Главный тренер «Северстали» Андрей Разин высказался после поражения от магнитогорского «Металлурга» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ (2:4).

«Я думаю, что сегодня маленькие нюансы решили исход встречи, и мы в первом периоде должны были забивать побольше. В начале третьего периода немного нас продавили. Разберемся, посмотрим. Двигаемся дальше.

Думаю, что не хватило не сил, а мастерства. В третьем периоде на первый план выходит мастерство. Я не думаю, что наш вратарь сегодня плохо сыграл. Он не виноват в тех голах, которые нам сегодня забили», – цитирует специалиста пресс-служба «Металлурга».

6 сентября «Магнитка» примет в родных стенах «Витязь», а команда Разина в этот же день сыграет в гостях с «Авангардом».