@Дмитрий

Овечкин оформил дубль за «Вашингтон» в игре с «Миннесотой»

Российский хоккеист Александр Овечкин отметился дублем в матче регулярного сезона НХЛ между «Вашингтоном» и «Миннесотой».

Обе шайбы россиянин забросил в первом периоде встречи, когда его команда имела численное превосходство. На восьмой минуте Овечкин забил с пасов Джона Карлссона и Никласа Бекстрема, сравняв счет в матче. А спустя три минуты он уже сделал дубль. На этот раз ему ассистировали его соотечественники Илья Ковальчук и Евгений Кузнецов.

Сама встреча «Вашингтона» и «Миннесоты» завершилась победой «Кэпиталз» со счетом 4:3. Овечкин после этого матча вышел на третье место в истории НХЛ по голам в гостях.

?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1234290361910034433&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.sport-express.ru%2Fhockey%2Fnhl%2Fnews%2Fovechkin-v-pervom-periode-matcha-s-minnesotoy-oformil-dubl-on-vyshel-na-vtoroe-mesto-v-snayperskoy-gonke-1648252%2F
?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1234290427416608769&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.championat.com%2Fhockey%2Fnews-3985311-russkaja-trojka-3-rossijskih-napadajuschih-pouchastvovali-v-gole-vashingtona.html