Дмитрий Комбаров предложил организовать баттл между Дзюбой и Соболевым
Бывший защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров считает, что нападающим сборной России Артему Дзюбе и Александру Соболеву нужно устроить очное состязание – баттл. Ранее эти футболисты конфликтовали, но урегулировали разногласия после вызова Соболева в сборную.
В интервью Sport24 Комбаров, ныне выступающий за «Крылья Советов», рассказал, что первое впечатление от Соболева у него выражалось одним словом – «топор». По словам Комбарова, у Соболева на тренировках что-то не получалось, но после старта чемпионата форвард «попер», начал забивать.
Сравнивая Дзюбу и Соболева, Комбаров сказал, что у них схожая манера – оба любят принимать мяч, находясь к воротам спиной. Это у них обоих хорошо получается, оба работают корпусом.
«Кто техничнее? Устройте между ними баттл», — пошутил Комбаров.