Вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов после победы над «Трактором» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги признался, что во время встречи думал о возможном рекорде по длительности сухой серии.

В этой встрече, которую казанский клуб выиграл со счетом 4:1, Билялов не пропустил в первом периоде и установил новый рекорд чемпионатов России по продолжительности сухой серии — 316 минут и девять секунд.

«Сидели мысли в голове о рекорде. Когда остается 20 минут до рекорда, это все в голову лезет. Старался как-то забыться, но не помогало. Хорошо, что вышло, как вышло», — приводит «Р-Спорт» слова Билялова.

У «Ак Барса» после победы над «Трактором» стало 43 очка. Казанский коллектив уверенно занимает первую строчку в турнирной таблице Восточной конференции.