Вам начислены хештеги #
Как потратить?
19 октября 2019 г. / 18:07 507 @ Андрей

Григорян подал в отставку с поста главного тренера «Тамбова»

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян после поражения от «Урала» в матче 13-го тура чемпионата России подал в отставку, объяснив свой поступок невезением.

«В целом за период моего пребывания на посту «Тамбова» накопилось несколько матчей, где нам не везло. В мужском футболе я небольших результатов добился, но в СКА, «Луче» и «Нижнем Новгороде» не проигрывал по 10–12 туров. Могу отличить везение и невезение. Если тренер начинает сомневаться, он должен уйти», — сказал Григорян в эфире телеканала «Матч ТВ».

В субботу «Тамбов» дома проиграл «Уралу» со счетом 1:2, хотя во втором тайме вел с преимуществом в один мяч.

У «Тамбова» после 13 стартовых туров РПЛ было восемь очков. Этот клуб замыкал турнирную таблицу.

Авторизируйтесь на сайте для того чтобы оставить коментарий

Хорошего вам дня ;)
19 октября 2019 г. / 16:40 320 @ Никита Могилев

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян подал в отставку.

Об этом сообщили в эфире телеканала «Матч Премьер».

Это случилось после поражения от «Урала» (1:2) в 13-м туре РПЛ.

Тамбовчане заеимают последнее место в турнирной таблице, набрав 8 очков. Клуб имеет трехматчевую серию поражений.