На отмененный гол «Арсенала» в ворота «Локомотива» в матче 12-го тура РПЛ отреагировал московский клуб в своем Twitter.

Все произошло на 74-й минуте противостояния. Когда вратарь москвичей Маринато Гильерме вводил мяч в игру, игрок «Арсенала» Александр Ломовицкий помешал голкиперу, выбил круглого и отправил его в ворота соперника. Арбитр Сергей Лапочкин отменил гол и показал Ломовицкому желтую карточку.

«Гильерме вводил мяч в игру, а Ломовицкий выбил его и переправил в ворота. Судья свистит и показывает игроку «Арсенала» жёлтую карточку… Ха-ха, ну вот так вот», — говорится в сообщении «Локомотива».

Матч между москвичами и туляками закончился победой первых со счетом 2:1. Победу «Локомотиву» принес Алексей Миранчук, забивший мяч с пенальти в дополнительное время первого тайма.