«Детройт Ред Уингз» крупно уступил на своем льду «Нэшвилл Предаторз». Андреас Атанасиу открыл счет в первом периоде, который «красные крылья» довели до конца с преимуществом, однако во второй 20-минутке гости пять раз поразили ворота Джимми Ховарда и заменившего его после четвертой шайбы Джонатана Бернье, а в заключительной трети окончательно формили разгром еще одной шайбой — 6:1.

По 2 балла в составе победителей набрали Мэтт Дюшен (2+0), Филип Форсберг (1+1) и Роман Йоси (0+2). Голевой передачей также отметился голкипер «Предаторз» Пекка Ринне.

«Нэшвилл» одержал первую победу за 3 последних встречи и вышел на второе место в Центральном дивизионе вслед за действующим обладателем Кубка Стэнли «Сент-Луис Блюз». На счету «Детройта» три поражения подряд и всего 4 победы в 16 сыгранных матчах. «Ред Уингз» замыкают таблицу всей лиги.