«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в Нью-Йорке и завершилась со счетом 6:3.

В составе победителей отличились Артемий Панарин, Энтони Деанджело, оформивший хет-трик, Крис Крайдер и Йеспер Фаст. У проигравших дубль на счету Блэйка Коулмэна, еще одну шайбу забросил Кевин Руни.

Для Панарина эта шайба стала 24-й в сезоне. Он провел на льду 18 минут 39 секунд, отдал две голевые передачи, нанес четыре броска и заработал показатель полезности «+1». Его партнер Павел Бучневич отметился результативным пассом и полезностью «+1». Голкипер Игорь Шестеркин отразил 46 из 49 бросков, одержав вторую победу в двух играх.

Форвард «дьяволов» Никита Гусев отыграл 14 минут 30 секунд и отдал голевую передачу.

«Рейнджерс» выиграл второй матч подряд и занимает 11-е место в таблице Восточной конференции, набрав 46 очков. «Нью-Джерси» идет на 15-й строчке Востока, имея в активе 37 баллов.