Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин дал комментарий после матча с «Краснодаром» в 16-м туре РПЛ (1:1). По его словам, сегодняшний результат позитивно скажется на положении его команде.

«Перед перерывом [на матчи сборных] в данной ситуации для нас хороший результат. Перед этим был энергозатратный матч в Лиге чемпионов, много травмированных.

Повторюсь: для нас результат хороший. Моментами играли неплохо, за исключением гола, когда нам забили. Опять на последних минутах. К этой игре и в физическом, и в психологическом плане подошли лучше, чем со «Спартаком», – цитирует специалиста Sport24.ru.

После матча с «Краснодаром» столичный клуб вышел на 2-е место в таблице РПЛ, набрав 31 очко. В следующем туре команда Семина сыграет против «Тамбова». Встреча пройдет 24 ноября.