Суарес вошел в историю после первого матча за мадридский «Атлетико» Суарес вошел в историю после первого матча за мадридский «Атлетико» В матче 3-го тура чемпионата Испании «Атлетико» разгромил «Гранаду» 6:1. Луис Суарес забил два гола (на 85 и 90+3 минутах) и стал первым в истории игроком, сделавшим дубль в дебютном матче за мадридский «Атлетико». Кроме уругвайца за «матрасников» забивали Диего Коста (9’), Анхель Корреа (47’), Жоау Феликс (65’) и Маркос Льоренте (72’). Единственный мяч «Гранады» на счету Хорхе Молины (87’). Луис Суарес перешел в «Атлетико» из «Барселоны» 25 сентября по решению главного тренера каталонцев Рональда Кумана. За «Барсу» форвард сыграл 283 матча и забил 198 голов. Следующий матч «Атлетико» проведет в гостях у «Уэски» 30 сентября в 20:00 по московскому времени. «Барсу» возглавляли четыре нидерландских тренера – и все они творили историю. Станет ли Куман своим в этом списке?
@Сергей Леденев

Суарес вошел в историю после первого матча за мадридский «Атлетико»

В матче 3-го тура чемпионата Испании «Атлетико» разгромил «Гранаду» 6:1.

Луис Суарес забил два гола (на 85 и 90+3 минутах) и стал первым в истории игроком, сделавшим дубль в дебютном матче за мадридский «Атлетико».

Кроме уругвайца за «матрасников» забивали Диего Коста (9’), Анхель Корреа (47’), Жоау Феликс (65’) и Маркос Льоренте (72’). Единственный мяч «Гранады» на счету Хорхе Молины (87’).

Луис Суарес перешел в «Атлетико» из «Барселоны» 25 сентября по решению главного тренера каталонцев Рональда Кумана. За «Барсу» форвард сыграл 283 матча и забил 198 голов.

Следующий матч «Атлетико» проведет в гостях у «Уэски» 30 сентября в 20:00 по московскому времени.

«Барсу» возглавляли четыре нидерландских тренера – и все они творили историю. Станет ли Куман своим в этом списке?