Российская Премьер-лига опубликовала расписание с 9 по 19-й тур чемпионата.

Сегодня лига показала календарь игр 9-го тура, внеся туда несколько изменений по сравнению с изначальной версией.

9 тур

13 сентября (пятница)

«Зенит» – «Арсенал» 20:00

14 сентября (суббота)

«Спартак» – «Урал» 16:30

«Сочи» – «Локомотив» 19:00

15 сентября (воскресенье)

«Оренбург» – «Рубин» 14:00

«Тамбов» — ПФК ЦСКА 16:30

«Краснодар» — «Крылья Советов» 19:00

16 сентября (понедельник)

«Динамо» – «Уфа» 20:00

«Ростов» – «Ахмат» 20:30

 

10 тур

20 сентября (пятница)

«Уфа» — «Спартак» 17:30

21 сентября (суббота)

«Ахмат» — «Крылья Советов» 14:00

«Зенит» – «Рубин» 16:30

«Тамбов» – «Ростов» 19:00

22 сентября (воскресенье)

«Оренбург» – «Локомотив» 11:30

«Динамо» – «Сочи» 14:00

«Арсенал» – «Урал» 16:30

ПФК ЦСКА – «Краснодар» 19:00

 

11 тур

28 сентября (суббота)

«Крылья Советов» – «Тамбов» 14:00

«Ростов» — «Динамо» 16:30

«Локомотив» – «Зенит» 19:00*

29 сентября (воскресенье)

«Урал» — ПФК ЦСКА 11:30

«Рубин» – «Уфа» 14:00

«Спартак» – «Оренбург» 16:30

«Краснодар» – «Арсенал» 19:00

30 сентября (понедельник)

«Сочи» – «Ахмат» 19:30

 

*В случае принятия решения РФС об изменении даты проведения матчей 1/16 Кубка России с участием ФК Локомотив и ФК Зенит на 24.09, дата проведения матча РПЛ между ними будет изменена на 27 сентября и встреча начнётся в 19:30

 

12 тур

5 октября (суббота)

«Уфа» – «Ахмат» 11:30

«Оренбург» — «Динамо» 14:00

«Рубин» – «Тамбов» 16:30

«Сочи» — «Крылья Советов» 19:00

6 октября (воскресенье)

«Урал» – «Зенит» 11:30

«Локомотив» – «Арсенал» 14:00

ПФК ЦСКА – «Ростов» 16:30

«Краснодар» — «Спартак» 19:00

 

13 тур

18 октября (пятница)

«Ахмат» – «Локомотив» 19:30

19 октября (суббота)

«Тамбов» – «Урал» 14:00

«Спартак» – «Рубин» 16:30

«Зенит» – «Ростов» 19:00

20 октября (воскресенье)

«Оренбург» — «Крылья Советов» 11:30

«Уфа» — ПФК ЦСКА 14:00

«Арсенал» – «Сочи» 16:30

«Динамо» – «Краснодар» 19:00

 

14 тур

25 октября (пятница)

«Рубин» – «Урал» 19:30

26 октября (суббота)

«Тамбов» – «Уфа» 14:00

«Ахмат» – «Арсенал» 16:30

«Ростов» – «Сочи» 19:00

27 октября (воскресенье)

«Крылья Советов» – «Зенит» 12:00

ПФК ЦСКА — «Динамо» 14:00

«Краснодар» – «Оренбург» 16:30

«Локомотив» — «Спартак» 19:00

 

15 тур

2 ноября (суббота)

«Уфа» – «Локомотив» 11:30

«Динамо» – «Ахмат» 14:00

«Сочи» – «Тамбов» 16:30

«Зенит» — ПФК ЦСКА 19:00

3 ноября (воскресенье)

«Краснодар» – «Ростов» 16:30

4 ноября (понедельник)

«Урал» – «Оренбург» 14:00

«Крылья Советов» – «Рубин» 16:30

«Спартак» – «Арсенал» 19:00

 

16 тур

8 ноября (пятница)

«Ахмат» – «Урал» 19:30

9 ноября (суббота)

«Рубин» — «Динамо» 14:00

«Ростов» – «Тамбов» 16:30

«Спартак» — «Крылья Советов» 19:00

10 ноября (воскресенье)

«Оренбург» – «Уфа» 11:30

«Арсенал» – «Зенит» 14:00

«Сочи» — ПФК ЦСКА 16:30

«Локомотив» – «Краснодар» 19:00

 

 

17 тур

22 ноября (пятница)

«Тамбов» – «Локомотив» 19:30

23 ноября (суббота)

«Оренбург» – «Ахмат» 11:30

«Рубин» – «Зенит» 14:00

«Динамо» – «Ростов» 16:30

24 ноября (воскресенье)

«Уфа» – «Сочи» 11:30

«Урал» — «Спартак» 14:00

«Арсенал» – «Краснодар» 16:30

ПФК ЦСКА — «Крылья Советов» 19:00

 

18 тур

30 ноября (суббота)

«Крылья Советов» – «Уфа» 14:00

«Ростов» – «Урал» 16:30

«Ахмат» – «Рубин» 19:00

1 декабря (воскресенье)

«Сочи» – «Оренбург» 14:00

«Локомотив» — «Динамо» 16:30

«Зенит» — «Спартак» 19:00

2 декабря (понедельник)

ПФК ЦСКА – «Арсенал» 19:30

«Краснодар» – «Тамбов» 19:30

 

19 тур

6 декабря (пятница)

«Арсенал» – «Локомотив» 19:30

«Зенит» — «Динамо» 19:30

7 декабря (суббота)

«Тамбов» – «Оренбург» 14:00

«Краснодар» — ПФК ЦСКА 16:30

«Ахмат» – «Уфа» 19:00

8 декабря (воскресенье)

«Крылья Советов» – «Урал» 14:00

«Сочи» – «Рубин» 16:30

«Спартак» – «Ростов» 19:00