@Алексей Воробьев

ЦСКА одержал волевую победу в дерби с «Динамо»

Хоккеисты московского «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли ЦСКА.

Встреча, прошедшая в среду в Москве на льду арены в Петровском парке, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. У хозяев в первом периоде отличился Теэму Пулккинен. У гостей во второй 20-минутке цели достигли броски Богдана Киселевича, Антона Слепышева и Иржи Секача. В третьем периоде у ЦСКА шайбу забросил Константин Окулов.

ЦСКА набрал 67 очков и упрочил лидерство в турнирной таблице Западной конференции. Вторым идет СКА, у которого 63 очка. «Динамо», имея 62 очка, занимает третью позицию.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Динамо» 10 января в гостях сыграет против «Салавата Юлаева», а ЦСКА в этот день примет «Куньлунь».