Вратарь московского «Динамо» Антон Шунин показал повреждение после контакта с нападающим столичного «Спартака» Эсекьелем Понсе в конце первого тайма. Фото публикует Sport24.

Форвард пошел на жесткий стык с голкипером и схлопотал за это прямую красную карточку. Шунину после этого фола несколько минут медицинскую помощь оказывали врачи.

Антон Шунин пострадал в московском дерби

Игра, прошедшая в субботу на домашней арене красно-белых, завершилась без забитых мячей – 0:0. У «Динамо» и «Спартака» теперь по пять очков. Команды занимают восьмое и девятое места соответственно в турнирной таблице РПЛ. Лидирует «Зенит», у которого десять очков.

В следующих матчах чемпионата «Спартак» 11 августа в гостях сыграет с «Ахматом», а «Динамо» днем ранее примет «Зенит».