Картинки по запросу гончаренко

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко считает, что «Спартак» не создал опасных моментов во втором тайме матча 22-го тура чемпионата России (2:0). Также он отметил важность психологической составляющей в преодолении черной полосы «армейцев».

«Каждый матч – отдельная история. Эти две игры совсем не похожи друг на друга. «Уфа» почти весь матч не подходила к нашим воротам, поэтому принять итоговый результат было непросто. В любом случае, против «Спартака» мы были полностью сконцентрированы до финального свистка. За второй тайм соперники ничего не создали. Можно вспомнить разве что эпизод с выходом Зе Луиша, когда Игорь Акинфеев очень легко все прочитал и без труда забрал мяч.

У нас сильные игроки, задача была в том, чтобы вернуть их на путь уверенности. Что бы ни произошло, футболисты должны понимать: мы все делаем правильно, команда на верном пути. Разумеется, были индивидуальные беседы, они тоже сыграли свою роль. Все прекрасно осознавали, насколько важно поскорее выйти из этой ситуации», – цитирует Гончаренко официальный сайт ЦСКА.

ЦСКА идет на третьем месте в турнирной таблице РПЛ с 40 очками, отставая от «Зенита» на пять очков.