ХК «Сочи» смогла обыграть два раза клуб «Торпедо» и занять 9-е место Запада

Здание спорта

На ледовой арене «Шайба» в Сочи состоялась встреча команд постоянного чемпионата с командами «Сочи» и «Торпедо». Игра завершилась с показателем счета 3:2 в пользу «Сочи».

Таблица
С передачи Сергея Попова первый гол во 2-ом периоде забил сочинец Николай Чебикин. Завершение 2-го периода Даниил Серов с передач Николая Чебикина и Михаила Криштова удвоил преимущество. Первый гол «Торпедо» забило только в середине периода. Но спустя несколько минут сочинцы вновь увеличили свое преимущество до двух голов. Дебютировал в КХЛ 20-летний игрок в защите Арсений Варлаков в клубе «Торпедо» Арсений Варлаков.

Второй период завершился с преимуществом спортсменов из Сочи по броскам по воротам 20:6. «Торпедо» потерпело второе поражение в сезоне в матче с «Сочи».