Жоау Мариу

Источник фото: ФК «Локомотив»

В минувшие выходные московский «Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром». Матч 16-го тура РПЛ завершился со счетом 1:1.

Как сообщил наставник красно-зеленых Юрий Семин, полузащитник Жаоу Мариу, арендованный у миланского «Интера», получил перелом ноги не сыграет до конца года. По его словам, футболист играл с повреждением более 30 минут.

«У Жоау Мариу перелом пальца ноги, это случилось в матче с «Краснодаром» примерно на 60-й минуте. Матч он доиграл до конца, стойкий игрок. Он приехал в состав национальной сборной, и ему поставили данный диагноз. Скорее всего, до конца этого года мы его не увидим на поле», – цитирует специалиста «Чемпионат».

В текущем сезоне 26-летний футболист провел во всех турнирах 12 матчей, забил 1 гол и отдал 4 голевых передач.