Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин дал комментарий после победы над «Автомобилистом» (2:1 ОТ) в третьем матче полуфинальной серии Восточной конференции.

«По счету можно сказать, что была закрытая игра, но она не была такой. Было очень много бросков и в одну сторону, и в другую. Не могли долго забить большинство. Хорошо, что в овертайме использовали его. Дотерпели третий период, когда чуть-чуть был упадок. Перетерпели и доборолись эти последние минуты. Сейчас самое главное восстановиться и готовиться к следующей игре.
Доволен ли игрой Гиматова и Лукина? Команда выиграла, я
доволен всеми. Я никого не выделяю. Остальное им скажем в раздевалке. Они
сделали все, что от них требовалось», – цитирует специалиста клубная пресс-служба.
На данный момент счет в серии 2-1 в пользу уфимского клуба. Следующий матч команд состоится 20 марта.