Полузащитник сборной России Денис Черышев после поражения от мадридского «Реала» в полуфинальном матче Суперкубка Испании признал, что его команда не была достаточно хороша. Встреча прошла в среду в Саудовской Аравии и завершилась победой столичной команды – 3:1.

«Согласен, будто в Саудовскую Аравию туристами приехали. «Валенсия» не была достаточно хороша. Мы предстали не тем клубом, который привыкли видеть болельщики по ходу сезона. Надо сделать правильные выводы и работать над ошибками», — приводит слова Черышева Movistar Liga de Campeones.

Черышев в матче с «Реалом» вышел на замену на 70-й минуте, когда счет был 0:3 не в пользу «Валенсии». На 92-й минуте хавбек «летучих мышей» Даниэль Парехо реализовал пенальти и установил итоговый счет.

В четверг во втором полуфинале Суперкубка Испании сойдутся мадридский «Атлетико» и «Барселона».