотив» «Уфа Арсенал – Урал Ротор – Тамбов Химки – Спартак   Лига чемпионов Групповой этап, 1 тур 20–21 октября (вторник–среда) Лига Европы Групповой этап, 1 тур 22 октября (четверг) Бетсити-Кубок России Групповой этап 21–22 октября (среда–четверг)   12 тур 23–26 октября (пятница–понедельник) Зенит – Рубин Ростов – Химки Краснодар – Спартак Ахмат – Уфа ЦСКА – Арсенал Динамо – Сочи Локомотив – Ротор Урал – Тамбов   Лига чемпионов Групповой этап, 2 тур 27–28 октября (вторник–среда) Лига Европы Групповой этап, 2 тур 29 октября (четверг)   13 тур 30 октября – 2 ноября (пятница–понедельник) Спартак – Ростов Ахмат – Краснодар Тамбов – Динамо Сочи – Локомотив Рубин – Арсенал Ротор – ЦСКА Уфа – Урал Химки – Зенит   Лига чемпионов Групповой этап, 3 тур 3–4 ноября (вторник–среда) Лига Европы Групповой этап, 3 тур 5 ноября (четверг)   14 тур 6–8 ноября (пятница–воскресенье) Зенит – Краснодар ЦСКА – Ростов Динамо – Локомотив Тамбов – Ахмат Сочи – Уфа Арсенал – Ротор Урал – Спартак Химки – Рубин   Товарищеский матч 12 ноября (четверг) Молдавия – Россия Лига наций, 5 и 6 тур 15 ноября (воскресенье) 19:00. Турция – Россия 18 ноября (среда) 21:45. Сербия – Россия   15 тур 21–23 ноября (суббота–понедельник) Спартак – Динамо Краснодар – Тамбов Ахмат – Зенит ЦСКА – Сочи Локомотив – Арсенал Рубин – Ростов Ротор – Урал Уфа – Химки   Лига чемпионов Групповой этап, 4 тур 24–25 ноября (вторник–среда) Лига Европы Групповой этап, 4 тур 26 ноября (четверг)   16 тур 27–30 ноября (пятница–понедельник) Спартак – Ротор Ростов – Динамо Ахмат – Локомотив Рубин – ЦСКА Арсенал – Зенит Уфа – Тамбов Урал – Сочи Химки – Краснодар   Лига чемпионов Групповой этап, 5 тур 1–2 декабря (вторник–среда) Лига Европы Групповой этап, 5 тур 3 декабря (четверг)   17 тур 4–7 декабря (пятница–понедельник) Зенит – Урал Ростов – Уфа Краснодар – Ротор ЦСКА – Химки Динамо – Арсенал Локомотив – Рубин Спартак – Тамбов Сочи – Ахмат   Лига чемпионов Групповой этап, 6 тур 8–9 декабря (вторник–среда) Лига Европы Групповой этап, 6 тур 10 декабря (четверг)   18 тур 11–14 декабря (пятница–понедельник) Зенит – Динамо Краснодар – Локомотив Ахмат» «Ростов ЦСКА – Урал Тамбов – Рубин Сочи – Спартак Ротор – Уфа Химки – Арсенал»   19 тур 15–17 декабря (вторник–четверг) Зенит – Спартак Краснодар – Уфа Ахмат – Рубин Ростов – ЦСКА Тамбов – Урал Сочи – Динамо Ротор – Арсенал Химки – Локомотив   Лига чемпионов 1/8 финала, первые матчи 16–17 февраля (вторник–среда) Лига Европы 1/16 финала, первые матчи 18 февраля (четверг) Бетсити-Кубок России 1/8 финала 20–21 февраля (суббота–воскресенье) Лига чемпионов 1/8 финала, первые матчи 23–24 февраля (вторник–среда) Лига Европы 1/16 финала, ответные матчи 25 февраля (четверг)   20 тур 26 февраля – 1 марта (пятница–понедельник) Зенит – Ростов Спартак – Рубин Краснодар – Урал Ахмат – Динамо Локомотив – ЦСКА Тамбов – Ротор Сочи – Арсенал Химки – Уфа   Бетсити-Кубок России 1/4 финала 2–3 марта (вторник–среда)   21 тур 5–8 марта (пятница–понедельник) Спартак – Краснодар Ростов – Сочи ЦСКА – Ахмат Динамо – Тамбов Рубин – Зенит Арсенал – Локомотив Ротор – Химки Урал – Уфа   Лига чемпионов 1/8 финала, ответные матчи 9–10 марта (вторник–среда) Лига Европы 1/8 финала, первые матчи 11 марта (четверг)   22 тур 12–15 марта (пятница–понедельник) Зенит – Ахмат Динамо – Спартак Локомотив – Сочи Тамбов – Краснодар Арсенал – ЦСКА Уфа – Рубин Урал – Ротор Химки – Ростов   Лига чемпионов 1/8 финала, ответные матчи 16–17 марта (вторник–среда) Лига Европы 1/8 финала, ответные матчи 18 марта (четверг)   23 тур 19–21 марта (пятница–воскресенье) Спартак – Урал Краснодар – Динамо Ахмат – Арсенал ЦСКА – Зенит Сочи – Тамбов Рубин – Химки Ротор – Ростов Уфа – Локомотив   Перерыв на матчи национальных сборных 22–31 марта   24 тур 3–5 апреля (суббота–понедельник) Зенит – Химки Ростов – Спартак Краснодар – Ахмат Динамо – Уфа Тамбов – ЦСКА Рубин – Сочи Ротор – Локомотив Урал – Арсенал   Лига чемпионов 1/4 финала, первые матчи 6–7 апреля (вторник–среда) Лига Европы 1/4 финала, первые матчи 8 апреля (четверг)   25 тур 9–12 апреля (пятница–понедельник) Ростов – Рубин ЦСКА – Ротор Динамо – Урал Локомотив – Спартак Сочи – Зенит Арсенал – Краснодар Уфа – Ахмат Химки – Тамбов   Лига чемпионов 1/4 финала, ответные матчи 13–14 апреля (вторник–среда) Лига Европы 1/4 финала, ответные матчи 15 апреля (четверг)   26 тур 16–19 апреля (пятница–понедельник) Спартак – Уфа Краснодар – Зенит Ахмат – Химки Локомотив – Ростов Сочи – ЦСКА Арсенал – Тамбов Ротор – Динамо Урал – Рубин   Бетсити-Кубок России 1/2 финала 21–22 апреля (среда–четверг)   27 тур 23–26 апреля (пятница–понедельник) Зенит – Ротор Спартак – ЦСКА Ростов – Арсенал Динамо – Химки Тамбов – Локомотив Рубин – Краснодар Уфа – Сочи Урал – Ахмат   Лига чемпионов 1/2 финала, первые матчи 27–28 апреля (вторник–среда) Лига Европы 1/2 финала, первые матчи 29 апреля (четверг)   28 тур 30 апреля – 3 мая (пятница–понедельник) Зенит – Локомотив Ростов – Тамбов Краснодар – Сочи ЦСКА – Уфа Рубин – Динамо Арсенал – Спартак Ротор – Ахмат Химки – Урал   Лига чемпионов 1/2 финала, ответные матчи 4–5 мая (вторник–среда) Лига Европы 1/2 финала, ответные матчи 6 мая (четверг)   29 тур 7–10 мая (пятница–понедельник) Спартак – Химки Ахмат – Тамбов ЦСКА – Краснодар Локомотив – Динамо Сочи – Ротор Арсенал – Рубин Уфа – Зенит Урал – Ростов   Бетсити-Кубок России Финал 12 мая (среда)   30 тур 16 мая (воскресенье) Ростов – Краснодар Ахмат – Спартак Динамо – ЦСКА Локомотив – Урал Тамбов – Зенит Рубин – Ротор Уфа – Арсенал Химки – Сочи   Первые стыковые матчи 19 мая (среда) Ответные стыковые матчи 23 мая (воскресенье)   Лига Европы Финал 26 мая (среда) Лига чемпионов Финал 29 мая (суббота)   Сыгранные матчи сезона: Олимп-Суперкубок России 7 августа (пятница) Москва. «ВЭБ Арена» 19:00. Зенит – Локомотив – 2:1   1 тур 8 августа (суббота) 16:00. Химки – ЦСКА – 0:2 18:30. Тамбов – Ростов – 0:1 9 августа (воскресенье) 17:00. Уфа – Краснодар – 0:3 19:00. Арсенал – Ахмат – 0:0 20:00. Спартак – Сочи – 2:2 10 августа (понедельник) 17:00. Урал – Динамо – 0:2 11 августа (вторник) 18:00. Ротор – Зенит – 0:2 20:00. Рубин – Локомотив – 0:2   2 тур 14 августа (пятница) 18:00. Арсенал – Уфа – 2:3 19:00. Сочи – Химки – 1:1 20:00. Спартак – Ахмат – 2:0 15 августа (суббота) 15:30. Рубин – Урал – 1:1 15:30. Динамо – Ротор – 0:0 18:00. ЦСКА – Тамбов – 2:1 19:00. Локомотив – Краснодар – 1:0 20:00. Ростов – Зенит – 0:2   3 тур 18 августа (вторник) 18:00. Сочи – Рубин – 3:2 19:00. Тамбов – Химки – 1:0 20:00. Краснодар – Арсенал – 2:0 19 августа (среда) 16:00. Уфа – Спартак – 1:1 16:00. Урал – Локомотив – 1:1 18:00. Ахмат – Ротор – 3:1 19:00. Динамо – Ростов – 2:0 20:00. Зенит – ЦСКА – 2:1   4 тур 22 августа (суббота) 14:00. Урал – Краснодар – 1:0 16:00. Химки – Ахмат – 1:2 17:30. Арсенал – Динамо – 2:0 18:00. Зенит – Тамбов – 4:1 20:00. ЦСКА – Рубин – 1:2 20:00. Ротор – Сочи – 1:2 23 августа (воскресенье) 16:30. Уфа – Ростов – 0:1 19:00. Спартак – Локомотив – 2:1   5 тур 25 августа (вторник) 18:30. Тамбов – Сочи – 0:1 20:30. Арсенал – Химки – 1:1 26 августа (среда) 18:30. Рубин – Уфа – 3:0 18:30. Ротор – Спартак – 0:1 18:30. Локомотив – Ахмат – 2:3 20:30. Ростов – Урал – 1:0 20:30. Краснодар – ЦСКА – 1:1 20:45. Динамо – Зенит – 1:0   6 тур 29 августа (суббота) 18:00. Спартак – Арсенал – 2:1 20:00. Химки – Ротор – 1:1 30 августа (воскресенье) 14:00. Уфа – Динамо – 1:1 16:00. Локомотив – Зенит – 0:0 18:00. Ахмат – ЦСКА – 0:3 18:00. Рубин – Тамбов – 2:2 20:00. Сочи – Урал – 0:0 20:00. Краснодар – Ростов – 1:1   Лига наций, 1 и 2 тур 3 сентября (четверг) 21:45. Россия – Сербия – 3:1 6 сентября (воскресенье) 19:00. Венгрия – Россия – 2:3   7 тур 12 сентября (суббота) 13:45. Тамбов – Уфа – 2:0 16:30. Урал – Химки – 3:1 19:00. Ахмат – Сочи – 0:1 13 сентября (воскресенье) 16:30. Динамо – Рубин – 0:1 19:00. ЦСКА – Спартак – 3:1 19:00. Ротор – Краснодар – 0:3 т.п. 14 сентября (понедельник) 18:30. Зенит – Арсенал – 3:1 20:30. Ростов – Локомотив – 0:0   Лига чемпионов 3-й отборочный раунд 15–16 сентября (вторник–среда) Лига Европы 2-й отборочный раунд 17 сентября (четверг) 20:00. Локомотиви (Грузия) – Динамо (Россия) – 2:1 Бетсити-Кубок России Групповой этап 16–17 сентября (среда–четверг)  
@Сергей Леденев

Календарь матчей РПЛ сезона-2020/21

Турнирная таблица чемпионата России по футболу

 

Везде указано московское время.

 

8 тур

18 сентября (пятница)

20:00. Краснодар – Химки

19 сентября (суббота)

16:30. Урал – Зенит

19:00. Ростов – Ротор

20 сентября (воскресенье)

14:00. Уфа – ЦСКА

14:00. Арсенал – Сочи

16:30. Рубин – Спартак

19:00. Локомотив – Тамбов

21 сентября (понедельник)

19:00. Динамо – Ахмат

 

Лига чемпионов

Раунд плей-офф

22 сентября (вторник)

22:00. Краснодар (Россия) – ПАОК (Греция)

Лига Европы

3‑й квалификационный раунд

24 сентября (четверг)

19:30. Ростов (Россия) – Маккаби Хайфа (Израиль)

 

9 тур

26 сентября (суббота)

14:00. Тамбов – Спартак

16:30. Зенит – Уфа

20:00. Сочи – Краснодар

27 сентября (воскресенье)

14:00. Арсенал – Ростов

16:30. Ахмат – Урал

19:00. Ротор – Рубин

19:00. ЦСКА – Локомотив

28 сентября (понедельник)

19:00. Химки – Динамо

 

Лига чемпионов

Раунд плей-офф

30 сентября (среда)

22:00. ПАОК (Греция) – Краснодар (Россия) 

Лига Европы

Раунд плей-офф

1 октября (четверг)

Шкендия (Северная Македония)/Тоттенхэм (Англия) – Ростов (Россия)/Маккаби Хайфа (Израиль)

Бетсити-Кубок России

Групповой этап

30 сентября – 1 октября (среда–четверг)

 

10 тур

3 октября (суббота)

14:00. Уфа – Ротор

16:30. Урал – ЦСКА

16:30. Тамбов – Арсенал

19:00. Спартак – Зенит

4 октября (воскресенье)

14:00. Локомотив – Химки

16:30. Рубин – Ахмат

16:30. Сочи – Ростов

20:00. Динамо – Краснодар

 

Товарищеский матч

8 октября (четверг)

Швеция – Россия

Лига наций, 3 и 4 тур

11 октября (воскресенье)

21:45. Россия – Турция

14 октября (среда)

21:45. Россия – Венгрия

 

11 тур

17–19 октября (суббота–понедельник)

Зенит – Сочи

Ростов – Ахмат

Краснодар – Рубин

ЦСКА – Динамо» Москва

Локомотив» «Уфа

Арсенал – Урал

Ротор – Тамбов

Химки – Спартак

 

Лига чемпионов

Групповой этап, 1 тур

20–21 октября (вторник–среда)

Лига Европы

Групповой этап, 1 тур

22 октября (четверг)

Бетсити-Кубок России

Групповой этап

21–22 октября (среда–четверг)

 

12 тур

23–26 октября (пятница–понедельник)

Зенит – Рубин

Ростов – Химки

Краснодар – Спартак

Ахмат – Уфа

ЦСКА – Арсенал

Динамо – Сочи

Локомотив – Ротор

Урал – Тамбов

 

Лига чемпионов

Групповой этап, 2 тур

27–28 октября (вторник–среда)

Лига Европы

Групповой этап, 2 тур

29 октября (четверг)

 

13 тур

30 октября – 2 ноября (пятница–понедельник)

Спартак – Ростов

Ахмат – Краснодар

Тамбов – Динамо

Сочи – Локомотив

Рубин – Арсенал

Ротор – ЦСКА

Уфа – Урал

Химки – Зенит

 

Лига чемпионов

Групповой этап, 3 тур

3–4 ноября (вторник–среда)

Лига Европы

Групповой этап, 3 тур

5 ноября (четверг)

 

14 тур

6–8 ноября (пятница–воскресенье)

Зенит – Краснодар

ЦСКА – Ростов

Динамо – Локомотив

Тамбов – Ахмат

Сочи – Уфа

Арсенал – Ротор

Урал – Спартак

Химки – Рубин

 

Товарищеский матч

12 ноября (четверг)

Молдавия – Россия

Лига наций, 5 и 6 тур

15 ноября (воскресенье)

19:00. Турция – Россия

18 ноября (среда)

21:45. Сербия – Россия

 

15 тур

21–23 ноября (суббота–понедельник)

Спартак – Динамо

Краснодар – Тамбов

Ахмат – Зенит

ЦСКА – Сочи

Локомотив – Арсенал

Рубин – Ростов

Ротор – Урал

Уфа – Химки

 

Лига чемпионов

Групповой этап, 4 тур

24–25 ноября (вторник–среда)

Лига Европы

Групповой этап, 4 тур

26 ноября (четверг)

 

16 тур

27–30 ноября (пятница–понедельник)

Спартак – Ротор

Ростов – Динамо

Ахмат – Локомотив

Рубин – ЦСКА

Арсенал – Зенит

Уфа – Тамбов

Урал – Сочи

Химки – Краснодар

 

Лига чемпионов

Групповой этап, 5 тур

1–2 декабря (вторник–среда)

Лига Европы

Групповой этап, 5 тур

3 декабря (четверг)

 

17 тур

4–7 декабря (пятница–понедельник)

Зенит – Урал

Ростов – Уфа

Краснодар – Ротор

ЦСКА – Химки

Динамо – Арсенал

Локомотив – Рубин

Спартак – Тамбов

Сочи – Ахмат

 

Лига чемпионов

Групповой этап, 6 тур

8–9 декабря (вторник–среда)

Лига Европы

Групповой этап, 6 тур

10 декабря (четверг)

 

18 тур

11–14 декабря (пятница–понедельник)

Зенит – Динамо

Краснодар – Локомотив

Ахмат» «Ростов

ЦСКА – Урал

Тамбов – Рубин

Сочи – Спартак

Ротор – Уфа

Химки – Арсенал»

 

19 тур

15–17 декабря (вторник–четверг)

Зенит – Спартак

Краснодар – Уфа

Ахмат – Рубин

Ростов – ЦСКА

Тамбов – Урал

Сочи – Динамо

Ротор – Арсенал

Химки – Локомотив

 

Лига чемпионов

1/8 финала, первые матчи

16–17 февраля (вторник–среда)

Лига Европы

1/16 финала, первые матчи

18 февраля (четверг)

Бетсити-Кубок России

1/8 финала

20–21 февраля (суббота–воскресенье)

Лига чемпионов

1/8 финала, первые матчи

23–24 февраля (вторник–среда)

Лига Европы

1/16 финала, ответные матчи

25 февраля (четверг)

 

20 тур

26 февраля – 1 марта (пятница–понедельник)

Зенит – Ростов

Спартак – Рубин

Краснодар – Урал

Ахмат – Динамо

Локомотив – ЦСКА

Тамбов – Ротор

Сочи – Арсенал

Химки – Уфа

 

Бетсити-Кубок России

1/4 финала

2–3 марта (вторник–среда)

 

21 тур

5–8 марта (пятница–понедельник)

Спартак – Краснодар

Ростов – Сочи

ЦСКА – Ахмат

Динамо – Тамбов

Рубин – Зенит

Арсенал – Локомотив

Ротор – Химки

Урал – Уфа

 

Лига чемпионов

1/8 финала, ответные матчи

9–10 марта (вторник–среда)

Лига Европы

1/8 финала, первые матчи

11 марта (четверг)

 

22 тур

12–15 марта (пятница–понедельник)

Зенит – Ахмат

Динамо – Спартак

Локомотив – Сочи

Тамбов – Краснодар

Арсенал – ЦСКА

Уфа – Рубин

Урал – Ротор

Химки – Ростов

 

Лига чемпионов

1/8 финала, ответные матчи

16–17 марта (вторник–среда)

Лига Европы

1/8 финала, ответные матчи

18 марта (четверг)

 

23 тур

19–21 марта (пятница–воскресенье)

Спартак – Урал

Краснодар – Динамо

Ахмат – Арсенал

ЦСКА – Зенит

Сочи – Тамбов

Рубин – Химки

Ротор – Ростов

Уфа – Локомотив

 

Перерыв на матчи национальных сборных

22–31 марта

 

24 тур

3–5 апреля (суббота–понедельник)

Зенит – Химки

Ростов – Спартак

Краснодар – Ахмат

Динамо – Уфа

Тамбов – ЦСКА

Рубин – Сочи

Ротор – Локомотив

Урал – Арсенал

 

Лига чемпионов

1/4 финала, первые матчи

6–7 апреля (вторник–среда)

Лига Европы

1/4 финала, первые матчи

8 апреля (четверг)

 

25 тур

9–12 апреля (пятница–понедельник)

Ростов – Рубин

ЦСКА – Ротор

Динамо – Урал

Локомотив – Спартак

Сочи – Зенит

Арсенал – Краснодар

Уфа – Ахмат

Химки – Тамбов

 

Лига чемпионов

1/4 финала, ответные матчи

13–14 апреля (вторник–среда)

Лига Европы

1/4 финала, ответные матчи

15 апреля (четверг)

 

26 тур

16–19 апреля (пятница–понедельник)

Спартак – Уфа

Краснодар – Зенит

Ахмат – Химки

Локомотив – Ростов

Сочи – ЦСКА

Арсенал – Тамбов

Ротор – Динамо

Урал – Рубин

 

Бетсити-Кубок России

1/2 финала

21–22 апреля (среда–четверг)

 

27 тур

23–26 апреля (пятница–понедельник)

Зенит – Ротор

Спартак – ЦСКА

Ростов – Арсенал

Динамо – Химки

Тамбов – Локомотив

Рубин – Краснодар

Уфа – Сочи

Урал – Ахмат

 

Лига чемпионов

1/2 финала, первые матчи

27–28 апреля (вторник–среда)

Лига Европы

1/2 финала, первые матчи

29 апреля (четверг)

 

28 тур

30 апреля – 3 мая (пятница–понедельник)

Зенит – Локомотив

Ростов – Тамбов

Краснодар – Сочи

ЦСКА – Уфа

Рубин – Динамо

Арсенал – Спартак

Ротор – Ахмат

Химки – Урал

 

Лига чемпионов

1/2 финала, ответные матчи

4–5 мая (вторник–среда)

Лига Европы

1/2 финала, ответные матчи

6 мая (четверг)

 

29 тур

7–10 мая (пятница–понедельник)

Спартак – Химки

Ахмат – Тамбов

ЦСКА – Краснодар

Локомотив – Динамо

Сочи – Ротор

Арсенал – Рубин

Уфа – Зенит

Урал – Ростов

 

Бетсити-Кубок России

Финал

12 мая (среда)

 

30 тур

16 мая (воскресенье)

Ростов – Краснодар

Ахмат – Спартак

Динамо – ЦСКА

Локомотив – Урал

Тамбов – Зенит

Рубин – Ротор

Уфа – Арсенал

Химки – Сочи

 

Первые стыковые матчи

19 мая (среда)

Ответные стыковые матчи

23 мая (воскресенье)

 

Лига Европы

Финал

26 мая (среда)

Лига чемпионов

Финал

29 мая (суббота)

 

Сыгранные матчи сезона:

Олимп-Суперкубок России

7 августа (пятница)

Москва. «ВЭБ Арена»

19:00. Зенит – Локомотив – 2:1

 

1 тур

8 августа (суббота)

16:00. Химки – ЦСКА – 0:2

18:30. Тамбов – Ростов – 0:1

9 августа (воскресенье)

17:00. Уфа – Краснодар – 0:3

19:00. Арсенал – Ахмат – 0:0

20:00. Спартак – Сочи – 2:2

10 августа (понедельник)

17:00. Урал – Динамо – 0:2

11 августа (вторник)

18:00. Ротор – Зенит – 0:2

20:00. Рубин – Локомотив – 0:2

 

2 тур

14 августа (пятница)

18:00. Арсенал – Уфа – 2:3

19:00. Сочи – Химки – 1:1

20:00. Спартак – Ахмат – 2:0

15 августа (суббота)

15:30. Рубин – Урал – 1:1

15:30. Динамо – Ротор – 0:0

18:00. ЦСКА – Тамбов – 2:1

19:00. Локомотив – Краснодар – 1:0

20:00. Ростов – Зенит – 0:2

 

3 тур

18 августа (вторник)

18:00. Сочи – Рубин – 3:2

19:00. Тамбов – Химки – 1:0

20:00. Краснодар – Арсенал – 2:0

19 августа (среда)

16:00. Уфа – Спартак – 1:1

16:00. Урал – Локомотив – 1:1

18:00. Ахмат – Ротор – 3:1

19:00. Динамо – Ростов – 2:0

20:00. Зенит – ЦСКА – 2:1

 

4 тур

22 августа (суббота)

14:00. Урал – Краснодар – 1:0

16:00. Химки – Ахмат – 1:2

17:30. Арсенал – Динамо – 2:0

18:00. Зенит – Тамбов – 4:1

20:00. ЦСКА – Рубин – 1:2

20:00. Ротор – Сочи – 1:2

23 августа (воскресенье)

16:30. Уфа – Ростов – 0:1

19:00. Спартак – Локомотив – 2:1

 

5 тур

25 августа (вторник)

18:30. Тамбов – Сочи – 0:1

20:30. Арсенал – Химки – 1:1

26 августа (среда)

18:30. Рубин – Уфа – 3:0

18:30. Ротор – Спартак – 0:1

18:30. Локомотив – Ахмат – 2:3

20:30. Ростов – Урал – 1:0

20:30. Краснодар – ЦСКА – 1:1

20:45. Динамо – Зенит – 1:0

 

6 тур

29 августа (суббота)

18:00. Спартак – Арсенал – 2:1

20:00. Химки – Ротор – 1:1

30 августа (воскресенье)

14:00. Уфа – Динамо – 1:1

16:00. Локомотив – Зенит – 0:0

18:00. Ахмат – ЦСКА – 0:3

18:00. Рубин – Тамбов – 2:2

20:00. Сочи – Урал – 0:0

20:00. Краснодар – Ростов – 1:1

 

Лига наций, 1 и 2 тур

3 сентября (четверг)

21:45. Россия – Сербия – 3:1

6 сентября (воскресенье)

19:00. Венгрия – Россия – 2:3

 

7 тур

12 сентября (суббота)

13:45. Тамбов – Уфа – 2:0

16:30. Урал – Химки – 3:1

19:00. Ахмат – Сочи – 0:1

13 сентября (воскресенье)

16:30. Динамо – Рубин – 0:1

19:00. ЦСКА – Спартак – 3:1

19:00. Ротор – Краснодар – 0:3 т.п.

14 сентября (понедельник)

18:30. Зенит – Арсенал – 3:1

20:30. Ростов – Локомотив – 0:0

 

Лига чемпионов

3-й отборочный раунд

15–16 сентября (вторник–среда)

Лига Европы

2-й отборочный раунд

17 сентября (четверг)

20:00. Локомотиви (Грузия) – Динамо (Россия) – 2:1

Бетсити-Кубок России

Групповой этап

16–17 сентября (среда–четверг)

 

Малком третий месяц подряд признается лучшим игроком «Зенита». За счет чего бразилец доминирует в РПЛ?