Сегодня, 18 июня, пресс-служба российской Премьер-лиги опубликовала календарь и расписание первых восьми туров чемпионата страны сезона-2019/20.

Отметим, что столичное дерби между «Спартаком» и ЦСКА состоится 19 августа и пройдет на «Открытие Арене». Начало поединка – 20.00 мск.

Полное расписание выглядит следующим образом:

1-й тур

12 июля (пятница)

«Арсенал» — «Динамо» 20.00

13 июля (суббота)

«Урал» — «Уфа» 16.30

«Спартак» — «Сочи» 19.00

«Ростов» — «Оренбург» 21.30

14 июля (воскресенье)

«Крылья Советов» — ЦСКА 16.30

«Зенит» — «Тамбов» 19.00

«Ахмат» — «Краснодар» 21.30

15 июля (понедельник)

«Локомотив» — «Рубин» 20.00

2-й тур

20 июля (суббота)

«Уфа — «Краснодар» 14.00

«Крылья Советов» — «Арсенал» 16.30

ЦСКА — «Оренбург» 19.00

«Ростов» — «Спартак» 21.30

21 июля (воскресенье)

«Урал» — «Ахмат» 14.00

«Локомотив» — «Тамбов» 16.30

«Динамо» — «Рубин» 19.00

«Сочи» — «Зенит» 21.30

3-й тур

26 июля (пятница)

«Динамо» — «Урал» 20.00

27 июля (суббота)

«Уфа» — «Крылья Советов» 14.00

«Тамбов» — «Спартак» 16.30

«Краснодар» — «Сочи» 19.00

28 июля (воскресенье)

«Оренбург» — «Зенит» 14.00

«Арсенал — «Ростов» 16.30

ЦСКА — «Локомотив» 19.00

29 июля (понедельник)

«Рубин» — «Ахмат» 20.00

4-й тур

3 августа (суббота)

«Урал» — «Ростов» 14.00

«Крылья Советов» — «Локомотив» 16.30

«Спартак» — «Динамо» 19.00

«Зенит» — «Краснодар» 21.30

4 августа (воскресенье)

«Тамбов» — «Арсенал» 16.30

«Рубин» — ЦСКА 19.00

«Сочи» — «Уфа» 21.30

5 августа (понедельник)

«Ахмат» — «Оренбург» 20.00

5-й тур

10 августа (суббота)

«Оренбург» — «Тамбов» 14.00

«Краснодар» — «Рубин» 16.30

«Динамо» — «Зенит» 19.00

11 августа (воскресенье)

«Арсенал» — «Уфа» 14.00

«Локомотив» — «Урал» 16.30

ЦСКА — «Сочи» 19.00

«Ахмат» — «Спартак» 21.30

12 августа (понедельник)

«Ростов» — «Крылья Советов» 20.00

6-й тур

16 августа (пятница)

«Оренбург» — «Сочи» 20.00

17 августа (суббота)

«Урал» — «Крылья Советов» 14.00

«Тамбов» — «Краснодар» 16.30

«Зенит» — «Ахмат» 19.00

18 августа (воскресенье)

«Рубин» — «Арсенал» 14.00

«Уфа» — «Ростов» 16.30

«Динамо» — «Локомотив» 19.00

19 августа (понедельник)

«Спартак» — ЦСКА 20.00

7-й тур

24 августа (суббота)

«Тамбов» — «Динамо» 14.00

«Зенит» — «Уфа» 16.30

«Краснодар» — «Локомотив» 19.00

25 августа (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Спартак» 14.00

ЦСКА — «Ахмат» 16.30

«Ростов» — Рубин» 19.00

«Арсенал» — «Оренбург» 21.30

26 августа (понедельник)

«Сочи» — «Урал» 20.00

8-й тур

30 августа (пятница)

«Крылья Советов» — «Динамо» 20.00

31 августа (суббота)

«Уфа» — «Оренбург» 11.30

«Рубин» — «Сочи» 14.00

«Локомотив» — «Ростов» 16.30

«Ахмат» — «Тамбов» 19.00

1 сентября (воскресенье)

«Урал» — «Краснодар» 14.00

«Арсенал» — ЦСКА 16.30

«Спартак» — «Зенит» 19.00