Скандал на футбольном поле ! Юран раскритиковал судейство в матче против Спартака и обратится в комитет РФС !

Главный тренер футбольного клуба Пари НН Сергей Юран выступил с критикой в адрес судейской бригады, которая обслуживала матч против Спартака в рамках 4-го тура групповой стадии Пути РПЛ FONBET Кубка России.

Юран отметил, что на 10-й минуте матча Александрова бьют с кулака, и он получает апперкот. Однако судья не реагирует на этот эпизод, что вызвало недовольство главного тренера.

«Посмотрите, на 10-й минуте Александрова бьют с кулака, он получает апперкот. Это как? Судья не реагирует. Однозначно будем обращаться в Этический комитет РФС! Посмотрите эпизод на 10-й минуте!» — заявил Юран.

Также главный тренер Пари НН выразил свое недовольство судейством в целом и заявил о намерении команды обратиться в Этический комитет РФС по поводу данного эпизода.

В свою очередь, болельщики и эксперты также выразили свое недовольство судейством в этом матче и поддержали Юрана в его критике.юран

Несправедливый эпизод на 10-й минуте

На 10-й минуте матча против Спартака Александрова бьют с кулака, и он получает апперкот. Однако судья не реагирует на этот эпизод, что вызвало недовольство главного тренера Пари НН Сергея Юрана.

Юран отметил, что такой эпизод является нарушением правил игры и несправедливым решением судейской бригады. Он также заявил, что данный эпизод мог повлиять на ход игры и результат матча.

«Посмотрите, на 10-й минуте Александрова бьют с кулака, он получает апперкот. Это как? Судья не реагирует. Это несправедливо и нарушает правила игры» — заявил Юран.

Главный тренер Пари НН выразил свое недовольство судейством в целом и заявил о намерении команды обратиться в Этический комитет РФС по поводу данного эпизода.

Мы не можем оставить это без внимания. Такие эпизоды могут повлиять на результат игры и нашу дальнейшую судьбу в турнире. Мы однозначно будем обращаться в Этический комитет РФС по поводу данного эпизода» — заявил Юран.

Несправедливость судейства в этом матче вызвала недовольство у болельщиков и экспертов, которые также высказали свое мнение по данному эпизоду.

Итоги

Итоги матча против «Спартака» оказались неутешительными для команды Пари НН, которая потерпела поражение со счетом 0:3. Однако, главный тренер Сергей Юран обратил внимание на несправедливый эпизод, произошедший на 10-й минуте матча, когда Александрова били с кулака, и судья не реагировал на этот эпизод.

Юран выразил свое недовольство судейством в целом и заявил о намерении команды обратиться в Этический комитет РФС по поводу данного эпизода. Он также подчеркнул, что такие эпизоды могут повлиять на результат игры и на дальнейшую судьбу команды в турнире.

Несправедливость судейства вызвала недовольство у болельщиков и экспертов, которые также выразили свое негодование по поводу данного эпизода.