Главный тренер нижегородского «Торпедо» Дэвид Немировски разобрал поражение от «Витязя» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ – 2:3. По словам специалиста, его подопечные допустили ряд ошибок, что в конечном итоге сыграло решающую роль.

«В конце второго и в третьем периоде «Торпедо» действовало уже лучше, однако было поздно. Почему мы не сразу начинаем играть в атакующий хоккей? Нужно разбирать каждую отдельную игру. Думаю, все команды добавляют после пропущенных голов», – сказал специалист пресс-службе КХЛ.

Команда Немировски проиграла четвертый матч кряду. После этой игры его подопечные занимают седьмое место в таблице «Запада», набрав 42 очка. В активе «Витязя» – 45 баллов и пятая позиция.

18 декабря «Торпедо» примет на домашней арене «Барыс», а подмосковный клуб днем ранее встретится на выезде со «Спартаком».