Рахимов прокомментировал победу «Уфы» в матче с «Тамбовом»
Главный тренер «Уфы» Рашид Рахимов высказался после матча с «Тамбовом» (4:0) в 16-м туре российской Премьер-лиги.
В частности, он подчеркнул, что этот результат поможет его команде обрести уверенность, однако, даже при таком счете специалист остался недоволен.
«Команда выглядела неплохо, но я вижу какие-то определённые моменты, которые не нравятся, моменты, где не хватает стабильной игры», – приводит слова Рахимова телеканал «Матч ТВ».
Таким образом, «Уфа» одержала первую победу в РПЛ впервые с 14 августа 2020 года. Команда не могла добыть три очка на протяжении 13 матчей.
После встречи с «Тамбовом» клуб из Башкортостана занимает 15-е место в таблице, набрав 10 очков. У подопечных Сергея Первушина – 12 баллов и 14-я позиция.
6 декабря «Уфа» сыграет на выезде с «Ростовом», а «Тамбов» днем ранее встретится на выезде со «Спартаком».