Полузащитник московского ЦСКА Ильзат Ахметов оценил работу судейской бригады в домашнем матче с «Локомотивом».

Отметим, что по итогам первого тайма армейцы ведут в счете (1:0). Единственный гол забил российский нападающий Федор Чалов. Он отличился с пенальти, который назначил главный арбитр встречи Владислав Безбородов после консультации с VAR.
«Второй эпизод – чистый пенальти. Мы посмотрели повтор – судья тоже увидел. C VAR теперь все будет видно», – заявил Ахметов в эфире телеканала «Матч Премьер».
В начале первого тайма мяч угодил в руку игроку «Локомотива». Безбородов назначил пенальти, однако, отменил его после просмотра видеоповтора.
Добавим, что в этой игре главный рефери впервые в истории РПЛ прибег к помощи этой системы.