8 @Алексей Воробьев

Азмун сравнял счет в матче «Зенита» с «Локомотивом»

В эти минуты в Москве на домашнем стадионе «Динамо» проходит матч за Суперкубок России, в котором встречаются санкт-петербургский «Зенит» и столичный «Локомотив».
После первого тайма в матче ничья – 1:1. На седьмой минуте мяч забил нападающий «Локомотива» Федор Смолов. В конце второго тайма, на 45-й минуте, ответный гол записал в актив форвард «Зенита» Сердар Азмун.
В прошлом сезоне «Зенит» выиграл чемпионат России, а «Локомотив» стал обладателем Кубка страны. В чемпионате подопечные Юрия Семина финишировали вторыми, поэтому вместе с «Зенитом» в грядущем сезоне будут выступать в Лиге чемпионов.
«Зенит» в своей истории четыре раза владел Суперкубком России, а «Локомотив» дважды завоевывал этот трофей.