В эти минуты футболисты «Валенсии» проводят гостевой поединок против «Атлетика» в 7-м туре Примеры. На данный момент счет 1:0 в пользу «летучих мышей».

Автором забитого мяча стал хавбек сборной России Денис Черышев. Он поразил ворота соперника на 27-й минуте с передачи нападающего Феррана Торреса.

Таким образом, 28-летний полузащитник забил первый гол в текущем сезоне. Также в его активе один голевой пас в четырех матчах.

Черышев – воспитанник мадридского «Реала». В составе «сливочных» он провел 7 матчей, забил один гол и отдал один голевой пас. После ухода из столичного клуба он выступал за «Севилью», «Вильярреал», после чего перебрался в «Валенсию» за 6 млн евро. Его полноценный трансфер состоялся 1 июля 2019 года.

Добавим, что в составе сборной России хавбек выходил в 1/4 финала домашнего чемпионата мира, прошедшего в 2018 году.