@Владимир

«Интервью в одно слово». Заболотный рассказал об адаптации в «Сочи»

Новобранец «Сочи» Антон Заболотный после ничейного результата в матче шестого тура чемпионата России с «Оренбургом» ответил лишь на один вопрос журналиста.

«Отлично», - сказал Заболотный, отвечая на вопрос о том, как проходит адаптация в новой команде. Видео приводит «Чемпионат».

На вопрос, почему из-за него забили первый мяч, голеадор отвечать не стал. Он сфотографировался с болельщиками, развернулся и ушел в клубный автобус.

Встреча, прошедшая в пятницу в Оренбурге на стадионе «Газовик», завершилась со счетом 1:1. На 46-й минуте защитник южан Никита Калугин отметился автоголом. На 68-й минуте счет сравнял Дмитрий Полоз, который реализовал пенальти. 11-метровый штрафной удар заработал Заболотный.